МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

СПИД - возмездие Божие.

12/02/2002 | Голубь
Зехарйе.1 "В двадцать четвертый день одиннадцатого месяца - это месяц Шеват,- в год второй (царствования) Дарейавэша, было слово Господне к Зехарйе, сыну Бэрэхйау, сына Иддо, пророку, сказано. Видел я этой ночью: вот человек (ангел) едет верхом на красном коне, и стоит он между миртами, что в углублении, и за ним - кони красные, гнедые и белые. И сказал я: что эти (явления означают)? И сказал мне ангел, говоривший со мной: я покажу тебе, что они, (явления) эти, (означают). И отвечал человек, стоящий между миртами, и сказал: „Это те, которых Господь послал пройти по земле". И ответили они ангелу Господню, стоящему между миртами, и сказали: прошли мы по земле, и вот вся земля пребывает в спокойствии…


. 6 И снова поднял я глаза свои и увидел: и вот четыре колесницы выходят из (ущелья) меж двух гор; а горы эти - горы медные. В первой колеснице - кони красные, а во второй колеснице - кони вороные, и в третьей колеснице - кони белые, а в четвертой колеснице - кони пятнистые, серые. И воскликнул я и сказал ангелу, говорившему со мной: что эти (явления означают), господин мой? И отвечал ангел и сказал мне: это (в) четыре стороны небесные выходят они, после того как предстали они пред Владыкой всей земли. Вороные кони, которые в (одной колеснице), выходят в страну северную, и белые вышли за ними, а пятнистые вышли и страну южную. А серые вышли и просили (разрешения) идти, расхаживать по земле. И сказал он: идите, расхаживайте по земле, и расхаживали они по земле. И громко позвал он меня и сказал мне так: смотри, выходящие в страну северную успокоили дух Мой в стране северной".


Вот есть конкретное предсказание (Зах.6; 5-7): "Вороные кони" - (голод) вышли к стране северной. Это голод (реальный и духовный) 1933 г. послереволюционный, послевоенный, а также начала 90-х годов в СССР-СНГ. "Белые" идут туда же, за "вороными" - это возвращение слова Божиего и веры в результате краха коммунизма. "Пегие" (болезнь СПИД) идут на юг, а потом проходят весь мир. И действительно, СПИД начался в Африке и обошел весь мир. Причем - это особое "высокоточное" орудие наказания для блудников и наркоманов, каковое само собой появиться не могло. Сами "кони" вышли между двумя "горами" - империями: СССР и США, и действительно именно на стыке США И СССР и проходили основные битвы и бедствия.
Что касается СПИДА , то это самый наглядный индикатор блуда и греха той или иной страны и явное возмездие и наказание Божие для грешников, хотя мир категорически отказывается видеть в этом руку Божию, а считает эту болезнь просто экзотической болезнью обезьян в тропиках, которая случайно вырвалась в человеческий мир, как полагают от мутации генов.
Хотя пророк Зехарйя за 2,5 тыс лет предсказал именно такое, как оно и есть на самом деле, да и вообще, в древние времена не было почти никаких инфекционных и др. болезней, которые Бог ныне посылает на всех грешников.
Так что лидирующие показатели Украины по СПИДУ среди развитых стран ясно свидетельствуют степень ее греховности с одной стороны, а с другой стороны, как Господь говорил, что: кого люблю, тех обличаю и наказываю, так это свидетельствует о любви Господа к Украине, как и к Израилю.
Ибо на Западе да и на Востоке грешат часто не менее, чем в Украине, просто там они гораздо лучше предохраняются.
Но это не только наказание, но и крест Господень или личная жертва за грехи человеческие. Так что наркоманы и блудники, ежели они покаются и перестанут потом грешить, то через болезнь могут получить искупление и попасть к Богу. Хотя к сожалению далеко не все из них каются и перестают грешить наркотиками и блудом. Ибо даже страх неминуемой близкой и страшной смерти и то далеко не всех образумить может. Как и на Западе больные принимают крайне дорогостоящее лечение и тем избегают кары Божией, а также и спасения Божиего.
Тем не менее, больные СПИДОМ скорее могут попасть к Богу, чем церковники, сектанты, фарисеи и книжники, коим Господь говорит, что: мытари и блудницы вперед вас идут в Царство Божие.
Символично и то, что первый больной СПИДОМ умер именно в первый день зимы, 1 декабря, ибо зима символизирует степень греховности и охлаждения любви к Богу, так что первый погибший от СПИДА и возвестил эту самую "зиму" в отношениях между человечеством и Богом.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".