МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Еще один "проффессор"! теперь из Генпрокуратуры

05/28/2008 | Интернет-холдинг «ОБОЗ.ua»
В период дикого накопления частного капитала, этак в начале 90-х, в Советском Союзе резко вырос спрос на юристов. Сотни вузов обращались в Госкомитет СССР по народному образованию с просьбой увеличить план приема студентов по специальности "Правоведение". По-стахановски принялся штамповать юридические кадры и Днепропетровский государственный (ныне - национальный) университет. Уже через три года (!) после поступления на заочный факультет человек мог получить диплом о втором высшем образовании. Среди выпускников ускоренных курсов ДГУ значится и заместитель Генпрокурора Украины Татьяна Корнякова.

"УК" провела расследование профессиональной карьеры Татьяны Всеволодовны. В результате - в полку украинских "проФФессоров" прибыло!

http://obozrevatel.com/news/2008/5/28/239926.htm

Интернет-холдинг «ОБОЗ.ua»

Відповіді

  • 2008.05.29 | vsv

    Re: Еще один "проффессор"! теперь из Генпрокуратуры

    Ну и новость. У нас прошлый министр юстиции А. Лавренович, работал в серхтвердых, потом, будучи депутатом, заочно кончил Харьковскую академию. и полный порядок. Я не говорю о Звариче, у которого наверное и среднего нет, так как он диплом, никогда и не показал (за среднее).


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".