МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Предлагаю срочно скинуться "бедной" ЮВТ !

10/05/2007 | Альберт
Тимошенко обнародовала декларацию. Это одна из самых бедных женщин Украины

Юлия Тимошенко наконец передала свою декларацию о доходах для публикации в «Украинской правде».


«Юлия Тимошенко пообещала обнародовать декларацию за день до выборов, потом перенесла момент рассекречивания своих доходов непосредственно на 30 сентября, но... В конечном итоге, документ от одного из представителей БЮТ мы получили 5 октября днем», – пишет издание.

«Главное, что бросается в глаза в декларации Тимошенко, – это сплошные прочерки. Единственная заполненная графа – зарплата. За 2006 год второй по рейтингу политик в стране заработал 160 тысяч 275 гривень.

Нет у Тимошенко ни дивидендов, ни гонораров, ни квартиры, ни машины, ни гаража, ни садового домика, ни автомобиля, ни мотоцикла. Ничего нет.

Нет даже денег в банке – хотя в декларации за 2004 год у лидера БЮТ было 900 гривень на депозите.

Правда, в декларации за 2006 год нет графы о доходах членов семьи Тимошенко. Следовательно, где зафиксированы все активы Тимошенко, так установить и не удалось. И теперь, чтобы найти ответ на этот вопрос, нужно требовать в Тимошенко декларации ее мужа?», – задается вопросом «Украинская правда».

http://obkom.net.ua/news/2007-10-05/1542.shtml

Відповіді

  • 2007.10.05 | Ночной дозор

    0,16 миллиона - это бедность?

    Совсем крыша поехала ;) Ну включите хоть что-то рациональное.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".