МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Еще одна сказочка про вас и про невесту Христову

05/10/2002 | Голубь
Как я уже говорил, мудрые предки даже в сказках зашифровали уроки Божии. Как например, в сказке про хрустальный башмачек. А на самом деле это соотносится с былью и имеет отношение к невесте Христовой, к которой относят себя всякие церковники, верующие грешники и сектанты. А на самом деле они все есть как та злая мачеха (иудейская церковь) с двумя своими сварливыми дочками -католической и православной церквями, кои изо всех сил выбиваются в невесты ко Христу, но Христов хрустальный башмачек никакими силами невозможно натянуть на их раскормленые медвежии лапы.
Точно так же и остальные (сектанты и всякая мирская публика) своими кривыми ногами никак не могут уместиться в изящнейшей божественной обувке. Вот и ищут уже 2 тысячи лет невесту Христову и никто не может ее найти, а она как та золушка спрятана злой мачехой от чужих глаз и занимается всякой грязной работой, только мечтая, как апостольская церковь о повторении сказочного бала со Христом.
Истинно так и есть, ибо в Писаниях много свидетельств про невесту Христову, но чужим завистливым глазам не позволено касаться Божиего удела, и с них достаточно одной сказочки, чтобы понять свою истинную роль и свое предназначение!
Аналогично и в сказке про спящую красавицу тоже есть много общего с невестой Христовой, которая вот уже две тысячи лет спит беспробудным сном аж до тех пор, пока ее не разбудит, Сам Спаситель, которому тоже придется многое сделать, чтобы суметь ее разбудить, ибо ни у кого из людей нет сил для подобного подвига, а это сможет лишь один из всех сделать.



Слепые не увидят Царства Божиего как своих ушей!
Которое Бог и Христос обетовали истинно верующим еще в давние времена. И которое все поколения верующих с величайшим нетерпением ждали, и никто из них так и не дождался этого!
Чтобы достичь обетованного Царства Христового, надо совершить полный и окончательный исход из мира сего, точно также как и евреи некогда вышли из Египта. И тот исход из Египта был жалким прообразом и тенью нынешнего величайшего исхода всех народов из беспредельно грешного и ДИАВОЛЬСКОГО мира сего!
Вот и нас Бог вывел крепкою рукою из советского Египта, как и евреи были собраны со всего мира в Израиле. Но упрямый народ с огромным вожделением повернулся назад и возмечтал возвращения в егитский долларовый плен, в частности, многие страны наперебой рвутся в новоявленный европейский Египет или Соединенные Штаты Европы, как и Украина туда же ломится изо всех сил, но ее не хотят пускать.
То есть объявленное пришествие Христово ныне никому, даже самым верующим, вовсе оказалось не нужным!!! Ибо никто из людей не пожелал раставаться со всяческими прелестями мира сего... Посему и нынешний исход из мира сего и переход в Царство Христово фактически уже сорван. Как и евреи в свое время испугались язычников, когда были посланы 12 соглядатаев - апостолов для осматривания земли обетованной.
Вот они вместо того, что бы смело идти воевать с Божией помощью с язычниками, струсили и попрятались за женские юбки и возжелали возвращения обратно в Египет. А за сие Бог их страшно наказал тем, что ни один из тех трусов так и не попал в землю обетованную и не увидел ее. И все они без исключения перемерли в пустыне, куда Бог их отправил странствовать в наказание за непослушание. И в Египет тоже никто из них не смог вернуться, не смотря на огромное их желание.
Некоторые так в конце концов и устыдились и покаялись и бросились в бой с язычниками, надеясь силой отвоевать землю обетованную. Но было уже трагически поздно, Бог уже отверг их и не пошел с ними, и язычники наголову их разбили и обратили в паническое бегство! Вот что означает делать что-то без Бога!!!
И это все было жестоким и трагическим уроком для всех поколений верующих, но в наибольшей степени именно для нас, как тех, кому и необходимо было совершить величайший и самый последний исход из мира сего. И тот исход не стал ни малейшим уроком для огромной армии "званых" верующих, котрые все без исключения как один оказались совершенно недостойными и все отреклись не только царства Божиего, но даже и Сына Божиего и Его пришествия, как некогда так и Петр сделал, не смотря на то что обещал даже умереть, но не соблазниться (действительно, он не соблазнился, но хуже того - отрекся!)
Вот теперь все символически повторяется в точности как и 3,5 тыс лет назад было, и абсолютно ничего невозможно изменить хоть об стенку головой бейся. Вот вы все оказались точно такие же трусы, как и те евреи были, а самое главное - все как один отреклись не только Царства Христового, но и Самого Христа, ради долларов, ради всяческого барахла предали Христа и променяли Его на сатану и на всяческие мирские побрякушки и на лживые церковные вертепы разбойников.
Они полагают, что Бог десять раз будет приглашать их и Сам будет уговаривать их: "ну пожалуйста пойдите в Мое Царство обетованное" Как бы не так! Бог и Христос посылает к упрямцам самых простых своих рабов, почти как бомжей, как и Сам Христос не имел где преклонить голову. А раз никто голоса Христового и проповеднического не слышит, как фарисеи отказались слышать, а захотели, наоборот, - убить Его.
Так за это они лишились и земли обетованной, и Царства Божиего, и Царства Небесного, то есть всего того, что Бог им давал и хотел дать. Точно также и вы как те фарисеи можете лишиться всего совершенно, или в крайнем случае останется для некоторых Царство Небесное (для покаявшихся и искупленных)!
Эти новые украинцы, сидящие в интернете, настолько возгордились, что их аж распирает от самообожания и презрения к ничтожным и убогим проповедникам, на которых они полагают ниже своего достоинства даже обращать свое драгоценное внимание!
Фарисеи и те не брезговали своим вниманием и просто горели от злобы, а этих панов даже и обозлить поди попробуй - хоть и кривятся от презрения, но молчат как идолы! Они думают, что на своих тойотах и мерседесах прямо в рай как на белом коне въедут!
Как говорится, мечтала баба в рай попасть, да грешки не пущают. Царства Божиего они сами отказались, а египетского рая им так и не увидеть! Бог не позволит, а отправит, кто живой останется, снова по "пустыне" слоняться до полного вымирания.
Только дети их смогут войти в наследство Божие, ежели учтут ошибки родителей. Ибо Бог итак слишком много времени дал для проповедования Царства Божиего и пришествия, но ни один не только не откликнулся, но даже и ухом не повел, как кот Васька, которого поймали на хозяйских сливках и стыдили, но...
В общем все в точности как и предсказывалось Библией, посему даже и плакать по не сбывшемуся Царству Божиему бесполезно. Хотя чуть-чуть времени видимо еще и остается, но надеяться на радикальную перемену не приходится, иначе не сбудется предсказанное. Впрочем, ежели бы люди были действительно достойные и разумные и послушные Богу, то и пресказанное поражение могло бы не случиться, но куда там - вся история свидетельствует, что люди никогда не были таковыми, а нынешнее поколение наихудшее из всех поколений, посему как сказано, так и сбудется!
И никак иначе, хоть вы ядерную войну устройте - ничего не сможите изменить и никто не сможет (кроме 10 праведников) спасти мир сей от полной и окончательной его погибели, хоть лопните или хоть вывернетесь наизнанку и из кожи вон вылезьте!
Вон лукавые что болтают: что, мол, сроки пришествия никому не известны, и что 2 тыс лет ждали, и еще столько же можно подождать. Лгуны умалчивают, что пришествие только от самих людей и зависит, были б достойные, то оно бы тогда же и случилось! А 2 тыс лет это как раз и предсказанный крайний срок, ибо ни в какие роботизированные цивилизации Христос не придет, так как тем своих роботов достаточно.
Так что хотите - не хотите, но как и тем трусливым евреям, так и вам заказан вход в Царство обетованное, и не увидеть вам его, как собственных ушей, дай Бог мне ошибиться, но увы практически невероятно, ежели что вдруг изменится. В Апокалипсисе так и сказано, что трусливые не войдут в град Божий, как и убийцы и всякие неисправимые грешники.
Ваш бог есть майкрософт, и вы ему готовы поклоняться дни и ночи и невозможно себе представить, что бы вы без него делали!


