МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Новоприбывшиму на форум "Майдана" Можайскому

07/18/2009 | народная воля
Появившись на форуме под разными именами вы только подписались под всем, что здесь есть. И после того как люди почти год писали о вашем откровенном принебрижении законом, вы молчали, и вдруг за десять минут посыпались оды о святости десятка ваших троллей. Потом нести чушь о том, что не берете взяток, так вам даже ребенок не поверит. Берут все, просто везде есть порядок, правила если хотите. А вы берете и кидаете, подставляете и вымогаете. Покровительство Дейча, вам молодому и быстрому, не пошло на пользу. Ответье на такой вопрос: какими нормами вам положена четерехкомнатная квартира?

Відповіді

  • 2009.07.19 | Эмир

    Модераторы! Вам на размышление..

    народная воля пише:
    > Появившись на форуме под разными именами вы только подписались под всем, что здесь есть. .... Ответье на такой вопрос: какими нормами вам положена четерехкомнатная квартира?

    Модераторам: может есть смысл завести отдельный форум "Судак"?

    Не знаю, как вас, но меня это всеобилие по Судаку уже тяготит: это уже не дискуссия, а просто использование форума без всякой ответственности и последствий для пишущих на эту тему.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2009.07.19 | Патриот Судака -Эмиру

      Re: Модераторы! Вам на размышление..

      Увуажаемый Эмир! Если Вас тяготит обсуждение Судака и всего в нем происходящего - НЕ ЧИТАЙТЕ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ на то, что Вас тяготит и Вас не интересует! А жителям Судака, работникам прокуратуры и внутренней безопасности МВД Украины все это близко, очень интересно и познавательно! А самое интересное, что, не смотря на кажущуюся однообразность, но регулярность напоминаний о проделках судакских коорупционеров, идет постепенная очистка города! Жители побеждают мразей в обьявленной интернет-войне, и побеждают убедительно и уверенно! В каждой статье есть за что зацепиться! Проверки приезжают, проверяют и, как ни странно, ВСЕ НАПИСАННОЕ НАХОДИТ ФАКТИЧЕСКОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ! И, в результате, оборотней в городе становится все меньше, жить становится приятнее, видя торжество справедливости!
    • 2009.07.19 | Навигатор

      Re: Модераторы! Вам на размышление..

      Эмир пише:

      > Модераторам: может есть смысл завести отдельный форум "Судак"?
      >
      > Не знаю, как вас, но меня это всеобилие по Судаку уже тяготит: это уже не дискуссия, а просто использование форума без всякой ответственности и последствий для пишущих на эту тему.

      Согласен с Эмиром - такого ЗАСОРЕНИЯ форума по одной теме давно не было.
      МОЙ ПРИЗЫВ: если уж не отдельный форум по Судаку, то хотя бы чтобы за один день не появлялось несколько новых "веток" на эту же тему.

      Неужели это трудно обеспечить?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".