МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Предатель на предателе сидит и предателем погоняет.

08/20/2002 | Голубь
Истинно так и есть. Один предатель сначала предал свою родину, втик из нее и за велики гроши продал ее таемници и секреты. И стал дуже богатым и влиятельным специалистом по вербовке других предателей на користь одной великой держави.
Потим цей дияч предал и продал даже и самого Бога и Христа, променяв Его на заморских идолов и кумиров самой наипоганейшей секте, на которых все другие сектанты и церквы презрительно плюют, как на запроданцив Божиих. Те, которых деды называли поганцями.
Так мало того, он еще десь продал чи посеяв даже и совесть, а може ее у него и зовсим не було. Бо дуже нагло врет и глазом не моргает. Без малейшего стыда и не краснеет, хотя знает, что я знаю, что он бессовестно лжет.
Думает, что ежели других сделает такими же наглыми лжецами и запроданцами, то это станет нормой и перестанет быть грехом. А как бы не так. Ежели все станут лживыми предателями и продажными лгунами, то это не значит, что это уже хорошо и полезно.
Все великое зрощуеться на грабеже и убийствах, об этом безусловно повествует история, но они даже и историю заново переписуют, как и до них всегда делали.
И наоборот, все наименьшее принадлежит Богу. А они и Бога даже пытаются отнять у обворованных и ограбленных. Мало того что учат продавать родину и своих батькив, так еще и вместо Бога им подсовывают всяких облезлых чучел, обезьян и образин. А ротозеи и рты пораскрывали, рады поглазеть на заморские модные дива. Прямо пятая колонна павликов морозовых несется сломя голову к вожделенным чудовиськам с фирменными этикетками. И того и гляди затопчут тех, кто мешается им на пути.
Как они в Афганистане за деньги купили противников своих кровных врагов, и за их спинами прятали свои холеные шкуры, когда те добывали для них победу, дырявя собственные шкуры. Так они и в Ираке пытаются подкупить побольше запроданцев, что бы с их помощью голыми руками схватись своего злейшего врага. Так они в других державах делают, пидло подкупая всех, кого можно, чтобы с их помощью одолевать своих врагов. Так они и собственные секты сеют по всему свету, чтобы через них управлять темными и замороченными массами людей.
Так они и самого диавола прославляют за то, что он им дал великую силу и великую власть. Хотя и прячутся как будто за Бога, будто "бисови вылупкы" могут верить в Него. Как сказано, что и бесы веруют и трепещут, ибо знают силу Его, а только силе они и поклоняются. В отличие от Христа, который не наказал ни одного своего врага, и не завоевал ничего и никого, а наоборот Сам скрывался от своих врагов и даже позволил им убить Себя.
Естественно что они такого Человека никоим образом за Бога посчитать не могут, ибо как могут они не презирать Личность, такую же как и простого бомжа, с малым числом друзей и с огромной массой врагов, жаждущих Его смерти. Как Он велел и своим ученикам отказаться от всего мирского, ради Царства Небесного, так и предатели ради мира сего готовы ежесекундно продавать Христа за свои вонючие сребренники. Получается что заместо Бога эти продажные твари только и делают, что подсовывают своих кумиров - великих предателей и лгунов и убийц.
Куда ни глянь, везде эти запроданцы, и поди сочти сколько их, уж так умеют притворяться и прятаться, что попробуй раскуси, но тем не менее все равно видно. Как говорится: где труп, там собираются стервятники.
Оно и видно что так и есть на самом деле.
Вон 8 августа на аляске разбился некий беглец и сектант Павлик с неким Морозовым, что безусловно показывает, Божию волю по отношению к предателям и сектантам.
Э

Відповіді

  • 2002.08.20 | Stepan Salo

    Голуб, звідки така злоба? Ти ж не Голуб, a ворона. Карр-Карр!(-)

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2002.08.21 | вій

      V durnoho popa durna molytva!

      Krytykue hrystyyan i tut zhe sebe pokazue yak typovyy hrystosovec.Ya yazychnyk,tobto narodnyk /yazyky-narody/pereklad//.Ale shozh ty suka sektantiv pryrivniuyesh do Ridnoyi Viry .Ubliudok malozhydivskiy.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2002.08.21 | Георгій Пінчук

        Re: V durnoho popa durna molytva!

        Пане Вію,

        По-перше, перестаньте Ви вже лаятися. По-друге, Ви неправі. Пан Голуб зовсім не християнин. Він у своїх попередніх дописах висловлював погляди, які є певною мозаїкою, або гібридом, наївного популістського сурогату християнства і юдаїзма. Як квазіхристиянин-популіст, він вірить, що суть вчення Христа в заклику до загальної бідності і проклятті по відношенню до заможних. Як юдаїст, він не вірить, що Христос є Месією (він писав, що Месія ще прийде - це типовий юдаїстський постулат), і також закликає святкувати суботу. Біблію Голуб читає, але як гоголівський Петрушка, не розуміючи її смислу і логіки, а тільки вихоплюючи з неї окремі слова і речення і надаючи їм того смислу, який йому диктує його збаламучена ненавистю до "багатих" хвора уява. Через дику, сліпу, ірраціональну ненависть до "багатих" він також постійно опльовує "сектантів," вважаючи, що вони знаходяться на службі ЦРУ і інших американських організацій, і отримують за це гроші. Взагалі він, з моєі точки зору, непогана людина - він щирий і переживає за Україну, але він, безумовно, хворий. Мені здається, що в нього епілепсія, тому я радив - і раджу - йому спробувати поприймати на ніч фенобарбітал. Це йому може дуже добре допомогти.

        Про "язичників" Ви цілком праві. Грецьке слово, яке Новий Завіт вживає для позначення "язичників" - "етне" - означає також просто "народи."

        --Георгій


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".