МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Мирное: Ждите гостей. Мало было маньяков с беркутом....

03/27/2009 | Дневной дозор
Информационная записка о

встречи жителей села Мирное с депутатами всех уровней (депутаты с. Мирное, депутаты Симферопольского районного совета, депутаты ВС АРК – Родивилов О.Л., Лубина Л.Е.)
«О ситуации в селе Мирное по подготовке генерального плана застройки с. Мирное и порядке распределения земельных участков»

28 марта 2009 года в 12 часов состоится встреча жителей села Мирное Симферопольского района с депутатами Верховного Совета АР Крым, Симферопольского районного совета, Мирновского сельского совета по вопросам:

1. Основные приоритеты выделения земли под индивидуальное жилищное строительство в селе Мирное Симферопольского района в рамках действующего законодательства Украины, руководство принципами социальной справедливости и межнационального равенства.

2. Правовые и организационные основы планировки, застройки и обеспечения постоянного развития населенных пунктов с учетом общественных и частных интересов местной громады села Мирное.

3. Недопущение разработки и принятия проекта генерального плана по застройке и иному использованию территорий села Мирное Симферопольского района без проведения общественных слушаний.


Место проведения: районный дом культуры (с. Мирное, ул. Белова, 2).
Маршрутки от ж/д вокзала № 11 и 89, остановка у канторы.
Контактные номера телефонов:
Тарас 80677707220
Светлана 80507642301

Ответственные за проведение мероприятия: депутат Симферопольского районного совета Макеев М.А., председатель общественной организации «Таврический союз» Филатов А.С.

Відповіді

  • 2009.03.27 | Урал-

    Дождаться гостей.. и послать их .. назад

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2009.03.27 | U313

      Именно этого и ждут

      Судя по настойчивости, с какой долбят именно этот район, там ожидают ответной реакции крымских татар. Вы спросите, какая реакция будет приветствоваться?
      Ответ простой. Такая, за которую посадили крымского татарина, участника событий на Балаклавской.
  • 2009.03.30 | Светлана Гурова

    суд.


    Итоговая информация встречи жителей села Мирное с депутатами всех уровней, которая прошла 28 марта 2009г. в Мирновском районном доме культуры


    28 марта в с. Мирное прошло собрание-встреча местных жителей с депутатами всех уровней по поводу предстоящего утверждения генерального плана села.
    Итогом этой встречи стала резолюция, содержащая в себе такие подпункты как:
    1. Обратиться в генеральную прокуратуру, КРУ, Счетную Палату Крыма, Службу Безопасности Украины, МВД Украины, Уполномоченному ВР Украины по правам человека для проведения проверки Мирновского сельского совета, касающейся соблюдения законности при разработке проекта застройки и иного использования территорий села Мирное Симферопольского района, а также взятия на контроль последующих этапов принятия генерального плана застройки и иного использования территорий села Мирное Симферопольского района и наделения нуждающихся земельными участками.
    2. Депутатам Мирновского сельского совета – представителям интересов территориальной громады:
    - не рассматривать ни каких документов связанных с генеральным планом застройки территорий села Мирное Симферопольского района до реагирования правоохранительными органами по данным решениям.
    Не смотря на то, что резолюция была принята более чем пятистами участников собрания, исполком сельского совета решил все же в ближайшем будущем, а именно 4 апреля 2009г., провести сессию, на которой рассмотреть все земельные вопросы и приступить к выделению участков по схеме 348 га, 100 га, 87 га.
    На такое решение исполкома сельского совета депутат Симферопольского района Макеев Михаил Андреевич обратился с иском в Симферопольский районный суд АРК на исполком с. Мирное.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2009.03.30 | Ivka

      500 - это сколько процентов от всех жителей Мирного?

      Светлана Гурова пише:

      > Не смотря на то, что резолюция была принята более чем пятистами участников собрания...

      500 - это сколько процентов от всех жителей Мирного?
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2009.03.31 | АК 11

        Треть населения, не меньше

  • 2009.03.30 | Белая Свитка

    Родивилов, Филатов, Макеев, подгтовиться.

    В посольстве Российской Федерации в Украине подтверждают информацию о самоубийстве российского дипломата — сотрудника Генерального консульства РФ в Одессе.

    Консул Игорь Цветков покончил с собой (повесился) в ночь с 29 на 30 марта в помещении дипломатической миссии. В консульстве дипломат отвечал за "двустороннее сотрудничество в культурной сфере". Он 1965 года рождения, женат, имеет 13-летнюю дочь.
    В январе этого года из машины Цветкова был выкраден портфель со служебной документацией.

    Цветков отвечал также за сотрудничество и поддержку, в том числе финансовую, пророссийских политических сил Одессы, в частности «Единое отечество» (Каурова) и «Родина» Маркова.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2009.03.30 | Человек

      Re: Родивилов, Филатов, Макеев, подгтовиться.

      Что бы там не было, лишать себя жизни и оставить дочку сиротой нельзя...
      Ну, не казнили бы, не сталинские времена.
    • 2009.03.30 | Родивилов, Филатов, Макеев

      ПОДГОТОВИЛИСЬ ТЧК ЖДЕМ ЧАСА КВЧ Ж КВЧ ТЧК ТЧК ТЧК

      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2009.03.31 | Олег

        Re: ПОДГОТОВИЛИСЬ ТЧК ЖДЕМ ЧАСА КВЧ Ж КВЧ ТЧК ТЧК ТЧК

        Это у нас не сталинские а в России ПУТИНСКО_МЕДВЕДЕВСКИЕ, лучше повеситься тем более что денег российских проворовали немало и Наши орелики тоже не на русских же деньги тратили, вернее если и на русских то девочек, козлы драные.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".