МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Совмин обеспокоен ситуацией в Алуште

01/12/2007 | Дневной дозор
Заместитель Председателя Совета министров АРК Н.Колисниченко провел заседание рабочей группы по изучению ситуации, сложившейся с обеспечением прав и законных интересов граждан в г.Алуште

11 января заместитель Председателя Совета министров АР Крым Н.Колисниченко провел заседание созданной 10 января 2007г. распоряжением Совета министров АРК рабочей группы по изучению ситуации, сложившейся с обеспечением прав и законных интересов граждан в г.Алуште.

На заседании принято решение о проведении в г.Алуште выездного заседания рабочей группы и подготовке материалов о состоянии дел в сфере обеспечения прав граждан на землю для рассмотрения на заседании Совета министров АР Крым.

Главное управление внутренней политики и информационных технологий УД СМ АРК

12.01.2007

Ранее, как сообщал сайт Майдан, президент Украины Виктор Ющенко поручил органам власти Крыма разобраться с ситуацией в Алуште по таким направлениям, как нарушения в земельной сфере (получившие выражение в гибели алуштинки Натальи Кобелевой). А также по обращению мусульманской общины Алушты с требованием прекратить стройку пансионата на территории старого кладбища и бывшей Нижней Мечети.

Відповіді

  • 2007.01.12 | Сергей ГРУЗДОВ

    Re: Совмин обеспокоен ситуацией в Алуште

    Нельзя не отметить появление признаков реагирования Президента на факт доведения до самоубийства матери 16-летнего подростка в Алуште. Но все это пока только слабенькие авансы. Каков и когда будет РЕЗУЛЬТАТ?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".