МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Грач требует привлечь к ответственности Федоряна

04/28/2007 | Хан
Сегодня Грач направил обращение Цушко, в котором просит разобраться: почему во время пикетирования Екатерины Ющенко в Лозовом. милиция применила силу против одного из участников пикета. Потом вспоминает Грач и другие случаи нападения на своих активистов. Далее - по тексту.
==================================
Подобные факты грубого насилия со стороны работников милиции имели место при проведении пикетов в г.Симферополе возле украинской гимназии 25 апреля 2007 года и у Международного детского центра «Артек» 24 апреля 2007 года.

Все противоправные действия в отношении пикетчиков осуществлялись по приказу полковника Федоряна Н.А. и при его личном участии.

Как очевидно из направляемого материала, вышеназванный полковник лично сам применял физическую силу в отношении пикетчиков.

Прошу Вас за грубое нарушение Закона и личное участие в физической расправе над пикетчиками дать правовую оценку действиям полковника Федоряна Н.А. и привлечь его к ответственности.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".