МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Чупакабра в Массандре

02/26/2008 | Tatarchuk
"Необъяснимо но факт" (СТБ, копипейст от НТВ) продолжает свое черное дело.
Передача посвящена чупакабра. Чупакабра - это такое существо которое нападает на коз,овец и людей и через две дырочки высасывает кровь. Техасский фермер убедительно доказал коррспонденту, что чупакабра есть. Потом показали Евгения, крипотозоолога. Он подтвердил: чупакабра есть.
"Ученые спорят кто такая чупакабра. Одни считают его мутантом, другие неизвестным видом, третьи продуктом чудовищного эксперимента". Ученых которые сомневаются в существовании чупакабры автор кажется не отыскал.
Мелькают кадры страшных монстров средневековья. Потом автор обращает внимание на горгулий Собора Парижской Богоматери. "Вот они! Похожи. Их изображения появляются внезапно, в одно время". <И хотя эти изображения средневековые или нового времени, но > автор догадівается: "Вероятно, эти чудовища и есть чупакабра. Их могли запомнить наши предки в незапамятные времена". В довершение всего показали горгулью из Массандры. Я вцепился в поручни и стал ждать, когда автор объявит что чупакабра обитает преимущественно в курортных районах Крыма. При каждом предложении автора (такого типа: "Я объездил всюРоссию в поисках чупакабры, но не нашел следов. Тогда я расширил свой круг поисков...") вздрагиваю :)
Пока что автор сообщил нам что зоология переживает трудные времена, зашла в тупик и не хочет признавать необъяснимых-но-фактнутых животных типа чупакабры. Если будет про Крым - напишу. Возможно Массандру вспомнили случайно или посвятят ей отдельную передачу. Ближе к лету :)

ПС. Кто не видел массандровскую чупакабру - она на фотке

Відповіді

  • 2008.02.26 | Лозина-Лозинский

    от якщо б та тваринка вчепилася у горло тієї..

    тьоті у шапці - то це б було відовище!
  • 2008.02.27 | Криптозоолог

    Чупакабра в Симферополе

    Тюй.
    Так такие чупакабры и на Русском театре в Симферополе сидят, аж четверо, или еще больше, держа под четким контролем крымскую раду.
    Отож теперь ясно, че это крымские депутаты такие странные. Попробуй быть не странным когда вампиры из тебя душу высасывают.
  • 2008.02.27 | Ночной дозор

    Истребитель чупакабров

    Понял теперь, зачем в центре Симферополя поставили памятник странствующему инквизитору. Он приманивает гаргулий пением на гитаре, а потом читает молитву на латыни.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2008.02.27 | Гуливер

      Re: Истребитель чупакабров

      Ночной дозор пише:
      > Понял теперь, зачем в центре Симферополя поставили памятник странствующему инквизитору. Он приманивает гаргулий пением на гитаре, а потом читает молитву на латыни.

      Удивляюсь, как его еще на металлолом не растащили :)
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2008.02.27 | Ночной дозор

        Re: Истребитель чупакабров

        Гуливер пише:
        > Ночной дозор пише:
        > > Понял теперь, зачем в центре Симферополя поставили памятник странствующему инквизитору. Он приманивает гаргулий пением на гитаре, а потом читает молитву на латыни.
        >
        > Удивляюсь, как его еще на металлолом не растащили :)

        Это ж вам не Парижское предместье ;) У нас все солидненько. Бедных люмпенов нет, разве только, когда "Таврия" играет или Янукович подъедет. Но и то, и другое чудо редко случается.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".