МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Вдовы российских офицеров, погибших в Чечне, отдохнут в Крыму

11/04/2006 | Бё!
Вдовы и дети российских офицеров, погибших в Чечне, прибыли на отдых в Крым

Группа из двадцати россиян, в составе которой вдовы и дети российских офицеров, погибших в Чечне, прибыла на отдых и лечение в Алушту (Украина, Автономная республика Крым).

Об этом сообщил во вторник, 31 октября, депутат Александр Лебедев («Единая Россия»). По его словам, в составе группы также трое учеников школ-победителей всероссийского литературно-художественного конкурса «Вера. Флот. Отечество. Адмирал Ушаков».

Отдыхающие размещены в лучшем SPA-отеле южного берега Крыма «Море». Рекреационный комплекс «Море» принадлежит российской Национальной резервной корпорации (НРК), которая предоставила свои возможности и организовала эту поездку.

В ходе пребывания в Алуште для россиян будут организованы познавательные экскурсии по Крыму, в том числе — поездка в город-герой Севастополь.

Александр Лебедев считает, что «этот опыт может использоваться как модель благотворительной деятельности для крупных компаний, имеющих активы в туристическом бизнесе».

http://www.km.ru/news/view.asp?id=0A31AF3372AF49D58B30F16A95B5FA07

Відповіді

  • 2006.11.04 | Lenur

    Там где дедушки прошлись уже чисто а там где отцы пока нет

    Чечня тоже красивая, горы, леса, в глубокую осень мало кто полезет в море, так что могли смело повезти в Чечню, пройтись по местам славы, как раз все исторические достопримечательности героических подвигов русского солдата сохранены как ни как лучше чем в Крыму.Показали бы женам и детям за что погибли их отцы, что они и их соратники по оружию натворили с Чеченцами и их родиной.
    А в Крыму что? Послушают "сказки" гида о русском духе Крыма и умотают к себе существовать на жалкую пенсию семьи погибшего русского офицера. Лучше бы этим семьям дали денежную помощь чтобы могли жить как люди а не использовать в рекламе своей политики.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2006.11.04 | sofu

      Re: Там где дедушки прошлись уже чисто а там где отцы пока нет

      Lenur пише:
      > Лучше бы этим семьям дали денежную помощь чтобы могли жить как люди а не использовать в рекламе своей политики.

      В США, семьи погибших больше устраивают марши протеста и проч. мероприятия, показывая этим свое отношение к событиям и политике Буша Уж лучше было бы постараться открыть глаза этим несчастным, что их отцы были орудием лжеидеи и они сейчас остались таким же тупым орудием пропаганды.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2006.11.05 | Lenur

        за это в России в подъезде дом убивают

        Независимые СМИ США создали общественное мнение против войны во Вьетнаме, протесты и демонстрации толкнули правительтсво вывести войска из Вьетнама. Когда началась война в Ираке, Пентагон открыл пресс центр и 24 часа подавал журналистам инфо о боевых действиях, журналисты не рыскали по стране в поисках новостей, "не совали нос куда не надо", а правительство таким образом фильтровало новости.
        В первую Чеченскую войну Российскик СМИ тоже лезли в пекло и совали нос куда не надо и достаточно открыто вели репортажи и программы об этой войне, сами видели результат, общество выступало против войны, правозащитные организации и народные массы открыто выступали против, Россия вывела войска.
        А вторая война, СМИ "заткнули" и те играют то что заказали им, патриотические фильмы и сериалы о войне, и все как "надо".


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".