МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

"ЗВЕРЬ, ВЫХОДЯЩИЙ ИЗ БЕЗДНЫ".

10/28/2002 | Голубь
"ЗВЕРЬ, ВЫХОДЯЩИЙ ИЗ БЕЗДНЫ".
"Зверь, которого ты видел (как империя СССР), был и НЕТ его, и выйдет из БЕЗДНЫ и пойдет в ПОГИБЕЛЬ: и удивятся те из живущих на земле, имена которых НЕ ВПИСАНЫ в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь БЫЛ, и НЕТ его и ЯВИТСЯ". (Отк.17).
ИМПЕРИЯ ЦЕННЕЕ ТЫСЯЧИ ЖИЗНЕЙ!!!
И не только тысячи, но и сколько угодно тысяч и даже много миллионов, как СССР и царская империя положили ради своего существования во вторую и первую мировые войны, и в революцию, как впрочем и во многих прежних колониальных войнах.
ИТАК, Бог поставил перед ними ясный и безкомпромисный
ВЫБОР: империя или человеческие жизни, Христос или диавол, Царство Божие или ад.
И они твердо и безоговорочно ответили на это предложение, выбрав последнее вместо первого. Они так и сами высказывались, что шла речь об их существовании!!! То есть, они ясно поняли, что перед ними был поставлен последний выбор, и они сделали его.
Как впрочем, они сделали этот выбор еще в самом начале, начав обе чеченские войны и положив в этих войнах на весы империи десятки тысяч трупов, в том числе и стариков, женщин и детей, не только чеченских, но и русских и других национальностей, проживавших в Чечне и рядом с ней.
Так и ныне они готовы были пожертвовать ради существования империи не только тысячей мирных жителей, но и сотней жизней иностранцев! Чего бы им мир категорически не простил бы, в случае их гибели, а, впрочем, они и так сами поубивали газом более сотни своих сограждан, а также и несомненно и такой же процент и иностранцев и украинцев, о чем они всячески стараются умалчивать, чтоб не поднимать шум и не волновать мировое общественное мнение.
И они отлично понимали, что шли на заведомо большие жертвы, применяя этот самый суперсекретный газ мгновенного действия, почему они и организовали чрезвычайно быструю эвакуацию отравленных заложников по лучшим больницам! И кроме того даже и на месте спецназовцы делали всем уколы, так что потом осталось валяться множество пустых шприцев. Но даже и они, как видим, далеко не всем помогли!
А заодно спецы расстреляли и всех чеченских повстанцев, когда они были в бессознательном состоянии, и когда не было ни одного свидетеля сего массового расстрела. И никак иначе, кроме как расстрелом, это назвать невозможно, ибо они убивали ("контрольным выстрелом" в висок по их килеровской терминологии) совершенно беззащитных людей, в полном безсознании, в том числе и женщин.
Видимо им уж очень желалось их уничтожить, так что они отказались их предать законному суду, который к тому же не может ныне выносить смертный приговор. Да и они боялись, что всплывут многие подробности тех безуспешных и бесплодных переговоров, а также ультиматумы властей к чеченцам, чтоб никто не узнал, кто на самом деле провалил переговоры.
А теперь империя и спецназовцы и их батька, все находятся на гребне эйфории и всеобщего восторга своего народа и мирового сообщества, выражающих бурную похвальбу и крайнее восхищение столь "блестящей" победой над мировым терроризмом!
А тем временем люди продолжают гибнуть в лучших клиниках, и многие еще находятся в самом критическом состоянии. А из клиник доносятся голоса, что ничего подобного, никто из больных не был отравлен ни каким газом, а это всего лишь обострения сердечных и других заболеваний!
И подобная явная и наглая ложь все время сопровождает все эти события, взять хотя бы их версию начала штурма,о чем они говорили, что якобы, чеченцы начали расстреливать заложников, а те, якобы, в панике бросились спасаться, и тогда, мол, им на помощь и подоспел спецназ.
А о каком расстреле заложников может идти речь, ежели из всех погибших лишь у одного были огнестрельные раны. По такой версии тогда было бы совершенно не понятно, почему чеченцы не подорвали здание. А на самом деле, расстрел был, но самих беспомощных чеченцев.
И вообще вокруг этих событий накручено массу лжи и мы едва ли сможем узнать всю правду о тех событиях. Вон спецорганы долго держат у себя тех, кого выписывают из клиник, видимо вытягивая из них все подробности, которые те запомнили о чеченцах, и безусловно понуждают тех молчать о том, что там происходило...
Вот и получается, как говорил их батька, что они будут мочить своих врагов в сортирах, так и ныне их спецагенты попралазили как крысы в захваченное здание через канализационные отверстия, где быть может, кто из них и застрял...
И как они с начала пытались подослать "водопроводчиков", организовав прорывы горячего отопления, но те их раскусили, а вот догадаться, что они пустят своих агентов через канализацию чеченцы так и не сумели и столь мгновенного газового нападения просто не ожидали.

