МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Так что, у нас астрология уже наука?

08/17/2007 | привид Романа ShaRP'а
http://www.interfax-religion.ru/print.php?act=mosaic&id=184

2007-08-17 10:37:00
На Украине откроется ПТУ по подготовке астрологов


Одесса. 16 августа. ИНТЕРФАКС - В ближайшее время в Симферополе откроется профтехучилище, в котором ежегодно будут обучаться 120 будущих астрологов.

Как сообщила президент Всеукраинской ассоциации астрологов Ирина Журавлева на международной научно-практической конференции в Одессе, Украина - первая страна в мире, где астрология признана наукой.

По словам И.Журавлевой, обучение в ПТУ будет проходить по утвержденной министерством образования программе. В дальнейшем учебно-консультационные центры по подготовке астрологов планируют открыть во всех крупных городах Украины.

Требования к абитуриентам - возраст от 18 лет и полное среднее образование. Программа обучения предусматривает 452 часа теории и 271 час практики.

И.Журавлева также выразила надежду на то, что в течение пяти лет астрологи смогут открыть и свой вуз. Пока же, по ее словам, преподавателей с высшим образованием не хватает даже для астрологического ПТУ.

В отношении предстоящих выборов и перспектив Украины на следующий год астрологи заверили, что никакие серьезные потрясения стране не угрожают. По расчетам астрологов, после выборов состав парламента практически не изменится, а проблемы у Украины останутся прежними.

Астрологи отметили, что перед выборами к ним обращаются политики, в том числе и известные, однако фамилии называть отказались.




Кто может прокомментировать?

Відповіді

  • 2007.08.17 | Бегун

    Re: Так что, у нас астрология уже наука?

    Что комментировать? Из страны с таким интеллектом надо срочно улепетывать. Президент день и ночь церковные поклоны бьет, премьер у шаманов лечится. Толпами бродят язычники и трипольцы. Святая вода имеет святую структуру, а Миргородская - миргородскую. Вице-президент НАН - плагиатор. Пусть теперь цветут все цветы, особенно воняючие, как раффлезия.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".