МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Avdet No. 42 (22.10.07)

10/23/2007 | line305b
Национальный бюджет – мечта романтика или прагматика?
( Написал Рустем Хан )

Среди различных моделей и проектов, призванных усилить единство и возможности крымскотатарского народа, идеи самообложения и национального бюджета занимают особое место.

Подробнее...:
http://mejlis.org/index.php?option=com_content&task=view&id=202&Itemid=82


Олег Долгов, посол Украины в ФРГ
( Написал Темур Куршутов )

Олег Долгов, посол Украины в ФРГ: «Украинцы мало знают об истории крымских татар, о том, с чем они столкнулись после депортации...»9 октября в здании Берлинского парламента (Rathaus) состоялась конференция на тему: «Что означают выборы в Украине для Европы». В конференции, которая была организована Европейской Берлинской Академией и Министерством иностранных дел Германии, приняли участие политики, ученые, журналисты, докторанты и студенты немецких вузов.

Подробнее...:
http://mejlis.org/index.php?option=com_content&task=view&id=206&Itemid=82


Перспективы сотрудничества крымских татар с организациями Германии
( Написал Али Хамзин )

С 21 сентября по 2 октября 2007 года член Меджлиса крымскотатарского народа Али Хамзин и корреспондент газеты «Авдет», аспирант Крымского Инженерно-педагогического Университета (КИПУ) побывали в Германии.

Подробнее...:
http://mejlis.org/index.php?option=com_content&task=view&id=204&Itemid=82


Реквием по мечте
( Написал АЙ-мелевШЕ )

Для 118 отдыхающих это лето стало роковым Сезон удался!!! По неофициальным данным в этом году райские уголки полуострова посетило более 5 (!) миллионов людей! Но как это обычно бывает, солнечные лучи, свежей морской бриз, полная релаксация, триллион всевозможных развлечений притупляют людскую бдительность. И в результате, сотрудники Управления спасательных сил ГК МЧС Украины в Крыму, как персонажи всем известного мультипликационного фильма "Чип и Дейл" спешат на помощь.

Подробнее...:
http://mejlis.org/index.php?option=com_content&task=view&id=205&Itemid=82


Родиться или не родиться, вот в чем вопрос
( Написал Avdet )

А что меня там ожидает?Конечно, каждый из нас, прильнув к экрану телевизора или стоя на площади, ждал изменений в стране, в первую очередь изменений в лучшую сторону собственных условий жизни. А в высказываемых лозунгах и обещаниях искал то что близко лично ему, его семье а потом уже народу и государству в целом. Обещаний было множество, но хотелось бы остановиться на одном из них. Речь идет о поощрении рождаемости в Украине.

Подробнее...:
http://mejlis.org/index.php?option=com_content&task=view&id=203&Itemid=82



Подписка на рассылку:
http://mejlis.org/index.php?option=com_letterman&Itemid=87


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".