МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Крах крымской филии ПСПУ

03/29/2009 | Юнус
Витренко выгнала Иванова из партии

Центральный комитет Прогрессивной социалистической партии Украины решил исключить депутата крымского парламента Валерия ИВАНОВА из рядов партии.

В.ИВАНОВ исключен «без права восстановления в партии» за «грубые политические ошибки, которые дискредитируют ПСПУ», а также за нарушение устава и программы политсилы, сообщается на официальном сайте Прогрессивной социалистической партии Украины

Соответствующее решение принято на пленуме ЦК ПСПУ в субботу в Киеве.

Кроме того, пленум ЦК принял решение «заклеймить В.ИВАНОВА "предателем партии"».

ЦК требует от бывшего секретаря Крымского рескома ПСПУ сложить депутатские полномочия и передать партийное имущество.

«За грубое отклонение от предвыборной платформы и нарушение норм и принципов партийной деятельности», в соответствии со ст. 4.7.16 устава, Центральный комитет ПСПУ постановил лишить В.ИВАНОВА права права представлять Блок Наталии Витренко «Народная оппозиция» в Верховной Раде Крыма, а Майю АЛЕКСАНДРОВУ – в Симферопольском городском совете.

http://crimea.unian.net/rus/detail/10661

Відповіді

  • 2009.03.31 | WRX STI

    Re: Крах крымской филии ПСПУ

    Новый набор в крымскую филию ПСПУ будет проводится в Строгановке...
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2009.04.03 | Фраер

      Re: Крах крымской филии ПСПУ

      Ну, как же Иванов пролетел? Более преданного ветренковца даже трудно придумать: чуть задницу на трое не порвал... ШЩото тут не так? Какой-то ПИАР...
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2009.04.05 | Дон Рэба

        А может интриги Марченки? Может молодой и

        красивый к вождю клинья бить стал? Может она на него западать стала? Представляете в период президентских выборов: рядом с нашей и вашей Наташей плакатно-комсомолький Иванов (а фамилия то как бы добавляла драйва у пипла кацапского). Вот и подсуетился главный фаворит, чтобы не отодвинули от потоков финансовых.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".