МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Грач - неуядающий хам!

10/09/2007 | Койлю
60-летний цветущий мачо Грач находит Тимошенко «увядающей»

Лидер крымских коммунистов, кандидат в нардепы Леонид Грач рассказал, почему он целуется с Юлией Тимошенко.

Приводим фрагмент его сегодняшнего интервью «Трибуне»:

«Вопрос: Раньше в стенах украинского парламента вас часто можно было увидеть мило общающимся с Юлией Владимировной. В такие моменты казалось, что у вас нет противоречий.

Ответ Грача: Вообще с точки зрения общения я человек абсолютно доступный и толерантный. Если я общаюсь с человеком из-за уважения к нему, это не значит, что я меняю свои идеологические позиции, нравственные, моральные ценности - это во-первых. Во-вторых, с Юлией Владимировной я всегда с разговариваю как с симпатичной женщиной, уже, правда, увядающей. Юлия Владимировна любит, чтобы все видели, и всегда подставит щечку поцеловаться - великое дело. Но, тем не менее, знаете, публичная любовь - публична, а жена прежде всего».

Понятно, что накануне перехода в 7 десяток жизни, отданной гнилому делу служения компартии (1 января Леониду Ивановичу шарахнет 60 лет), товарищу Грачу даже «протокольный» поцелуй в щечку кажется «любовью». Неувядающий хам!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".