МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Ставишь ум твой НАРАВНЕ с умом Божиим"

08/08/2002 | Голубь
АНТИХРИСТ
"И ты ГОВОРИШЬ: я БОГ"
"
"И НЕ БУДЕТ тебя ВО ВЕКИ"
Истинно антихристы низвели Христа до простого человека и ставят себя наравне с Ним и даже выше Его, так как считают свое слово БОЛЕЕ новым и более важным, чем Его слово!
И при этом еще и не гнушаются пить кровь Его, будто Он для них заместо простого жертвенного животного, коего положено убивать!
Чем они лучше тех же мусульман, которые тоже считают Его за простого человека и пророка? А себя тоже считают за детей Божиих и за богов, как написано в псалтыре. Хотя какие они дети Божии, когда в них ничего Христового и нет.
Злые иеговисты только и делают, что рыскают, как хищники по всем углам и высматривают слабые души, что бы захватить их себе, на свою сторону, и чрезвычайно многих их перетянули в свою антихристову веру. А глупцы так прямо толпами бегут за ними на смерть.
И неудивительно, что все церкви их всячески ненавидят и ведут с ними борьбу на смерть, но никоим образом не могут с ними справиться, ибо тем дана огромная сила князя мира сего и огромные силы и богатства у их рук находятся, так что они могут творить, все что им вздумается и никто ничего с ними не может поделать. До поры до времени.
Только потому что они делают для Бога полезную работу, как хищники в лесу истребляют слабые и порочные души, что есть истинно работа сатаны, и для чего тот и предназначен. А так как подлых душ ныне развелось видимо невидимо, то и работы у них более чем достаточно, быть может надо даже помагать им, чтобы побыстрее проглатывали нечестивых и хитрых, а то бедненькие не справляются со своими обязанностями - столько много у них работы, днем и ночью не спят - стараются...
"И было ко мне слово господне: Сын человеческий! скажи начальствующему в Тире (США): так говорит Господь Бог: за то, что ВОЗНЕСЛОСЬ сердце твое и ты говоришь: "я БОГ, восседаю на седалище божием, в сердце морей (океанов)", и, будучи человеком, а не Богом, ставишь ум твой НАРАВНЕ с умом Божиим,
- вот ты ПРЕМУДРЕЕ Даниила, НЕТ ТАЙНЫ, СОКРЫТОЙ ОТ тебя; твоей мудростью и твоим разумом ты приобрел себе богатство и в сокровищницы твои собрал золота и серебра; большой мудростью твоею, посредством торговли твоей, ты умножил богатство твое, и ум твой ВОЗГОРДИЛСЯ богатством твоим, - за то так говорит Господь Бог: так как ты ум твой ставишь НАРАВНЕ с умом Божиим, вот Я приведу на тебя иноземцев, ЛЮТЕЙШИХ из народов, и они обнажат мечи свои против красы твоей мудрости и помрачат блеск твой; НИЗВЕДУ тебя В МОГИЛУ И УМРЕШЬ в сердце морей СМЕРТЬЮ УБИТЫХ.
Скажешь ли тогда пред твоим убийцею: "я бог", тогда как в руке поражающего тебя ты будешь человек, а не бог? Ты УМРЕШЬ ОТ РУКИ ИНОЗЕМЦЕВ СМЕРТЬЮ НЕОБРЕЗАННЫХ; ибо Я СКАЗАЛ ЭТО, говорит Господь Бог.
И было ко мне слово Господне: сын человеческий! плачь о царе Тирском и скажи ему: так говорит Господь Бог: ты ПЕЧАТЬ СОВЕРШЕНСТВА, ПОЛНОТА МУДРОСТИ И ВЕНЕЦ КРАСОТЫ.
Ты находился в Едеме, в саду Божием; твои одежды были украшены всякими драгоценными камнями; рубин, топаз и алмаз, хризолит, оникс, яспис, сапфир, карбункул и изумруд и золото, все, искусно усаженное у тебя в гнездышках и нанизанное на тебе, приготовлено было в день сотворения твоего.
Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на ТО; ты БЫЛ (в прошлом) на святой горе Божией, ходил среди огнистых камней. Ты совершен был в путях твоих со дня сотворения твоего, доколе не нашлось в тебе БЕЗЗАКОНИЯ.
От ОБШИРНОСТИ ТОРГОВЛИ твоей внутреннее твое исполнилось НЕПРАВДЫ, и ты СОГРЕШИЛ; и Я НИЗВЕРГНУЛ тебя, как НЕЧИСТОГО, с горы Божией, ИЗГНАЛ тебя, херувим осеняющий, из среды огнистых камней. От красоты твоей ВОЗГОРДИЛОСЬ сердце твое, от ТЩЕСЛАВИЯ твоего ты ПОГУБИЛ мудрость твою; за ТО Я ПОВЕРГНУ тебя на землю, перед царями отдам тебя на ПОЗОР.
МНОЖЕСТВОМ БЕЗЗАКОНИЙ твоих в НЕПРАВЕДНОЙ торговле твоей ты ОСКВЕРНИЛ святилища твои; и Я ИЗВЛЕКУ из среды тебя ОГОНЬ (суда), который и ПОЖРЕТ тебя: и Я превращу тебя ПЕПЕЛ на земле перед глазами всех, видящих тебя. Все, знавшие тебя среди народов, ИЗУМЯТСЯ о тебе; ты сделаешься УЖАСОМ, и НЕ БУДЕТ тебя ВО ВЕКИ". (Иез.28)


"вы ЕДИТЕ с КРОВЬЮ"
(Иез.33)"И было ко мне слово Господне: сын человеческий! живущие на опустелых местах в земле Израилевой говорят: `Авраам был один, и получил во владение землю СИЮ, а нас МНОГО; итак НАМ дана земля сия во владение'.
Посему скажи им: так говорит Господь Бог: вы ЕДИТЕ с КРОВЬЮ (жертв) и поднимаете глаза ваши к идолам (и кумирам) вашим, и ПРОЛИВАЕТЕ кровь; и ХОТИТЕ владеть землею?
Вы опираетесь на меч (оружие) ваш, делаете мерзости, оскверняете один жену (церковь) другого, и хотите владеть землею?
Вот что скажи им: так говорит Господь Бог: живу Я! те, которые на местах разоренных, ПАДУТ от меча; а кто в поле, того отдам зверям (антихристам) НА СЪЕДЕНИЕ; а которые в укреплениях и пещерах (сатанинских), те УМРУТ от моровой язвы.
И сделаю землю пустынею из пустынь, и гордое могущество ее ПРЕСТАНЕТ, и горы Израилевы ОПУСТЕЮТ, так что не будет проходящих.
И узнают, что Я Господь, когда сделаю землю пустынею из пустынь за ВСЕ мерзости их, какие они делали.
А о тебе, сын человеческий, сыны народа твоего разговаривают у стен и в дверях домов и говорят один другому, брат брату: `пойдите и послушайте, какое слово вышло от Господа'. И они приходят к тебе, как на народное сходбище, и садится перед лицем твоим народ Мой, и слушают слова твои, но НЕ ИСПОЛНЯЮТ их; ибо они в устах своих делают из этого ЗАБАВУ, сердце их увлекается за КОРЫСТЬЮ их.
И вот, ты для них - как забавный певец с приятным голосом и хорошо играющий; они слушают слова твои, но НЕ ИСПОЛНЯЮТ их. Но когда сбудется, - вот, уже и сбывается, - ТОГДА узнают, что среди них был пророк".


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".