Вот ЗНАМЕНИЯ для грешников и упрямцев.
На нынешние праздники произошло сразу несколько тяжких взрывов. Это опять в Израиле и в Грозном, а также страшный взрыв в Дагестане со многими жертвами, в том числе половина детей!
Это безусловное напоминание о страшной мировой войне, уроки которой верующие так и не извлекли! А также это и свидетельство, что праздники эти не Божии, и в то же время это очередная жертва за всеобщий грех этих нечестивых праздников, в которые надо не веселиться, а скорбеть о страшных жертвах войны с Богом обезумевшего от безбожия тогдашнего человечества!!!
И еще вспомним недавнюю трагедию в Германии и в Мексике, со многими детскими жертвами! Ежели Бог не защищает даже детей, причем как раз во время "священных" пасхальных праздников, это есть безусловное и ясное свидетельство всем грешникам, что и их жизнь тоже не защищают никакие ангелы, ни даже кровь Христова, ни пасха, и они в любой момент могут провалиться в преисподнюю от любого несчастного случая и даже покаяться не успеют! И что Бог уже снимает защитительный покров с христианского мира, как прелюдию его страшного конца и суда Божия. Так что сколько хотите ходите в церкви, ставьте хоть целый воз свечек, молитесь хоть целые дни и ночи напролет - спасет ли это кого без покрова Божиего?!...

А какой смысл спасать эту ораву новых украинцев от хищных волков в агнчих шкурах и от хитрейших змиев, когда Сам Бог посылает этих хищников для погибели неисправимых и неразумных грешников, коих вмесо того чтобы защищать от них надо наоборот помогать их проглатывать, чтоб те не поперхнулись от лезущих наперегонки прямо в хищные пасти грешников. Будто хищники сами собой разводятся без воли Божией, и будто они могут напасть на невинных "овечек", коих давным давно и ни следа в мире сем не осталось, а будь хоть одна из них, так уж Бог бы безусловно ее бы защитил от адских пастей!
Как в лесу волки необходимы, чтобы погублять больных животных, так и в церквях нужны свои "волки" и сатана, чтобы уничтожать падших и негодных, с чем они более чем прекрасно и справляются.

Вот 11 мая будет очередной день Господень, а ни один опять не будет и близко его праздновать, хотя сейчас уже полмесяца все празднуют всяческие безбожные и нечестивые языческие праздники и до сих пор никак от них не могут просохнуть! Ни стыда , ни совести!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".