МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ОЗВЕРЕВШИЙ от человеческой КРОВИ ПАЛАЧ.

09/10/2002 | Голубь
И распоясавшийся до безобразия от полной вседозволенности и безнаказанности безжалостный тиран в овечьих шкурах.
Который когда начинает убивать, то не может сам собой остановиться и мочит кого попало, кто попадется под горячую руку, из тех, кто плохо слушается дядю Сэма. Как Ирак, Афганистан и многие другие жестоко покаранные страны, коих и не перечесть. Наверно легче счесть тех, кого штаты вовсе не наказывали оружием и смертью.
А ведь до второй мировой войны это была тихая заурядная держава, которую почти не слышно было на мировой арене, и которая не ввязывалась в многочисленные войны и конфликты, в частности в колониальные конфликты, некогда потрясавшие весь мир.
Штаты тогда были воистину почти как агнец Божий, если на них поглядеть снаружи. А вот изнутри тогда шла тихая ковбойская война, почти полностью истребившая индейцев. А также всяческий уголовный сброд, собравшийся на свободный континент со всего грешного мира, мочил друг друга в повсеместных ковбойских разборках, пока не перебили почти всех, кроме самых сильных и жестоких, ставших отцами основателями соединенных штатов, шерифами и магнатами.
Естественно, что получив всю власть в штатах, прежние убийцы поставили убийство противозаконным, что бы их самих как каинов уже никто не мог убивать. Тем не менее, шерифам было оставлено полное право убивать кого они сочтут нарушителем закона, чем они и занимались все свою историю, растиражированную и приукрашенную в голивудских фильмах.
Будучи сплошь ковбойской державой, США до нового времени почти не имели настоящей регулярной армии, тем более, что из-за океана на них никто не мог напасть. Посему они и не ввязывались в колониальные конфликты, ибо им и индейской земли для освоения хватало, а также и богатств, в частности золота было достаточно для всех авантюристов.
Но вот заработав огромные капиталы на двух мировых войнах, они поняли что война есть самое прибыльное дело, и переключили свое прежнее аграрное производство на военные рельсы, под предлогом борьбы с коммунизмом. И присвоив военную промышленность побежденной Германии стали ведущими изготовителями и экспортерами оружия в мире.
И вот вторая мировая война стала критическим рубежом для штатов. Перехватив победу и военные трофеи у изнемогшего в войне советского союза, они внезапно вырвались в безусловные мировые лидеры на мировой арене, особенно им в этом помогло ядерное оружие, примененное в Хиросиме и Нагасаке.
Причем они подло выжидали, когда Гитлер и Сталин перемалывали друг друга и когда порабощенная Европа и даже Сталин взывали об открытии второго фронта на континенте, они всячески увиливали от сего. И лишь когда после невероятных потерь Советский Союз освободился сам и начал освобождать порабощенную Европу, тут уже штаты никак не могли утерпеть и начали таки под звуки фанфар свое триумфальное шествие по Европе, когда гитлеровцы сами складывали перед ними оружие и сдавались в плен, в надежде, что их не будет судить Сталин и русские, и в надежде, что захваченные ими территории попадут под антисоветский контроль. А тем временем штаты применяли еще с тех пор излюбленную ими тактику - не ввязывались в кровопролитные бои, а бомбили немецкие и европейские города с воздуха, превращая их в мертвые пустыни, и стирая их с лица земли, уничтожая всех подряд, в основном, мирное население.
И вот таким варварским способом они и захватили большую часть Европы. И вопреки договору со Сталиным пытались даже войти и в восточно-европейские земли, но просто не успели.
Русские же, как известно, европейских и немецких городов почти не уничтожали и берегли мирное население, входя туда ценой большой крови, и преодолевая ожесточеннейшее сопротивление лучших частей вермахта, пытавшихся не допустить Сталина в Германию и отдать ее штатам.
Таким образом штаты и добыли себе громкую победу во второй мировой войне, а заодно и власть над всей Европой, ворвавшись туда на чужих плечах и за счет чужой крови, а также и варварски разбомбив европейские города вместе с их мирным населением.
Примерно тоже что они проделывали ис индейцами, натравливая их друг на друга, а потом, когда те перебьют друг друга, они спокойно захватывали освобожденные от индейцев земли.
Точно также они и доныне бомбят своих противников с воздуха, массово уничтожая мирное население, а в открытые бои они почти и не ввязываются, предпочитая натравливать местных повстанцев или наемников против своих врагов.
А ежели бы побеждал бы Гитлер, то они бы несомненно бы вторглись бы на Дальний Восток, и там бы открыли бы свой второй фронт против советского агрессора, совместно с Гитлером. Но вот Гитлер бы им точно не позволил властвовать над Европой, и штатам пришлось бы довольствоваться частью Азии (и Африки), ежели бы японцы их туда допустили бы.

