МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Кто защитит поруганную честь дважды академика Литвина

12/04/2008 | Nn
Еженедельник КОММЕНТАРИИ анонсирует номер, который выйдет в субботу (3 гривны 50 коп) и будет содержать в качестве главной статью под названием СТРАНЕ НУЖЕН КЛОУН ЛИТВИН?
Неужели никто не станет на защиту поруганной чести честнейшего политикана нашей эпохи?
Президиум НАНУ и сама НАНУ, вице-президентом которой он является?
Персональные члены НАНУ, то бишь ее академики и члены-корреспонденты, избравшие «конституционным» большинством в 75% своим вице-президентом пана Литвина?
Академия правовых наук, академиком которой он является?
КНУ им.Шевченко, зав.кафедрой которого он является, подрабатываяи по совместительству главой наблюдательного совета этого наилучшего вуза страны?
Университеты, избравшие его почетным доктором?
Ветераны боевых действий?
Герои Украины?
Партия его имени, недоброжелатели которой будут, если он будет молчать, называть ее БЛОК КЛОУНА ЛИТВИНА?
Наконец, неужели сам академик Академии правовых наук не обратится за судебной защитой от клеветнических наветов и недостойных для носителя столь значимых регалий сравнений?
Глобоко переконаный, что его квалификация как признанного во всем мире правоведа позволит ему сэкономить на адвокатах, выиграть судебный процесс и заодно снять с него обвинения, конечно же необоснованные, в плагиате.

Відповіді

  • 2008.12.04 | apolo

    Re: Кто защитит поруганную честь дважды академика Литвина

    ну тогда , честно говоря, хорошо, что хоть один Литвин такой плохой, а все остальніе - беліе и пушистіе. Я думаю, заказных статей против абстрактного ИВАНОВА-ПЕТРОВА-Сидорова не станут делать, ибо журнал просто будет плохо раскупаться, несмотря на цену в 3 грн. А вот с ЛИтвиным - таки купят. Форум вообще не детский, а журналов для охоты на ведьм - хоть отбавляй (особо не дешево наверное опубликовать такое перед майскими (или когда там) выборами в НАНУ), чтобы очередной ушать дерьма скинуть на одного и того же - ПРИЦЕЛЬНО.
    Важную ветку Вы открыли....

    Все перечисленные Вами организации (которые склонны отмалчиваться) "так и кинутся" дерьмом швыряться в других - и так до самых выборов, люди будут покупать журналы за 3 грн.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2008.12.04 | Nn

      Apolo, спасибо я выиграл ящик шампанского

      Поспорил с приятелем, что именно Вы первый найдете убедительные аргументы, что и другие не лучше Литвина. Бедная академическая жертва своей всенародной известности и популярности! Действительно, почему это на него всех собак вешать! А такой талантище! Ему бы всю свою неумную энергию на творческое развитие истории и юриспруденции, цены б ему не было. Закапывает свое дарования в спикерско-президентских гонках. Жертвует собой ради народа!
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2008.12.04 | apolo

        Re: Apolo, спасибо я выиграл ящик шампанского

        Nn пише:
        > Поспорил с приятелем, что именно Вы первый найдете убедительные аргументы, что и другие не лучше Литвина. Бедная академическая жертва своей всенародной известности и популярности! Действительно, почему это на него всех собак вешать! А такой талантище! Ему бы всю свою неумную энергию на творческое развитие истории и юриспруденции, цены б ему не было. Закапывает свое дарования в спикерско-президентских гонках. Жертвует собой ради народа!

        пережевано сотни раз - не вкусно!
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2008.12.04 | Трясця

          Несмачно?

          А те, що наука в руїнах, смачно? І цей сивий дядько приклав таки до цього руку. Якщо вже ми тут, хоробрі до нестями, під ніками не хочемо чіпати Литвина, то хто ж його зупинить?
  • 2008.12.11 | apolo

    Re: Кто защитит поруганную честь дважды академика Литвина

    Верховная РАда - пару дней тому назад.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2008.12.11 | Princess

      Re: Кто защитит поруганную честь дважды академика Литвина

      я защитю! Руки прочь от академика Литвина! вот.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".