МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Для СБУ: Родивилов-крымский Кокойтыприсвоил много русских денег

04/28/2009 | аналитик финансовых потоков
Член Президиума Верховного Совета Крыма, председатель нескольких парламентских коммиссий, зам главы партии Русский Блок, депутат Олег Родивилов - крымский Кокойты и присвоил много русских денег -

пишет на форуме Майдан Крым известная прорусская крымская журналистка Наталья Киселева (под псевдонимом, но всегда можно проверить Ай-Пи)

Точная цитата из Киселевой:

"Родивилов - председатель постоянной комиссии в ВР АРК, он один из влиятельных лидеров пророссийских организаций, он влияет на распределение значительных финансовых потоков."

ссылка: http://www2.maidan.org.ua/news/view.php3?bn=maidan_krym&trs=-1&key=1240895939&first=&last=

Прошу расследовать антигосударственную деятельность Родивилова и промониторить финансовые потоки для оплаты русских боевиков в Украине, в особенности в связи с последними событиями в Одессе.

Відповіді

  • 2009.04.28 | Победитель

    Для ФСБ: Родивилов-крымский Власов рушит советские памятники

    Наряду с вышеперечисленными есть и другие факты.

    Член Президиума Верховного Совета Крыма, председатель нескольких парламентских коммиссий, зам главы партии Русский Блок, депутат Олег Родивилов - крымский Власов и ведет деятельность, которую надо проверить в свете Закона Российской Федерации «О противодействии реабилитации на территории независимых государств – бывших республик Союза ССР нацизма, нацистских преступников и их пособников».

    Пишет на форуме Майдан Крым обычный советский патриот Победитель (под псевдонимом, но его настоящее имя - Фёдор Николаевич Панаев, г. Симферополь)

    Точные цитаты из Панаева:

    > Родык - власовец. Он активно препятствовал реставрации памятника советским воинам в Судаке.
    > Эта комиссия превратилась в гитлеровский бункер и нуждается в чистке.

    Компетентным органам Российской Федерации следует расследовать антипатриотическую деятельность Родивилова и промониторить её, в особенности в связи с недавним надругательством над памятником Владимиру Ильичу Ленину в пос. Мирном.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2009.04.29 | с Бугра

      Родивилов не дает русских денег другим прорусским

      Победитель пише:
      >
      > Компетентным органам Российской Федерации следует расследовать антипатриотическую деятельность Родивилова и промониторить её, в особенности в связи с недавним надругательством над памятником Владимиру Ильичу Ленину в пос. Мирном.

      От шо я тебе скажу. Иди ты в .... к своим российским федералам.

      пос. Мирное пока в находиться в Крыму, а Крым - в Украине. Родивилов к Гитлеру не имеет ни малейшего отношения. Он кадровый русский военный и имеет отношение к Путину и Медведеву. Но Родивилов действует как заброшенный парашютист.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".