Таким образом некогда псевдохристианская держава, похожая на агнца Божиего и исповедующая Христа, стала поистине кровавым варварским монстром и огнедышащим драконом, судящим и карающим почти весь мир и жаждущим рек крови своих врагов. Это именно тот диавольский дракон, о котором говорится в Откровении.
Как будто именно этому Христос и учил Своих учеников. А они ведь абсолютно уверены, что являются единственно истинными христианами на земле, якобы никто кроме них не достойны Сына Божия, а они и есть лучшие из лучших! Чудовищнее чем это из извращений Христа и не придумаешь! Будто любить врагов своих можно разрывая их бомбами в клочья и сжигая напалмом и ядерным оружием, как некогда сжигала ведьм инквизиция.
А ведь они даже и не разбирают, уничтожая вместе с врагами и почти сплошь и население. По принципу - сами виноваты, что оказались не там где положено.
Вот тебе и христиане - агнцы Божии, с огнедышащими пастями и сеющие смерть, как будто адские выродки. А впрочем, почему как будто, разве это не про них сказано, как об отродие грешников, сатанинских сборищах и детях диавола?
Истинно так и есть, ибо они познаются по делам их, а не разговорам, как дерево познается по плодам.
Самое интересное, что когда кто-то другой кроме них собирается воевать или воюет, то они тут же надевают на себя мантию судьи и миротворца и, выкручивают тем руки, заставляя отказаться от своей затеи.
Якобы они о мире только и беспокоятся, а на самом деле просто не могут допустить, что бы кто-то другой кроме них был бы международным жандармом и палачем, как некогда жандармом была Россия, хотя и не столь кровожадным как штаты.
И эти волки в агничих шкурах кроме всего прочего, проповедуют Христа по всему миру, нагло перевирая все Его учение, так что даже язычники смеются с их лицемерия, когда они проповедуют любовь к врагам своим, а сами только и делают, что истребляют их направо и налево.
Ну это уж вообще верх кровожадного цинизма и лицемерия, при том при всем они еще и вторгаются везде, где есть их интересы, и везде навязывают и вдалбливают людям свою лживую точку зрения. И никакими силами их не возможно ни откуда вытурить, ибо они везде за границей ведут себя как безусловные хозяева и властители, перед которыми все должны преклоняться и вылизывать их ботинки и другие места. В надежде получить какую-нибудь подачку. Вон например, был случай, как один штатовец, набитый зелеными, соблазнил некую победительницу конкурсов моделей, и они сыграли свадьбу ни где нибудь, а прямо в зоологическом дендрарии, где подобные мероприятия категорически запрещены, но для зеленых закон не писан, ими можно открыть почти любые двери. Вот тебе и крутые новые украинцы, которые подобные штучки вытворять еще не умеют, а вот беспредельно наглым штатовцам вообще нет ничего невозможного.
Они даже принудили международное сообщество отказаться от всякой возможности судить штатовских вояк за любые возможные военные преступления, якобы им закон вообще не писан, и что хочу, то и ворочу. А сами судят все и вся, ежели кто где хоть как их ущемит.

А штатовские сатанинские секты по всему миру проповедуют: "не суди, да не судим будешь" и другие подобные заповеди, впрочем тут же их и отменяя, как они научены самим диаволом.
Впрочем, Бог их еще от самого начала осудил и вынес приговор сектантскому дракону и блудным вавилонским церквям, только они его не желают категорически слышать. А те, кто слушает двуличных и подлых предателей Христовых и убийц в надежде разбогатеть, они тоже соучаствуют в их пидступных злодеяниях и убийствах и сами навлекают на самих себя гнев Божий. Ибо возлюбили тьму и ложь века сего и соответственно, и им воздастся по их делам и заслугам, вместе с их учителями и хозяевами.
Как сказано, что все отданы в руку зверя на 42 месяца, и все без исключения грешники поклонятся звериной империи, как оно и видно.

Відповіді

  • 2002.09.10 | Георгій Пінчук

    Re: ОЗВЕРЕВШИЙ от человеческой КРОВИ ПАЛАЧ.

    За Біблією, християнських держав як таких не існує. Всі "царства світу," тобто всі людські уряди, політичні системи, державні устрої належать Сатані, лежать під його владою. Він маніпулює діями політиків, урядовців, президентів, головнокомандуючих, НАТО, ООН і т.д. (див. Матв. 4:8, 9; 1 Івана 5:9 і деінде). США нічим не кращі і нічим не гірші за інших - ця держава просто зараз, завдяки історичним обставинам, найсильніша, найнахабніша і наюспішніша у відстоюванні своїх інтересів. Але згодом і США, і всі інші людські політичні системи і уряди, за Біблією, будуть необернено знищені у "вогняному озері" (тобто піддані необерненій деструкції, без надії на відновлення), разом з усіма фальшивими релігійними системами (див. Об"явлення 19: 19, 20). Але люди, які житимуть у Божому Царстві, яке прийде на зміну людським державам, не матимуть у тих недосконалих, корумпованих, гнилих, безсмислених людських конструкціях ніякої потреби. --ГП


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".