МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

"з днем авганця"

02/15/2008 | Tatarchuk
ЦОС ГУ МВС називає це КУРЙОЗНИМ ВИПАДКОМ.
Як ето міло, нє? :gun:

Вооруженный мужчина из-за отказа отпустить пиво в долг устроил стрельбу возле одного из магазинов Феодосии. Как сообщает Центр общественных связей главка МВД Украины в Крыму, курьезный случай произошел 11 февраля в поселке Ближние Камыши.

Пьяный человек пришел к магазину «Витамин» и потребовал у продавца пива в долг. На отказ в предоставлении кредита, рассерженный покупатель стал нецензурно выражаться и угрожать продавцу и окружающим. Не получив желаемого, хулиган ушел, а через время вернулся с ружьем и стал стрелять в сторону магазина.

Перепуганные граждане, услышав выстрелы, стали разбегаться и прятаться.

Увидев вызванный на место происшествия патруль, вооруженный мужчина попытался скрыться и побежал в сторону болотистой местности, заросшей камышом. Милиционеры стали преследовать человека с ружьем. На неоднократные призывы остановиться, убегающий не реагировал и бежал еще быстрее. Догнав хулигана, милиционеры первым делом забрали у него ружье, а затем осмотрели задержанного. В его карманах было два патрона, в стволах охотничьего ружья 16 калибра – еще два.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа обнаружила возле магазина пыжи и свидетелей происшедшего,

В настоящее время протрезвевший гражданин, бывший афганец, содержится под стражей и сожалеет о содеянном .

Відповіді

  • 2008.02.15 | Tatarchuk

    Re: "з днем авганця"

    так от цікаво: чи оце не є також КУРЙОЗНИМ випадком?
    Може цей дядько теж авгнець і теж розкаявся.

    В Симферополе предприниматель из-за ссоры подстрелил знакомого
    В городе Симферополе в конце января на улице найдено в обморочном состоянии с огнестрельными ранениями живота 37-летнего местного жителя.

    Пострадавший был госпитализирован.

    С места события изъяты три гильзы и три пули калибра 9 мм В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий работниками милиции по подозрению в совершенных этого преступления задержан 43-летний местный житель, частный предприниматель.

    Предварительно установлено, что он вечером на улице во время ссоры, которая возникла на почве неприязненных отношений, выстрелом из неустановленного оружия ранил в живот пострадавшего. Мероприятия по розыску оружия длятся.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2008.02.15 | Урал-

      Re: "з днем авганця"

      Фига се - "сходил за пивом"... :) :) :)


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".