МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ЛЖЕсвидетель ЛЖЕиеговы ЛЖЕпроповедует АНТИХРИСТА.

10/03/2002 | Голубь
Именно антихриста, а не лжехриста, ибо ежели бы проповедовался бы лжехристос, то это еще было бы полбеды, но на самом деле проповедуется антихрист! Вот в чем главная беда!

Все дело в том, что князь мира сего в лице мировой империи США жаждет похитить у Бога и присвоить себе все человеческие души, как сказано об этом в Библии: "И вышел царь Содома (штаты) навстречу ему по возращении его от поражения Кдорлаомера (как СССР) и царей что с ним, - в царскую долину... И сказал царь Содома Авраму: "Отдай мне ДУШИ, а имущество (ширпотреб) возьми себе".
И сказал Аврам царю Содома: Поднимаю руки мои к Богу, Богу Всевышнему, Владыке неба и земли, что от нитки до ремня от обуви, и что из всего у тебя, НЕ ВОЗЬМУ я, дабы ты не сказал: я ОБОГАТИЛ Аврама. Мне - НИЧЕГО! Разве то, что съели отроки, и доля людей, которые ходили со мною... - они пусть возьмут свою долю". (Быт.14).
Эти беспредельно лживые и подлющие штатовцы еще пытаются делать вид невинных овечек и уверяют что ни ни - они никаких душ похитить вовсе не желают, а сами только и делают, что прельщают и обольщают всех кого только возможно, даже наглые цыгане и то могут весьма им позавидовать, как те ловко орудуют и копаются в черезчур доверчивых душах.
Я еще в прошлом году предупреждал, что вот к нам на выборы штаты парислали целую "аварийную" команду во главе с их лжеиеговистом, лжеученым, джеймс бондом собственной персоной.
И мы тогда этого самого зверя весьма хорошо разоблачили, так что он даже выл от злобы и посылал куда подальше этих "бисовых вылупкив" - иеговистов, мол не мешайте заниматься политикой. Пока они меня вообще не выперли с форума (лже)"правды".
Вот не послушал никто меня, а эту зграю после выборов послали и на майдан, когда увидели, что штаты здесь бьют и в хвост и в гриву. Вот теперь они под видом эдаких лжехристовых овечек и кушают всех, чересчур любопытных и доверчивых, падких на коварнейшую лесть и на обольщение богатством.
Причем этот лжемиссионер вовсе категорически не суется на настоящие христианские форумы, где собираются обычно все миссионеры и их подопечные, ибо знает, что его таммошние волки в два счета раскусят, как лжемиссионера и лжехристианина и лжеученого.
Да и нечего ему там делать, ибо его на самом деле интересуеттолько политика, и он ею под видом личных интересов занимается как прожженный профессионал и спецагент.
Впрочем, на религиозном форуме они свою политику прячут поглубже, (для других форумов) а наружу выставляют лжемиссионерство, с целью привлечь украинские души к штатовским имперским, вавилонским протестантским церквям, проповедующим маммону, обогащение и диавольское беззаконие, что бы любым образом отвратить народ от Бога, привлечь его к штатам, и с прибылью продать его в ад диаволу.
Причем они не брезгуют одеваться в самую мерзкую и отвратительную шкуру антихристовых иеговистов с целью любым образом скрыть свои истинные цели, и приставать к людям, как это обычно делают иеговисты.
Да собственно он и сам признавался, что ни в какой церкви он не состоит. А проповедует лично от себя самого, (или от того, кто за ним прячется). То есть никто его не посылал, ни Христос, ни "иегова", ни церковь, посему вся вина за его ложь и за совращение слабых душ ложится целиком, как на змия, на его собственную голову.
Будто он не знает, что церкви не признают никакой самодеятельности за своими пределами, и что они никого не берутся спасать, кто находится вне их активных членов. И даже более того, кто не состоит в церкви, а проповедует собственные взгляды, того почитают еретиком. Тем более что он ведь никого не приводит в церкви, а только учит своим собственным воззрениям, как будто иеговистским.
А быть настоящим иеговистом он просто и не может, ибо все начинающие иеговисты, кроме регулярного посещения церкви, обязаны несколько десятков часов в неделю ходить по дворам и подворотным и любым образом завлекать людей в свою церковь. Так что не остается время ни на домашние дела, ни на дополнительную работу и учебу (именно поэтому все иеговисты сплошь малообразованные).

