МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ЗЛОБНЫЕ КАРЛЫ, ГНОМЫ, ТРОЛИ, ЭЛЬФЫ, ВАСИЛИСКИ

08/06/2003 | Голубь
САТАНИНСКИЙ ШАБАШ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ.
ЗЛОБНЫЕ КАРЛЫ, ГНОМЫ, ТРОЛИ, ЭЛЬФЫ, ВАСИЛИСКИ
и прочая нечисть

О каковых волшебных существах весьма со значительным интересом любят слушать во всяческих сказках, забывая что подобные твари существуют и наяву, хотя и далеко не всегда в отвратительном и уродливом обличьи.
Можно представить как какой-то древний рыцарь, повстречав подобное существо, или пускался наутек, или совершенно безуспешно пытался проткнуть его своим длинным копьищем, и как тот над ним издевательски и жутко насмехался.
Нечто подобное, колдовское, но только в существенно более привлекательных формах можно встретить даже и ныне, тем более что колдовства сейчас в мире больше чем когда-либо было еще. И ежели раньше нечисть в основном селилась и обитала под землей, то ныне их скорее можно встретить в дворцах и соборах, чем в халупах и подземных лабиринтах.
Собственно волшебство как никогда прежде расцвело и преуспевает более чем любые другие виды деятельности, но не все оно таково, как оно сообщает о себе, а гораздо чаще оно всячески весьма успешно маскируется под что угодно более приличное.
А именно, что может казаться более приличным, чем церковная деятельность?
Тем не менее, именно там волшебство можно встретить гораздо чаще, чем обычно в других местах! Ибо церковники имеют дело с такими силами, что и представить себе нельзя, сколь они могут быть жутко могущественные!

Бывает что даже одна злая молитва или проклятие может иметь столь неприятные последствия, что остается только удивляться, как такое вообще возможно!
Тем не менее, без причины не происходит ничего, и чудеса и необычайные исцеления, всевозможные подарки судьбы, испрошенные у потусторонних сил, безусловно все это имеет один источник - князя мира сего, к который и обладает ныне всей полнотой власти на земле.

Ибо колдовство и чудеса связаны абсолютно жестко и закономерно. Именно потому, что Иисус Сам сказал, что не даст никаких знамений и чудес злому роду сему! Это во-первых, а во-вторых Он Сам еще сказал вот что:
"Итак, по плодам их познаете их. Не всякий говорящий Мне: " Господи! Господи!" войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего, Который на небесах. Многие скажут Мне в тот день: "Господи! Господи! Не от Твоего ли имени мы пророчествовали? И не Твоим ли именем бесов изгоняли? И не Твоим ли именем много чудес совершили?" И тогда объявлю им: "Я НИКОГДА НЕ ЗНАЛ вас: удалитесь от Меня, делающие беззаконие"." (Мф.7).

И действительно, всякие чудотворческие церкви и секты все более и более отдаляются от Христа и совершенно не могут этого видеть, ибо великая слава, которую они стяжали среди народов особенно сильно с помощью всяческих чудес и исцелений, так вот эта самая слава застит им глаза и не позволяет видеть того отвратительнейшего и сквернейшего положения, в котором они безусловно оказались!

Как сказано в Откровении: "И он (церковный зверь) заставляет землю и живущих на ней поклониться первому зверю (империи), у которого была исцелена его смертельная рана. И он творит знамения великие, так что и огонь (суда) низводит с неба на землю перед людьми. И обманывает живущих на земле теми знамениями, которые дано ему было сотворить перед зверем, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя (сатаны), который имеет рану от меча, и который ожил.
И дано ему было вложить дух в образ зверя так, чтобы образ зверя и заговорил и сделал, чтобы все, которые не поклонятся образу зверя, были убиты. И он поступает так, чтобы всем, малым и великим, и богатым и нищим, и свободным и рабам, дали клеймо на руку их правую или на лоб их, и чтобы никто не мог ни купить, ни продать, кроме того, кто имеет клеймо: или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Имеющий ум, да сочтёт число зверя; ибо оно число человеческое. И число его шестьсот шестьдесят шесть" (Отк.13).

