МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

СУПЕР$ЕКСОТ.

11/25/2002 | Голубь



Источник: LENTA.ru, http://lenta.ru/terror/2002/11/10/computer/
Пентагон создаст суперкомпьютер, который будет заниматься поиском террористов по всему миру, включая США, сообщает New York Times. Компьютер будет проверять электронную почту, денежные переводы, различные электронные базы данных (включая коммерческие) и отслеживать другую интернет-активность.

Впрочем, у проекта нашлось немало противников в различных ведомствах, которые обеспечивают национальную безопасность США.

Дело в том, что до последнего времени разведывательные и военные структуры не могли шпионить за американцами без особого на то разрешения. Однако, по словам директора Управления по сбору информации Агентства перспективных исследований Министерства обороны США (Information Awareness Office) Джона Пойнтдекстера (John Poindexter), который курирует этот проект, в настоящей ситуации правительство должно изменить свое отношение к "электронной жизни" в Соединенных Штатах.

В ответ на это директор Центра частной электронной информации (Electronic Privacy Information Center), Марк Ротенберг (Marc Rotenberg) заявил, что создание шпионского компьютера вызовет "настоящий шторм" среди защитников прав человека в Америке.

Кроме того, этот проект не поддерживает ФБР. Один из высокопоставленных сотрудников этого ведомства заявил в интервью New York Times, что бюро проводило предварительные консультации с управлением, но окончательного соглашения о том, какая именно секретная информация будет доступна будущей системе, не было достигнуто.

Против проекта выступают также в департаменте национальной безопасности администрации президента США, руководство которого, впрочем, считает, что о будущем компьютере еще рано судить, так как проект недостаточно подготовлен.

Во всяком случае, отмечает газета, создание новой поисковой системы прежде всего потребует внесения серьезных изменений в законодательство страны.


Для молодежи, кто не в курсе, - сексотами очень метко окрестили революционеры всяческих агентов, которые их выслеживали, ловили и сажали.
Естественно это были самые презираемые люди, которые везде все вынюхивали, высматривали, выслеживали и могли отправить даже и невинного человека в ссылку или даже на виселицу.
Эти агенты следили за любыми общественными движениями, в том числе хитростью внедрялись в революционные и др организации, а потом сами или с помощью предателей уничтожали врагов царизма.
Ибо то было время конца царского самодержавия, о чем оно знало и пыталось любыми способами отвратить или замедлить это, но в конце концов все оказалось, как известно, совершенно тщетно.
Точно также и диавольская империя ныне чует приближение своего неотвратимого конца и всеми возможными силами и средствами пытается как угодно предотвратить его наступление.
При этом они тратят неимоверные количества долларов на военную и шпионскую деятельность, вместо того чтобы накормить голодных и погибающих и раздать свое богатство бедным и нищим, как повелел Сам Христос, но они скорее лопнут от жира, чем поделятся своим богатством с кем угодно.
А ведь эти пидли вузи как только не разоряются, притворяясь наибольшими друзьями почти всех стран и народов, как они и с Украиной постоянно ведут себя, называя нас своими друзьями, а сами то и дело всячески измываются и наказывают Украину!...
Но это к слову, а на деле они вместо всесторонней помощи тратят огромные деньги на всяческих агентов, которые любыми путями втираются в доверие к украинцам, предпочтительно из верхних слоев общества, и лестью и красивыми словами как только не превозносят штаты в глазах наших людей.
А заодно превозносят и самих себя, раздуваясь как пузыри от дутой гордости, и принадлежности к "самой превосходной" империи в мире, так как им и не ведомо, что любая гордость это есть страшный грех перед Богом. Да куда там, им ведь диавол отменил все заповеди, вот они и знать их не знают и не желают о них даже и слышать.
Зато сотни миллионов они выделили на проповедование своих омерзительных, гадких, пакостных и отвратительных диавольских сект по всему свету, так что их агенты одновременно могут заниматься и проповедованием, а их миссионерские проповедники заодно могут оказаться и шпионами или сексотами.
Ибо именно князь мира сего - диавол и дал им огромную власть над миром сим, так что они что угодно готовы сделать, что бы отблагодарить своего отца и превозносят его всячески по миру с помощью тех же сектантов и сексотов.
И они друг перед другом как только не выкаблучиваются и выпендриваются, что бы изгадить сатаной как можно более душ человеческих, что бы забрать их с собою в бездну.
Ну это просто смешно, они делают вид, что у них нет шпионских суперкомпьютеров, которые контролируют весь земной шар без остатка, от начала и до самого конца. Вон они даже и в электронной почте копаются как у себя дома, им совершенно ничего не стоит взломать любые коды, причем в массовом порядке и повсеместно.
Так что некоторые ценные сообщения просто "теряются", а взамен можно получить какого-нибудь вируса!... Я сам видел, как работают их электронные чудовищные монстры,, когда в клуб зашли какие-то арабы, и интернет совершенно издох. Также и в критические для штатов дни интернет тоже обычно издыхает полностью или частично.
Ну то что шпионить за всем миром не хорошо, их это ни капли не беспокоит, а вот когда тоже самое им надо делать и внутри штатов, то вот тогда то им и приходится просить разрешения на все это, хотя нелегально и незаконно они и так ведут электронную слежку и за всеми соотечественниками, подозревая почти в каждом из них потенциального террориста и предателя их интересов. Как и КГБ тоже подозревало всех без исключения советских людей.
А им видите ли уж очень хочется шпионить друг за другом совершенно легально и причем автоматически, не надеясь, пока "добрые" сограждане начнут массово строчить друг на друга доносы. Кроме того у их сектантов не принято исповедоваться перед своими пастырями, которые сами не состоят под полным контролем шпионских органов, как в СССР и в др подобных державах.
Именно потому они и пытаются полностью легализировать сексотов и шпионов и заменить их сверхмощным кибернетическим разумом, который и должен стать главным гарантом и стражем этой диавольской империи и главным слугой сатаны и его сатрапом, в сохранении всемирной власти диавола на земле.
Вот что все это и означает...


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".