А он сам ведь работает почти круглые сутки, даже не понятно, когда он только успевает спать. Ибо когда у нас день, в штатах в это время ночь и наоборот. А его на других форумах вегда днем застать можно было, то есть он не спит с женой как нормальные мужья, а якобы только из своего личного интереса почти всю ночь сидит в интернете!
Нормальная жена с таким мужем давным давно бы развелась, но на самом деле, он вовсе не из личного интереса лезет в Украину, а за это ему платят большие деньги, что бы ""прочищать" украинские мозги.
Собственно все крупные державы, а тем более господствующие над миром штаты обязательно содержат в интернете своих платных агентов, для внедрения собственной идеологии.
Так что ничего удивительного, что их агент "из интереса" сидит всю ночь и даже днем на украинских форумах и пристает ко всем подряд. Да за такие зеленые кто угодно что угодно сделает, так что его и не прогнать никакими силами оттуда. А даже ежели бы и прогнали, например за подрыв устоев украинского государства и за антипрезидентскую деятельность, то все равно другого бы на его место прислали еще более лживого и еще более злого!
Но он хитрец сам уже перестал по ночам на политических форумах высовываться, пусть там что угодно творится, и антиукраинские силы что угодно творят, но он себе помалкивает.
А стоит мне про штаты написать правду, как они давят на Украину, так его помошники (под вымышленными украинскими именами и никами вроде франко, либо как "простые" американцы) тут же цепляются ко мне, и срочно вызывают своего шефа, который и устраивает очередной спектакль с вымышленными персонами, в частности якобы ображенными мною украинцами или американцами, кои всячески выражают свое "праведное" негодование на мои разоблачения, зная что я не могу сидеть в интернете и дать как следует им сдачу.
Тем более, что завсегдатаи форумов обычно ко мне не цепляются, а это делают как будто "залетные". Хотя они такие же залетные как и их шеф, ибо нормальные американцы ночью спят в постели, а не шмыгают по интернетам, тем более далеким, закордонным, какой то там Украины, чьего языка никто из обычных американцев вовсе не знает, и даже нет и программ-переводчиков с украинского у них.
Вон пол-света как угодно ругают штатовцев, так обычные америкашки не обращают на это свое дорогоценное внимание, а этим занимаются те, кому за это платят зеленые.
Но и это все только пол беды, пусть бы эти хитрецы нишпорили и шмыгали по сточным каналам интернета и занимались бы своей политикой, ну и черт с ними. Так ведь нет же, политики им явно мало. Они более всего жаждут заполучить именно души и не для кого, а для антихриста - сектантского и иеговистского, или для диавола.
Ведь именно все сектанты без исключения, как миссионеры проповедуют настоящего беззаконника, убийцу, (как и сами штаты убивают, кого хотят), и лгуна, то есть АНТИХРИСТА, которого они наряжают в агничии одежды и выдают за Христа. Это именно о них, более всех сказано, как о детях диавола:
"Ваш отец ДИАВОЛ, и вы ХОТИТЕ исполнять ПОХОТИ отца вашего; он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он ЛЖЕЦ и ОТЕЦ ЛЖИ".

Так кто еще хочет стать сыном диавола?

Відповіді

  • 2002.10.03 | Георгій Пінчук

    Голубові про різницю в часі

    Між часом у штаті Місісіпі і часом в Україні різниця 8 годин. Тобто, коли тут 12 годин дня, у Вас 8 годин вечора. Я пишу мої повідомлення на Майдан або рано вранці (7:30-8), або в обідню перерву (11:30-1:30), або (рідко) ввечері. Звідки ж Ви, Голубочечку, взяли, що я пишу на форум цілими ночами?

    Перстаньте Ви вже маятися дуррю.

    Щиро Ваш,

    --Георгій
  • 2002.10.17 | Олена Оштук

    Голубю

    Непонятна Ваша позиция. Что именно Вы защищаете, и чем собственно Вам неугодил Григорий Пинчук.
    Из своих наблюдений за его ответами, я сделала вывод, что это образовнный человек, и в большинстве его ответов я не наблюдала догматизма, а видела здравый смысл и обоснование из Священного Писания.
    Неужели, когда не хватает убедительных логичных и Библейских аргументов нужно переходить на личности, оскорбления и публично пытатся выяснить что господин Пинчук делает в постели со своей женой ночью.
    Это по меньшей мере неэтично.
    Будет интересно наблюдая за дискуссией видеть логические аргументы.
    С уважением,
    Елена Оштук


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".