МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Панове отці церкви - Вам запитання (передрук)!

12/24/2003 | Анатолій
Главы религий, пора предъявить свои полномочия. Две тысячи лет назад ваши представители обещали их предъявить, когда мирские законы достигнут того уровня, что в них будут введены права и полномочия, представительство и доверенность!
Почти во всех Законах стран мира Земли, эти главы есть.
Пришла Пора вам ответить!

Нельзя вмешиваться в психику людей, кроме изучения и возможного восстановления, специалистами, в специальных клиниках или на дому, но законно, а не по лицензиям массового воздействия, без размыкания индивидуальных обратных связей, по крайней мере, существенных для ИНДИВИДА. Надо давать ход законам, регламентирующим возрастающие способности людей, как в области психики, так и в области сверхвидения и др., чтобы имеющееся низкопробное сознание, не использовало их на установление рабовладельчества и подчинения человека человеку.
Вот где религия была нужна, а они не справились, с регулированием психики людей, сменили направление развития на прощение преступности, на установление, что преступление будет прощено, а соблюдение закона, все равно незаметно, приучили людей к двуличности и допустили превышение преступности над разумом. Сам факт устремления к убийству по признаку противоверия, рост агрессивности у восточных религий, да и наши не забыли инквизицию, многовековое внушение к поеданию мяса человека (вкусна просфора и надо помнить, что это мясо святого при съедении) и кровопийству (пей и помни, что это кровь человека), свидетельствует о коренном преступлении против человечества, а исправить это поездками да «выбиванием» премии мира за поклоны старца, форма которого, по признаку силуэта, не соответствует форме (голограмме), выданной в Ватикан, Князем Земным!!! Ватикан, вы обманули того, от имени кого вы действуете! Есть и такая форма общения неземной жизни с Земной.
Чтобы доказать, это Ватикан, пусть расскажет, да покажет сию ГОЛОГРАММУ, для назначения следующего ПАПЫ! Кроме указания, из какого народа взять эту кандидатуру, еще и иной вид указания имеется, а Ватикан, да и Главы Ислама, ЭТО СКРЫВАЮТ. Не мне, а им перед людьми стоять, да рассказывать. Они назначают глав религий, они и знают, как доказать людям, кого назначить надо. И не Совет Кардиналов это определяет, а Представительство Его. Вот пусть и показывают, чем Его эти религиозные деятели, представляют. Или самозвано, действуют, от Его имени? Пусть сами показывают и доказывают, от чьего имени они говорят!
Покажите людям, Кардиналы, КТО ВАМ УКАЗАНИЯ ДАЕТ ПО ТОЙ ИЛИ ИНОЙ КАНДИДАТУРЕ В ГЛАВЫ РЕЛИГИИ ВСЕЛЕНСКОЙ.
И вы главы Ислама, тоже предъявите, свои права от имени Его действовать, от чьего говорите, от того и предъявите право на действие и направление людей к цели, которая не завещана, а провозглашена вами, живым, не мертвым.
И вы, находящие своего «желтого» как говорят в простонародье, «китайского» мальчика, пришла пора показать людям, кто вам указывает, где и кто этот «мальчик». Реальны и видимы другим людям формы вам видятся в предмете, который вы тщательно скрываете от людей. Покажите, где вам видится это молодой человек, чтобы и другие видели.
Все, кто представительствует от кого-либо, доверенность от него должны иметь, а не внушать о множестве Исусиков, которых надо размножить по сердцам нашим, а в какое место туда вставить, не указ – не знают видно.
Права и полномочия надо предъявлять, а не действовать тайно от неведомого имени, толкая на поступки, совсем ведомые и часто преследуемы Законом.
Хоть видеть я не вижу, но всегда осознаю, кто мне пишет и ассоциации на род и представителя его в прямой генетике, имеются.
Описания внешних миров через книги и от имени «небожителей» или помочь эти книги никому не могут, поскольку события эти "...дела давно минувших дней..." да и описаны неадекватно происходящему, а фильтрованное через субъективное восприятие индивида, его способность оценивать временные и пространственные соотношения и порядок между событиями.
Вроде рассказа солдата, воевавшего в окопе всю Великую Отечественную, а описывающего весь театр событий, как будто с множества точек наблюдения и одновременно.
Учтем, что это не плоская картина, не объем в пространстве Земли на определенном полигоне вроде Курской дуги, а:
Результат взаимодействия нескольких пространств, в которых был или мог быть этот индивид, которые могли и не пересекаться, а отражения материальных объектов одного пространства и его воплощения в другом могли и не быть или быть неадекватными, размеры геометрических тел также могут не совпасть при применении одной и той же математики измерений, а зачастую она не одна и та же.
Пространства совсем не энштейновы или не совсем энштейновы, поэтому правила переноса спектра для восприятия мозгом и осмысления также не могут быть применены или осмыслены нашей математикой вроде спектральных переносов Фурье.
Учтем субъективный фактор, что совпадения в памяти происходили при наблюдении несколькими мозгами ив их сравнении "на той стороне" или попросту, в "хранилище" памяти, где специальными методами смоделировано пространство, вроде этого, приближенное к реальности "душ" (энергоразумов, матриц, т.д.), которое было при их жизни.
Все это прошло через присоединение к памяти мозга земного, живущего тут у нас, в биоиндивиде на Земле, который и писал эти волнующие сердце слова и жизнеописания.
Соединившись к биопамяти, представление трансформировалось далее в реальные представления вроде космический корабль Лунная Радуга - Луна и т.д.
