МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Ассоциация медработников: критика неконструктивна. Так ли это?

04/12/2007 | Ночной дозор
12 апреля.
Все Крымские телеканалы показали пресс-конференцию Ассоциации медработников Крыма.
Ассоциация озвучила заявление, в котором обвинила СМИ в политическом заказе, а затем призвала к открытому обсуждению проблем Крымского здравоохранения.
В одном из сюжетов телеканала «Неаполь» была показана Симферопольская больница № 7, пациентов которой в праздник «Пасхи» на два дня оставили без питания.
Донич С.Г. прокомментировал это небывалое издевательство над людьми так:
Донич: «А вы спросите городские власти».
Кор.: «Так вы же министр!»
Донич: «Каждый несет свой чемодан отдельно.»
«Черноморская телерадиокомпания» пригласила представителей Министерства здравоохранения Крыма, политических партий и общественных организаций
принять участие в обсуждении проблем здравоохранения в прямом эфире.
Передача состоится 18 апреля в 20.00 час.
Надеемся, что в передаче примет участие министр здравоохранения Донич, а не пришлет, как обычно, третьеразрядных чиновников.
Очень просим пана Донича 18 апреля не уехать в срочную командировку и не заболеть.
Мы обязательно примем участие в этой передаче. Вопросы к пану Доничу у нас давно готовы.

Приложение

Служба новостей "Волна"
12.04.2007 19:00
Ассоциация медработников Крыма заявляет - некоторые депутаты крымского парламента неконструктивно критикуют руководство министерства здравоохранения.
Ассоциация медработников Крыма заявляет - некоторые депутаты крымского парламента неконструктивно критикуют руководство министерства здравоохранения. Правда фамилий критикующих их парламентариев - так и не назвали. При этом в ассоциации признают - недостатков в работе минздрава много и призывают к их открытому обсуждению.

Черноморская телерадиокомпания откликнулась на призывы ассоциации медработников и приглашает членов ассоциации, министерство здравоохранения, общественные организации и политические партии обсудить существующие проблемы здравоохранения в прямом эфире программы "Здесь и сейчас", которая выйдет в эфир среду 18 апреля в 20.00

Відповіді

  • 2007.04.12 | ПАТАНАТОМ--ЛУЧШИЙ ДИАГНОСТ

    Re: Ассоциация медработников: критика неконструктивна. Так ли это?

    Министр Донич имел ввиду по всей видимости свой чемодан или чемоданы известно с чем.Труба зовет в поход.Каждая новая прессконференция Донича и его подчиненных неумолимо приближает отставку минздрава АРК.Скоро вскроются новые шокирующие общественность факты и подробности деятельности БРИГАДЫ Донича.Аминь.
  • 2007.04.12 | братья Гуаско

    чемодан? вокзал? Европа?

    Ночной дозор пише:
    > Донич С.Г. прокомментировал это небывалое издевательство над людьми так:
    > Донич: «А вы спросите городские власти».

    ах ты ж врач, вашу мамашу. еще и стрелки переводит. у него мэр как раз в те дни в больнице лежал: неужели тоже кашей питался? как Моисей в пустыне?

    > Кор.: «Так вы же министр!»
    > Донич: «Каждый несет свой чемодан отдельно.»

    как говорил Печкин: вы б еще с сундуком за грибами пошли. куда это он с чемоданом? срочно нужно доктора-фрейдиста: пусть он скажет. в Европу в эмиграцию? там уже один врачминистр сидел: ждал, когда наступит реванш. и ведь дождался :)


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".