МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ВIН ЗГВАЛТУВАВ, ТА Й ЩЕ I ПЕРЕЙМАЕТЬСЯ.

07/24/2002 | Голубь
Украина совсем недавно еще была почти как невинная дева. А тут приползает сия жирная зеленая колбаса и как говорится: "пришел, увидел, победил". А ведь его предупреждали: НЕ ЗАМАЙ. Нет, он как боевой конь прямо сходу и оседлал несчастную!
Ну что ты будешь с ним делать? Как должно, так и будет. Ибо закон есть закон, и от него никуда не денешься, хоть он и уверял, как все насильники обычно делают, что все будет окэй, и ничего плохого не случится. А как бы не так. Случилось и еще как случилось!
Ежели новая Украина ну такая глупенькая и малообразованная, только кнопочки разве что нажимать и умеет, а он весь такой упакованный, напичканный и подкованный и аж лопается от зелени, так что значит ему все и можно?
Отнюдь, в культурном обществе есть обязательные рамки приличия, которые никто не имеет право переступать, хоть он бык, хоть он бог, или даже иегова. Но культурным и приличным обществом здесь даже и не пахнет - не те университеты. Из грязи да в князи.
Ему видишь ли ты сделали отличную "крышу", так он и изображает из себя чуть ли не херувимчика. Просто изумительно, как глупенькая Украина могла верить подобным красивым сказкам, про блудного ученого - беглеца, выращивающего своих гомункулусов где-то между важными компьютерными делами.
А впрочем бывалому городскому прощелыге ничего не стоит вскружить голову любой встречной бывшей деревенской глупышке и та готова верить ему без оглядки даже не посмотрев в паспорт. Тем более вина за содеянное почти вся остается на нем.
Это точно по библейскому сюжету:
Быт34 "Дина, дочь Лии, которую она родила Иакову, вышла посмотреть на дочерей земли той. И увидел ее Сихем, сын Еммора Евеянина, князя земли той (иегова или США), и взял ее, и спал с нею, и сделал ей насилие.
И прилепилась душа его в Дине, дочери Иакова, и он полюбил девицу и говорил по сердцу девицы. И сказал Сихем Еммору, отцу своему, говоря: возьми мне эту девицу в жену.
Иаков (глава) слышал, что [сын Емморов] обесчестил Дину, дочь его, но как сыновья его были со скотом его в поле, то Иаков молчал, пока не пришли они.
И вышел Еммор, отец Сихемов, к Иакову, поговорить с ним. Сыновья же Иакова пришли с поля, и когда услышали, то огорчились мужи те и ВОСПЫЛАЛИ ГНЕВОМ, потому что БЕСЧЕСТИЕ сделал он Израилю, переспав с дочерью Иакова, а так НЕ надлежало делать.
Еммор стал говорить им, и сказал: Сихем, сын мой, прилепился душею к дочери вашей; дайте же ее в жену ему; породнитесь с нами; отдавайте за нас дочерей ваших, а наших дочерей берите себе [за сыновей ваших]; и живите с нами; земля сия пред вами, живите и промышляйте на ней и приобретайте ее во владение.
Сихем же сказал отцу ее и братьям ее: только бы мне найти благоволение в очах ваших, я дам, что ни скажете мне; назначьте самое большое вено и дары; я ДАМ, что ни скажете мне, только отдайте мне девицу в жену.
И отвечали сыновья Иакова Сихему и Еммору, отцу его, с лукавством; а говорили так потому, что он обесчестил Дину, сестру их; и сказали им [Симеон и Левий, братья Дины, сыновья Лиины]: не можем этого сделать, выдать сестру нашу за человека, который НЕОБРЕЗАН, ибо это БЕСЧЕСТНО для нас; только на том условии мы согласимся с вами, если вы будете как мы, чтобы и у вас ВЕСЬ мужеский (протестантский) пол был обрезан; и будем отдавать за вас дочерей наших и брать за себя ваших дочерей, и будем жить с вами, и составим один народ; а если не послушаетесь нас в том, чтобы обрезаться, то мы возьмем дочь нашу и удалимся.
И понравились слова сии Еммору и Сихему, сыну Емморову. Юноша не умедлил исполнить это, потому что любил дочь Иакова.
А он более всех уважаем был из дома отца своего. И пришел Еммор и Сихем, сын его, к воротам города своего, и стали говорить жителям города своего и сказали: сии люди мирны с нами; пусть они селятся на земле и промышляют на ней; земля же вот пространна пред ними. Станем брать дочерей их себе в жены и наших дочерей выдавать за них.
Только на том условии сии люди соглашаются жить с нами и быть одним народом, чтобы и у нас обрезан был весь мужеский пол, как они обрезаны. Не для нас ли стада их, и имение их, и весь скот их?
Только согласимся с ними, и будут жить с нами. И послушались Еммора и Сихема, сына его, все выходящие из ворот города его: и обрезан был весь мужеский пол, - все выходящие из ворот города его.
На третий день, когда они были в болезни, два сына Иакова, Симеон и Левий, братья Динины, взяли каждый свой меч, и смело напали на город, и УМЕРТВИЛИ ВЕСЬ мужеский пол; и самого Еммора и Сихема, сына его, убили мечом; и взяли Дину из дома Сихемова и вышли.
Сыновья Иакова пришли к убитым и разграбили город за то, что обесчестили сестру их. Они взяли мелкий и крупный скот их, и ослов их, и что ни было в городе, и что ни было в поле; и все богатство их, и всех детей их, и жен их взяли в плен, и разграбили все, что было в [городе, и все, что было в] домах.
И сказал Иаков Симеону и Левию: вы возмутили меня, сделав меня ненавистным для жителей сей земли, для Хананеев и Ферезеев. У меня людей мало; соберутся против меня, поразят меня, и истреблен буду я и дом мой. Они же сказали: а разве можно поступать с сестрою нашею, как с блудницею!"
Вот американским иеговам сильно понравилась малоопытная Украина, и они напали на нее и хотят сделать ее своей. Нет чтоб напасть на блудных православных и обратить их в свою веру, так они шарят по темным закоулкам, что б никто не увидел их, и хватают всех встречных поперечных и уводят их с собой. Так что уже больше половины Украины пленено грабителями и насильниками и некому остановить это мамаево нашествие.
Но Бог им судья и Он Сам дает совет, как покончить с нечистью. Для этого надо обрезать ее, а потом можно брать их хоть голыми руками. А куда они денутся, обрезаться то все равно придется, а нет, так пусть тогда убираются на все четыре стороны.
Скоро и до них всех доберутся, кому положено.

Відповіді

  • 2002.07.25 | Augusto

    Я майже зрозумів, що Пташка наклацала!

    Це др. Пінчук згвалтував Україну, він і є "жирная зельоная колбаса", і він "як бойовий кінь осідлав" (я взагалі завжди уявляв навпаки, це коней сідлають).

    Оцей пасаж взагалі добрий:
    "А куда они денутся, обрезаться то все равно придется, а нет, так пусть тогда убираются на все четыре стороны."

    Ну що б було в світі без дурників?:):


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".