МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ВСЕАМЕРИКАНСКИЙ ШАБАШ.

11/01/2002 | Голубь
Именно так, ибо сатанинский праздник всякой нечистой силы празднуют не только сатанисты, но и почти вся америка чуть ли не поголовно.
А ведь прекрасно знают, что это один из главных праздников сатанистов, на котором они приносят свои омерзительные жертвы диаволу и всякой нечистой силе. Как впрочем и почти вся америка делает вольно или невольно вместе с ними, посвящая свою трапезу потусторонним духам и даже общаясь с ними!
Они думают, что это все просто шуточки, и что их сказочные маскарады ничего не значят, и что это, мол, только веселое время препровождение. Но и сатанисты подобные вещи творят, но не в шутку, а всерьез, и получают, то что сами желают.
Те, кто думает, что шутка ничего не значит, они глубоко ошибаются, ибо с диаволом любые шутки плохи, и он шуток вовсе не понимает. Ежели кто то нацепил на себя костюм ведьмы и представляет собой образ нечистой силы, то он тем самым отрекается от образа Божиего, ежели этот образ у него вообще был, и принимает на себя образ диавола и его помощников, а также, что особенно отвратительно, и дух диавольский и нечистый.
Они думают, что ежели сегодня они поиграются в нечистую силу, то завтра они вернутся к прежнему и у них будет все окэй... А как бы и нне так, получить диавольский дух и соответствующие печати проще простого, достаточно что-нибудь сболтнуть непотребное.
А вот избавиться от сатаны и от его печатей в крайней степени трудно, и сам человек этого сделать практически не может, разве что Бог при определенных условиях может это сделать.
И даже известные экзорцисты далеко не всякую нечистую силу способны изгонять, и не так быстро это делают. Так что подобные шуточки абсолютно неуместны. Тем более что Христос категорически предупреждал, что за каждое свое слово люди будут давать ответ в день суда, ибо от слов своих осудишься, и от слов своих оправдаешься.
Так что все это совершенно неудивительно, ибо подобные вещи и должны твориться как раз в империи диавола и дракона.
А потом, казалось бы совершенно нормальные люди берут в руки оружие и идут убивают всех подряд, кто попадется, ибо не только убийца принадлежит диаволу, но и его казалось бы невинные жертвы. Ибо действительнно невинных людей Бог несомненно защищает. А просто так погибнуть могут только грешники, принадлежащие сатане.
Вот оно и воочию видно, кто целиком принадлежит сатане, а кто не совсем, ибо подобные случайные, немотивированные убийства творятся почти исключительно в этой драконовой империи, а за ее пределами случаются крайне редко.
Вот они и наращивают у себя полицейский аппарат до беспредела, и всевозможные спецслужбы поразвели видано невиданно!... А что толку, даже этот сверхмощный жандармско-сыскной аппарат не может защитить диавольские отродия от заслуженной Божией кары и возмездия! Как оно воистину и должно быть!...
А им это все и не в домек, они даже объявили третью мировую войну "всемирному терроризму", который они считают главным злом на земле. Как будто Бог не имеет никакого права их наказывать!!!
Ну ну, посмотрим кто сильнее, они или Бог, и смогут ли они совсем избаться от кары Божией, как они это изо всех сил пытаются сделать?! И аж лопаются от натуги и напряжения, пытаясь остановить занесенный над ними топор палача, думая что способны это сделать.
Русские цари тоже в свое время воевали против Бога и пытались любыми средствами остановить неминуемое, будучи в то время наибольшей силой не только в Европе, но и за ее пределами.
А ведь пророки их предупреждали, тем не менее, они с помощью мощнейшего жандармского корпуса, царской охранки, казаков, черной сотни, и даже армии пытались предотвратить неминуемое, и как мы знаем, совершенно безуспешно, ибо все произошло, так как и должно было быть.
Вон Николашка с отчаяния и с безвыходности так вообще хотел в попы податься, думая что только церковь его могла спасти. Но абсолютно ничего из этого не вышло, как он хотел сделать, и не могло выйти.
А эти так только полагаются на целые горы своего супер оружия, особенно ядерного, думая что только оно их может защитить. А ведь засели себе на неприступном острове, окруженные океанами, и все равно трусятся от страха, боятся, что кто-то и там их может достать.
Но ведь сказано, что к ним только и только Сам Бог может поднести Свой карающий меч. Вот их бесовские диавольские карнавалы и аукаются им в отместку, а им хоть бы и что, они знай себе все по-прежнему.
Так мало того, они пытаются и весь мир научить тому, что они сами вытворяют! В том числе и Украину всячески тянут в свои сети и на Украине их диавольские секты растут прямо как грибы, вот и свой сатанинский хелоуин они к нам протаскивают через все половые щели, форточки и дымоходы.
Мало нам своей нечистой силы на хуторах близ Диканьки и тому подобного, так они еще и заморской нечисти пихают особенно через телевизор, и в том числе и через интернет!
Вон про их беснования столько всякого написано, что и не счесть всего, так они этой мерзостью и нас бесплатно одаривают по макушку. Зелеными так жалко даже нищим и голодным подкинуть, так они пихают то что им самим не нужно, как говорится: "на Тебе Боже, что нам не гоже".
Как сказано об этом в Евангелии:
"И вот, женщина Хананеянка, из той области, вышла и начала кричать: помилуй меня, Господи, Сын Давидов! Дочь моя жестоко беснуется.
Он же не ответил ей ни слова. И подойдя, ученики Его просили Его: отпусти ее, потому что она кричит нам вслед.
Но Он ответил: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева (евреям). Она же, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи, помоги мне. А Он ответил: нехорошо взять хлеб у детей и бросить собакам. Она же сказала: да, Господи, ведь и собаки едят от крошек, падающих со стола господ их". (Мф15).
Вот и их заморские церкви жестоко беснуются ныне, но пока некому за них замолвить слово перед Богом, а они и других всячески приучают бесноваться.

