МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Провокация против ЧФ и России

11/09/2006 | ЧФ
Заявление общественной организации "Севастополь - за ЧФ"

В Севастополе идет отработка сценария по выдавливанию российского флота.

В ходе спецоперации сымитировано отравление системы водоснабжения города, запущена информационная кампания по панике среди местного населения, направляемая слухами против моряков-черноморцев. Работают несколько версий, связанные с военными материалами - ракетное топливо и т.д.

Для решения вопроса предлагается создать межправительственную комиссию по расследованию инцидента, так как в случае работы местной комиссии могут быть получены необъективные данные.

Украинская сторона может использовать обвинения в отравлении города как аргумент в давлении на ЧФ в вопросе инвентаризации собственности и земли.

Не исключено, что конечной целью проводимой спецоперации есть установление контроля над всеми объектами ЧФ "с целью постоянного экологического мониторинга".

9.11.2006

Відповіді

  • 2006.11.09 | Yusuf

    Провокация ЧФ и России против Украины

    Это российская провокация в лучших традициях.
    У русских не получается убрать Гриценко, Тарасюка и Огрызко, которые технично и по европейски ставят все на свои места и заставляют платить деньги и вести себя прилично. Руссии нужно сорвать работу комиссий, которые установлены в рабочем порядке и заменить их новыми, более многочисленными. В новые комиссии войдут представители от Регионов и их прихлебателей, которые кушают с руки у Путина. Самое главное ввести побольше гражданских, таких как Плакида, Гриценко, Бабенко и т.п. Люди проверенные, уже нормально работающие в российских государственных программах. Потом все рещится простым и открытым голосованием. Кто за то, чтобы передать Крым России, чтоб украинцы людей больше не травили? Прошу поднять руки и **** нажать на кнопку.

    Вполне вероятно, что черносотенная "Крымская Правда" скоро вытащит пиар тему о том, "как татары травили источники перед отъездом в Узбекистан".
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2006.11.09 | Брудна мантія

      Просто жах! Живий хтось залишився?

  • 2006.11.09 | Tatarchuk

    Я фігєю, Клавдія

    ЧФ пише:
    > Заявление общественной организации "Севастополь - за ЧФ"

    Ну і як давно та организація існує? Чи саме під катастрофу зявилася на світ, звісно вкрай випадково?

    > В Севастополе идет отработка сценария по выдавливанию российского флота.

    Чесно, знаєте це як психопатологі пасивним гомікам кажуть: "а навпаки думати не пробували"? :lol:
  • 2006.11.10 | LordGare

    Re: Провокация против ЧФ и России

    Как это было у ребят из 95 квартала ....

    Статья .... (не помню какая) - БРЕД ...
  • 2006.11.10 | Tatarchuk

    Версия про фенол, "с возмущением отвергнутая" + ФотоКОЛЛАПС

    > По поводу заражения воды в городе продолжают циркулировать слухи.
    >
    > Версии случившегося следующие: вода отравлена фенолом, попавшим в водохранилище якобы по вине Черноморского флота. Эта версия с возмущением воспринята пророссийскими организациями города, считающими, что отравление воды совершено с целью вытеснения ЧФ из Севастополя. По одной из версий, анализ воды был произведен львовскими специалистами, прибывшими с мобильной лабораторией. Эти специалисты якобы установили, что в воде содержатся ртуть и цианиды.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".