МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

"Я готов приватизировать все вузы, техникумы, профтехучилища!"

01/24/2009 | Новелла от Черновецкого
"Я готов приватизировать все вузы, техникумы, профтехучилища! – именно с этих слов начиналась очередная новелла от Черновецкого, – потому, что они берут взятки, ни один студент без взятки, без бутылки ни один экзамен не сдает". Черновецкий привел пример доходов муниципального вуза, который приносит в год доход в размере 13 тысяч гривен, и школы, где учились его дети в Швейцарии, которая приносила чистую прибыль в размере 24 млн. долларов всего на полторы тысячи учеников. На этом программа развития сферы образования была исчерпана.

Леонид Михайлович обратился к своей любимой теме, своеобразной фишке "Бабушек и дедушек" и представил депутатам "фантастическую", по его словам программу под названием "Дома престарелых".

"Миллиарды долларов, десять миллиардов долларов я в этом году могу продемонстрировать с вашей помощью. Речь идет о том, что люди за 60 лет выбывают из социальной среды, им не звонят дети…я никаких приватизаций квартир не предлагаю, предложу проголосовать за коммунальное предприятие, которое сдает их квартиры в аренду по 300 долларов за комнату, там и по три комнаты… за сто долларов они будут есть у нас с вами икру, бананы, апельсины, мандарины, мороженное все….мы продлим им жизнь минимум на 30 лет".

Черновецкий уточнил, что этим вопросом занимается его дочь Кристина, не стоит забывать, что более 10 лет в бизнес структуры империи семьи Черновецких входит биржа недвижимости "Кристина", думается, дальнейшие комментарии здесь излишни…

Не забыл господин мэр и еще об одном прибыльном бизнесе, который он передал в ведение, как сам выразился "одному банкиру". Речь идет об общественных туалетах."Полторы тысячи туалетов, самый задрыпаный туалет дает 10 тысяч долларов в месяц, пожалуйста занимайтесь", – резюмировал мэр.

Отдельного внимания заслуживает программа "Парковки". ...

http://kiyany.obozrevatel.com/news/2009/1/23/51450.htm


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".