МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ЧЕРНОБЫЛЬ - Пасха Господня.

04/29/2002 | Голубь
Как уже говорилось, девять казней египетских прошло над советской империей, а тем не менее, "фараон" категорически не хотел отпускать народ из империи для служения Богу.
И предстояла еще последняя, самая тяжкая казнь египетская, но чтобы защитить народ Божий от сей напасти для сего и была учреждена Богом пасхальная жертва: "Выберите и возьмите себе агнцев по семействам (верам, церквям, республикам) вашим и заколите пасху; и возьмите пучок иссопа, и обмочите в кровь, которая в сосуде (чаше Христовой), и помажте перекладину и оба косяка (завета) дверей кровию, которая в сосуде; и вы никто не выходите за двери дома своего до утра (пришествия).
И пойдет Господь поражать Египет, и увидит кровь на перекладине и обоих косяках, и пройдет Господь МИМО дверей, и не допустит губителю войти в дома ваши для поражения.
ХРАНИТЕ сие как закон для себя и для сынов своих на веки... сыны Израилевы и сделали как повелел Господь... В полночь Господь поразил всех первенцев (Афганистан, Чечня) в земле Египетской, от первенца фараона, сидевшего на престоле своем (Андропов, Черненко, Горбачев), до первенца узника (идолопоклонников), находившегося в темнице, и все первородное (из сект) из скота.
И встал фараон (Ельцин) ночью сам и все рабы его, и весь (советский) Египет; и сделался великий вопль (перестроечный) в земле Египетской; ибо не было дома (нации, церкви), где бы не было мертвеца.
И призвал фараон Моисея (Христа) и Аарона ночью, и сказал: встаньте, выйдите из среды народа моего (от идолов), как вы так и сыны Израилевы, и пойдите совершите служение Господу...
И понуждали египтяне народ, чтобы скорее выслать его из земли той; ибо говорили они: мы ВСЕ ПОМРЕМ...
И обобрал он египтян... и множество разноплеменных людей вышло с ними (из СССР)...
Это ночь бдения Господу за изведение их из земли Египетской" (Исх.12;21-42).
Вот Чернобыль видимо и был той самой Пасхальной жертвой, которую Украина и Беларусь принесли Господу за изведение их из СССР, и как бы в защиту людей Божиих от Афганистана и Чечни!
А блудники ныне совершенно забыли Господа и вместо надежды только на Него, они смотрят по всем сторонам, ищут себе земных господ, которые бы озолотили их и содержали их. Как об этом уже писалось об Украине - блуднице!
Там же Бог и говорил, что они погонятся за своими господами и не смогут их догнать, так это и случилось, ибо к кому только ныне не обращаются они за помощью и дружбой - все фактически отворачиваются от Украины, почему президент и плакался о Европе, которая не желает принимать к себе Украину, готовую исполнять перед той любой их каприз, но увы!
А на самом деле как Бог сказал, так точно оно и исполняется, и никто не желает принимать Украину к себе (кроме русских, которых украинцы не любят и боятся) вопреки воле Божии.



И вот ныне произошло знаменательное событие - вторая библейская пасха совпала с днем годовщины Чернобыльской и изведения их из СССР. Аналогично и нас фараон понукал, чтобы мы быстрее вышли от них.
Кроме того ныне в этот день было еще и значительное землетрясение в Грузии и в Албании, а также был еще один теракт в Израиле, а перед тем страшная жертва в Германии. вот он звериный оскал протестантизма, далекого от Бога, и вот она истинная суть его, вопреки всему тому что они говорят о своей, якобы, великой любви как Христовой!

Відповіді

  • 2002.04.29 | Serhiy Hrysch

    Протестанти

    Чи не могли б ви у двух словах ще пояснити, який зв"язок проетстантів і Чорнобиля і ссср?
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2002.05.02 | Голубь

      Гибель первенца фараонова.


      10-я казнь египетская.
      Как и предсказано. Ибо именно вместе они и победили на выборах в России, другое дело что они быстрои разошлись и разбежались в разные стороны, ибо не могли уместиться в одной банке, как те самые пауки, которые обычно пожирают друг друга, но дело то закончилось полюбовно, ибо только ирод изничтожает своих детей. Но, тем не менее, Провидению было угодно, что бы именно "отец" похоронил "сына", как это печальное действо мы и наблюдами ныне.

      Кстати о сыновьях и отцах. В Писании ведь сказано, что: " Предаст же брат брата и отец - сына; и восстанут дети на родителей и умертвят их" (Мф.10;21). Вот и ныне произошло прямо перед нечестивыми праздниками жуткое убийство в немецкой школе, когда ученик безжалостно расстрелял своих учителей и однокашников, только за то, что его выгнали из школы.
      Так же и где-то в другой стране произошел почти аналогичный случай, что совершенно не случайно, а именно потому, что так говорит Библия. Тем более что учителя учат детей вовсе не Божиим заповедям, а всевозможным мирским и человеческим, а также заодно и всяческому язычеству, как сказано, что "беснуется всякий человек в своем знании"!

      Ответ. Как я уже писал, революция произошла у нас именно после блестящей победы протестантизма на Украине, из-за чего Украина более всех и пострадала, 33 год также.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".