Именно так все и есть на самом деле, с помощью великих знамений и чудес, церковники в зверином образе всячески обольщают грешников и заставляют их поклониться сатане. В противном случае, их проклинают и лишают прощения грехов. Что есть равносильно смерти. Но конечно не самому сатане церковники поклоняются, и заставляют всех поклоняться, а некоему образу, похожему на Христов, но ужасно искаженному и мало отличному от сатанинского!

Как и сам сатана обычно прячется под именем Христовым, а злодеи ему полностью верят, как будто бы он и есть Христос! Точно также все происходит и у обычных знахарей, экстрасенсов, ведьм и колдунов, которые ведь не всегда пользуются магией и тому подобной чертовщиной, а обычно любят колдовать с помощью стандартных церковных молитв и по примеру церквей, думая тоже, что Сам Бог творит для них чудеса, аналогично и как будто Он их творит для церкви!

Тем не менее, здесь церкви, как правило, начинают проявлять принципиальность и категорически отказываются признать экстрасенсов, знахарей, и подобных им деятелей, святыми чудотворцами, а наоборот, обличают и даже проклинают их. Как будто они делают нечто принципиально отличное от церковных чудес и знамений. Якобы сама принадлежность к церкви делает чудеса и др дела - святыми, а вне церкви, якобы находится все нечистое и сатанинское! Как будто бы Сам Христос не был вне церкви своего времени!

Еще не так давно церкви вели усиленную охоту на ведьм и колдунов и всячески пытали их и сжигали их живьем на кострах, и хватали их по малейшему подозрению! А потом они перестали это делать, и даже вообще перестали их преследовать. Из-за чего всяческих волшебников ныне развелось видимо - невидимо, и особенно среди самих же церковников!

Так кто они на самом деле как не те самые сказочные волшебные существа, которых полным полно во всяческих сказках?!
И они ведь сами хвастаются перед людьми своими "подвигами" - чудесами и всяческими волшебными явлениями, и ни сколько не стыдятся того, что творят и ни капли не сомневаются в содеянном, а между прочим, живи они во времена инквизиции, то не миновать бы им костра и ужасных пыток. А церковная сутана едва смогла бы тогда их спасти от этого. Ихние собственные же церковные отцы, вполне могли бы постигать от половины нынешних церков и даже целыми сектами и церквами могли это сделать, там, где ныне поголовно беснуются, а таких сейчас немало!

В общем, такое впечатление, что старые сказки ныне становятся былью и всяческая нечисть повылазила из глубоких подземелий и творит свой шабаш, собравшись в основном среди церквей и сект и вырядившись в красивые церковные наряды и балахоны.

Мало того, так они обладают весьма злыми нравами, точно как и древне-сказочные уродливые твари всегда были такими. Ибо церковники, безразличные к грешникам и злодеям, весьма отрицательно и враждебно настроены по отношению к чужим и посторонним, как будто бы они не обязаны любить даже своих врагов! Но злющие скорее вывернутся на изнанку, чем полюбят своего врага, или иноверца!

"Ждем мира, а ничего доброго нет, - времени исцеления, и вот ужасы. От Дана (судья, антихрист) слышен храп коней его, от громкого ржания жеребцов его дрожит вся земля; и придут и истребят землю и все, что на ней, город и живущих в нем.
Ибо вот, Я пошлю на вас змеев, василисков, против которых нет заговариванья, и они будут уязвлять вас, говорит Господь" (Иер.8).
Василиски - это особо ядовитая и особо опасная порода змей, точно также, Бог посылает на особенно гнусных грешников особо опасных сектантов проповедников и церковников, от которых нет никакого спасения!

Наподобие Гарри Поттера, который есть по сути детский сатана

До крайности гнусное и омерзительное зрелище!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".