МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Гриценко наконец расстался со своим китайским другом

11/04/2006 | Рожевоперста Еос
Большой друг крымского спикера политконсультант Цзя Цинлинь наконец улетел на родину, перед этим горячо попрощавшись с Анатолием Гриценко.
Надеемся, это последний из 6 пресс-релизов, полученных Майданом на эту тему за безумную неделю. Щадя и уважая наших читателей, мы опубликовали только половину из них.

Пока вы будете читать пресс-релиз Аллы Горевой на тему о Гриценко как большом друге великого китайского народа, напоминаем, что Алла Горева работает не только бездарным пресс-секретарем у крымского спикера, но и на ГТРК "Крым", что уже начало вызывать некоторые вопросы у наших постоянных читателей.

Крым проводил китайскую делегацию

03.11.2006 г.

Китайская делегация во главе с председателем Народного политического консультативного совета Китая Цзя Цинлинем, после двухдневного визита, покинула Автономную Республику Крым. Высокие гости успели побывать на Южном берегу Крыма, осмотреть Ливадийский и Воронцовский дворцы, ознакомиться с домом-музеем А.П. Чехова в Ялте, посетить национальное производственно-аграрное объединение «Массандра». Прощаясь в симферопольском аэропорту с Председателем Верховной Рады крымской автономии Анатолием Гриценко, глава китайской делегации господин Цзя Цинлинь поблагодарил руководство Крыма за радушный прием и гостеприимство, а также выразил уверенность в том, что этот визит китайской делегации на полуостров окажет существенное влияние на развитие двустороннего сотрудничества между Крымом и китайской провинцией Хайнань, с которой подписано соглашение о сотрудничестве . Глава парламента автономии, в свою очередь, подтвердил намерение крымского руководства посетить Китай с ответным визитом в ноябре. Он также выразил надежду на возрождение тех торговых отношений, которые были заложены между Китаем и крымским полуостровом еще много веков назад, имея в виду Великий Шелковый путь.


АРК Алла Горева,
Пресс-секретарь Председателя
Верховной Рады АРК

Відповіді

  • 2006.11.06 | Yusuf

    Re: Гриценко наконец расстался со своим китайским другом

    Надеюсь у Гриценко все органы на месте.
    Говорят, что этот китаец совсем изверг и из живых людей органы доствал. Настоящий вампир. А еще он приехал в Украину и говорил с Морозом о том, чтобы дать Украине бесплатно 10 миллионов китайских юаней. Не знаю, много это или мало(юань к доллару примерно 8 к одному, значит 1250000 у.е.), но если нахаляву, то это хорошо. Вот только опыт подсказывает, что на халяву ничего не бывает. Нельзя конечно думать, что Цзя Цинлинь в Крым к Гриценко за чьими-то органами приезжал. А вдруг? Да и что за миллион долларов можно купить?
    Хочется думать что его тянуло в подвалы Массандры и к домику Чехова.
  • 2006.11.06 | Yusuf

    Re:Гриценко наконец расстался с китайским другом

    Власти Крыма закрывают рот людям, разоблачающим преступления находящегося в Украине с офиц. визитом Цзя Цинлина, виновного в гибели 8-ми мес.ребёнка с мамой и тысяч последователей Фалуньгун.
    Больше здесь:
    http://www.simferopol.org/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=697&forum=3

    Видео:
    Новости об извлечении органов у практикующих Фалуньгун в Китае
    на 5 канале (Украина) в передаче "Час-тайм"
    http://www.fofg.org.ua/media/video/5tvlq.wmv
    (Размер 9.9 Мб) - на укр. языке


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".