Відповіді

  • 2002.11.01 | Іван Драго

    Цікаво, як будуть відзначати сьогорічний Геловін у Багдаді! (-)

  • 2002.11.01 | Георгій Пінчук

    Американські християни і Геловін

    Відношення американських християн до традиційного "свята мертвих," Геловіна, неоднозначне, часто суперечливе. "Теологічно консервативні" протестанти-євангельники, наприклад, Церква Христа, і Свідки Єгови це свято повністю ігнорують. Біля дверей нашої страквілльської Церкви Христа пару років тому напередодні Геловіну був напис, "" ("Проігноруймо Геловін і перейдемо одразу до Подяки" - натяк на також дуже американське, але значно ближче до християнської традиції свято Подяки в останній четвер листопада). Більш ліберальні протестантські церкви - наприклад, Об"єднані методисти, церква Учнів Христа, і ін., а також римо-католики - не заперечують проти гумористичного святкування Геловіну, але застерігають батьків і дітей проти ексцесів попрошайництва і розбишацтва. Деякі протестантські родини вчать дітей на Геловін не виклянчувати солодощі, а навпаки, ходити ввечері вулицею і ДАРУВАТИ всім цукерки. Це своєрідна "мирна протидія" геловінському шабашу :). --ГП
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2002.11.04 | franko

      якось ми з нашим льв?вським веpтепом в?дв?дали печеpську лавpу

      ? впеpше з?штовxнулися з в?дсутн?стю pозум?ння ? почуття гумоpу у pел?г?йниx д?яч?в. Тамтешн?й монаx, побачивши нашу Надю в чоpт?вському костюм?, нав?дp?з в?дмовився нас пускати на теpитоp?ю монастиpя. Нав?ть п?сля того, як ми пеpевдягнулися, нам було дуже непpосто потpапити туди. Б?льше того, ставлення до нас було в?двеpто ? "показно" негативним. я pозум?ю, що в костюм? чоpта не дуже добpе в?дв?дувати свят? м?сця. Але ж ми пеpевдягнулися. Цхому класну ? в?двеpто pел?г?йну ? "пpо-xpистиянську" тpадиц?ю веpтепу наст?льки в штики спpийняли печеpськ? монаxи?

      А тpадиц?я Купала? Наша компан?я вже давно в?дзнача? Купала в театpал?зований спос?б, ми pобимо невеличке шоу, на яке запpошу?мо багато люде?. Маса xpистиян бавиться ? т?шиться. Це все не ма? н?чого сп?льного з? спpавжн?м поклон?нням поганським ?долам! Невже це також зле?

      З ?ншого боку, не можна дозволяти все. Мусить бути якийсь компpом?с. як? в шановного товаpиства будуть з цього пpиводу думки?
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2002.11.04 | Георгій Пінчук

        Діти і "сатанізм"

        Я думаю, що дітям потрібна казка. Це дуже важливий елемент їх нормального розвитку. А вже так склалося, історично, що в багатьох казках фігурують чорти і відьми. Діти люблять це, їх це захоплює. Тому, мабуть, не варто позбавляти їх казок або "фільтрувати" фольклор і сучасні казки. Тут у США багато протестантських церков, наприклад, оголосили війну книжкам Дж.К. Роулінгз про Гері Поттера, і фільмам за цими книжками. Мені здається, що це екстремізм, так само як і повне заперечення Геловіну. Звичайно, прославляти чортівню не треба, але брати участь у вертепі чи Геловінському костюмованому балі як у комічній феєрії, з гумором, мабуть, можна. --ГП
      • 2002.11.06 | Хлоя

        Re: якось ми з нашим льв?вським веpтепом в?дв?дали печеpську лавpу

        Я не знала, як Вам відповісти, але ось натрапила на таке повідомлення:

        Как сообщили в пресс-службе ГУВД Красноярского края, сегодня сотрудниками Советского РУВД были задержаны учащиеся средней школы и техникума, осквернившие в пятницу, 1 ноября, Храм на Троицком кладбище Красноярска.

        Напомним, что неизвестные надругались над алтарной стеной храма и иконой Спасителя на стене. Подобным образом подростки решили отметить Хэллоуин. Самому младшему из них 16 лет, старшему - 19, среди задержанных есть две девушки. На данный момент по факту вандализма возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

        Заметим, что отвечать по закону будут не все, а только те, кто непосредственно рисовал на стенах церкви сатанинские знаки. Им грозит до трех лет лишения свободы.
        ИА "Экспресс"

        Я не знаю, чому для розваг дітей треба обирати саме такі теми. Невже на світі нема інших ігор?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".