Они так боятся что б ни один чеченец из нападавших не сбежал, что подозревают в каждом заложнике любого из них и их пособников, и долго проверяют каждого. Как и в войну КГБ и др.спецорганы подозревали каждого военнопленного, и старались отправить их в лагеря. Вон когда один чеченец пытался спастись среди журналистов, так его и там убили, не постеснявшись даже журналистов.

По примеру штатов они называют чеченских партизан и боевиков террористами, как впрочем и гитлеровская пропаганда точно также называла антифашистских партизан. И это именно тривиальная национально-освободительная война, а терроризм имеет место, когда американец убивает американцев, или русский убивает русских просто так или из мести...
Советская империя и ГКЧП и то побоялись применять подобные отравляющие средства против больших масс населения, как например во время штурма телецентра, или во время кавказких беспорядков.
Боялись хотя бы потому, что весь мир их осуждал, а новую империю все как будто поддерживают! Посему они и не на такое теперь могут пойти ради существования империи, и даже по отношению к Украине, которую они так и продолжают считать исконно своей...
в связи с этим интересна оказалась позиция СМИ и журналистов, которые кичатся своей незалежнистью от власти и от державы, якобы служа только истине. И вот почти все они дружно поддержали все действия властей, и никто не усомнился, что стоит ли империя и свобода одного народа тысячи жизней или нет.
Даже Украина, страшно потерпевшая от империи, и ее власти и СМИ оказались на стороне империи, хотя прежде как только не ругали и не боялись ее. А теперь вдруг оказались в дружных рядах на ее стороне информационной войны.
А с другой стороны, пока заложники томились и ожидали своей страшной участи в плену, в эфире так и продолжалась диавольская увесилительная какафония джазовых песен и музыки и тп. развлечений и фильмов, любители чего как раз и были пойманы в плен в своем клубе Божиими отмстителями. Вот уж бездушные и безбожные твари, ни капли сочувствия к погибающим не моогут проявить и готовы плясать хоть до смерти, и хоть на чужих костях.
Советские деятели и то в таких случаях лебединое озеро включали, а у этих зато полная свобода слова и выражения, что им нравится, то и творят!
А двуличная церковь тем временем вымаливала у своих идолов и у царицы небесной спасение сограждан, вместо того, чтобы призывать власти и народ к миру и к любви к врагам своим, как учил их их Создатель. Но они начисто запямятовали эту и многие другие заповеди, и вместо того у Бога просили смерти для своих врагов.
Вот и получили они то, что и посеяли, впрочем это пока цветочки, а ягодки еще впереди, ибо Бог пока только проверял их, а вовсе не наказывал, как Он обещал то обязательно сделать.
И вот они свой главный экзамен и сдали в полном соответствии с тем, чему они научились.
Так кто тогда спрашивается убийцы - чеченцы, которые почти никого не убили, а сами добровольно пошли на неизбежную смерть, или прославленный спецназ, который совершенно хладнокровно "мочил" полностью беспомощных противников своих?...


Вот и произошло очередное субботнее жертвоприношение, не слишком большое, как и обычно положено, но весьма громкое и весьма заметное.
А кроме того, перед тем, в пятницу произошел странный взрыв на Украине в Белой Церкви, где на улице Независимости (!!!) в верхнем этаже девятиэтажного здания взорвался газ и разрушил два верхних этажа. Это случилось в пустой квартире, которая предназначалась для продажи. Вот уж поистине знаменательное событие, показывающее судьбу и "белой" церкви и независимости...

Еще в субботу произошло совсем небольшое происшествие в городе Ананьеве, где два командированных милицейских начальника в пьяной драке убили тоже милиционера, но бывшего, из местных... тоже весьма знаменательное событие на фоне того что происходит ныне.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".