МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Давно занимает меня вопрос, кто пишет Регнуму его крымские обзор

04/16/2007 | Chief
Оказывается, представительный орган крымских татар является символом тоталитарного советского режима, а Т.Дагджи - борцом с тоталитаризмом.

Вот бы эти "писатели" из Регнума, а заодно из Голоса Крыма узнали только некоторые детали биографии этого борца с тоталитаризмом - инструктора ЦК КП Узбекистана, куратора Сырдарьинской области товарища Дагджи... (про остальные подробности я до известного времени скромно умолчу)


http://www.regnum.ru/news/809852.html

Відповіді

  • 2007.04.17 | Лозина-Лозинский

    пишет Регнуму его крымские обзор Агатов-Пурим

    есть такой персонаж. Весьма комичный. Крымчак по национальности, которого крымчаки терпеть не могут за его мм... разговорчивость.

    Писал книги по заказу наверное Миримского, где описывал "крымскую мафию". Деперссивно-маникальный психоз в слабо выраженной форме (попытка диагноза).

    Редкая национальность умещается у этого господина с ненавистью к Украине и украинскому. И крымскотатарскому. С регнумом они друг друга нашли.

    Ранее (3 года назад) пытался работать с российским Коммерсантом, но был признан профнепрегодным. Предстаитель реликтового и весьма мутного по происхождению "Фонда защиты гласности (РФ)".


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".