МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Крымскотатарский вопрос не решается умышленно, – уверен Тигипко

07/28/2009 | Гугль
Крымскотатарский вопрос не решается умышленно, – уверен Тигипко
Чт, 23.07.09 - 17:31 Политика

Крымскотатарский вопрос на общегосударственном уровне не решается умышленно. Об этом политик Сергей Тигипко заявил на пресс-конференции в Симферополе.

Как уточнил Сергей Тигипко, решением крымскотатарского вопроса никто не занимается, но все на нем спекулируют. При этом политиков не только устраивает такая ситуация, но и является выгодной. «Где неясность, там всегда коррупция», – пояснил Сергей Тигипко.

http://kianews.com.ua/node/10222

Відповіді

  • 2009.07.28 | зануда

    Плюс тыщапиццот!!!

    > Как уточнил Сергей Тигипко, решением крымскотатарского вопроса никто не занимается, но все на нем спекулируют. При этом политиков не только устраивает такая ситуация, но и является выгодной. «Где неясность, там всегда коррупция», – пояснил Сергей Тигипко.
    Во!!! В самую суть попал товарищ! Так оно и есть: пока проблема есть на ней можно зарабатывать политический капитал, поэтому никто из могущих этот капитал заработать не хочет её решения.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2009.07.28 | Tatarchuk

      Re: Плюс тыщапиццот!!!

      зануда пише:
      > > Как уточнил Сергей Тигипко, решением крымскотатарского вопроса никто не занимается, но все на нем спекулируют. При этом политиков не только устраивает такая ситуация, но и является выгодной. «Где неясность, там всегда коррупция», – пояснил Сергей Тигипко.
      > Во!!! В самую суть попал товарищ! Так оно и есть: пока проблема есть на ней можно зарабатывать политический капитал, поэтому никто из могущих этот капитал заработать не хочет её решения.

      Але що таке "вирішення питання" він не сказав. "Рішення такого-то вопроса" бувають дуже різні, он в Іни Б-словской спитайте


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".