Здесь это модели тех тел, но не те тела, что были там, у них. Здесь, воспитывается Разум, через инкарнацию Его в ослабленных энергетически (нет энергопамяти в клетках и возникает старение и смерть) телах биологического характера. За основу взяты человекообразные обезьяны, выращенные автоматом биологии неземного происхождения.
На них установлены специальные невидимые модули энергсбора памяти с всех существующих звездных "миров".
Прежде всего, на человекообезьяну, установлен энергоблок прямого преобразования, меняющий структуру и форму тела первично из обезьяны на ту, что мы имеем.
Вроде "бутылки" из энергетики, что при росте из "зародыша" до взрослой особи, стискивает форму до современной, а генная память "записывает" эту форму для следующего поколения.
Целый ряд иных мер, преобразовывает мозг и иные органы до человеческих, и поддерживает их.
Так копится реальная память биоиндивида в генной спирали и геноме.
Далее, подключаются души умерших, для возбуждения воображения и иных средств мышления человека.
Посмотрите, как художественно написано! Ведь писал человек, который в жизни не видел ни кораблей космических, ни всего того, что происходило реально.
Это только ряд несовпадений, которые приводят к осмыслению происходящего.
Запомните, тут воспитывают разум, в его первозданной форме "с нуля", одновременно происходит реинкарнация памяти психически расстроенных особей "оттуда", не из хранилища памяти, из мира, более реального, чем вы думаете.
Инкарнация, о которой вы говорите, боле подходит к изменившимся особям здесь, чем к пришедшим.
Матрицы (энерогоразумы и как хотите, их назовите), живут в вымышленном мире их воображения в энергонасыщенном энергопространстве (ах), моделирующем в объеме их миры при жизни, ведь они имеют психику и не присоединены к телам, а те тела, что они думают, мягко говоря, воображаемы ими же.
Кроме того, к вам подключают и память людей, что больны, не могут переходить в пространство к нам, при жизни, навечно, прикованы к постели, ТАМ, но разум имеет опыт и знание жизни, готовые передать ее нам и ВОПЛОТИТЬСЯ В НАС.
Это только малая толика того, что происходит и не описывает действия с разумом, поскольку секрет молодости и там, БЫЛ УТРАЧЕН.
Эти временные методы, привели к развитию больного воображения ТУТ.
Люди галлюцинируют наяву, их помещают в психлечебницы, они пытаются убежать, ищут космос и корабли, которых нет.
Все попытки уйти даже через реальные возрождения, тщетны, постройка кораблей самими не даст ничего, кроме опыта людям, их сотворивших и наблюдающих, как "Пионер" или "Маринер", бороздит просторы вселенной.
Вот туда, прорвались ранее оттуда, погибли от различных случаев, в том числе и стали смертными, умерли и пришли на биолюдей, эти души.
Вся эта совокупность мечтает, воображает, вспоминает, часто то, что не было, а реально, было в иных существах и мирах, а воплотилось за счет соединения этих, выпущенных на свободу матриц, к нам.
Все это людям, смертным, нам, приходится, принимать, переживать и жить...
Все это невидимо, неслышимо, неосязаемо, но шепчет, подталкивает на действия, писать, рассказывать, ставить фильмы, немедленно бежать, как описывал от Булгакова, один мозг, и немедленно спасть человечество...
Все это выливается в повышение устойчивости психики смертного человека, развивает его воображение, иные способности... и как я думаю, губит его, поскольку эти методы чрезвычайно варварски, принудительны, не более чем эксперименты врачей в Освенциме или Майданеке.
Поэтому, они будут прекращены, а люди, перейдут на другую планету, где их возбужденный ужасами и неземными россказнями, нелепыми соединениями биотел с энергоразумами, не признающими принципов морали и земных законов, "отойдут" от этого, а психика их освободится от памяти ужасных смертей прошлого, биопамять перепишет их жизнь и т.д.
Поэтому, вторжение в колыбель разума, отразилась на самих вторгшихся, они погибли.
Поэтому, их память попытки прийти через энергосубстанцию, была освобождена и их души вышли из хранилищ, а систематическое подключение всех этих людей извне, душ и т.д. превратилось в хаотическое присоединение кого с кем.
Процедура пребывания на Земле оттуда, стала коммерческой, а люди там, стали боле походить в психике на нас.
Такая модель происходящего боле можно описать, есть в психической клинике, слабоумные и страдающие расстройством психики люди завладели с помощью не менее слабоумных за ее пределами, убили врачей и сами, начали лечить себя, как умели.
Так появились, "врачи" и назвали себя "бог".
Не составляйте матрицу событий, в пространствах, где нет совпадений или пересечений, а есть воспоминания и мыслерассказы».
Это будет воображаемая матрица событий, но не реальная последовательность их действия.
И многое того, что вы не видите.
А главное, надежда на выход отсюда, пропала навсегда!!!
Не лечите себя сами, кто умеет работать с мозгом, вроде Кашпировского или Чумака, а их, получивших патент или лицензию врачевателя, достаточно много.
Мозг человека достаточно сложная структура, имеет много обратных связей, кои неразомкнуты и при жизни, разомкнуть их невозможно. При образовании обратных связей, любая система не терпит вторжения, она стремится к возврату к установленному состоянию или к возбуждению в определенном направлении, что вы видите. Ведь процедура возбуждения памяти событий, которые мы не знаем, да и не были мы в космосе, кроме единиц после Гагарина, стимулирована именно теми, что обладают свойством влиять на людей, безграмотны, и не обладают достаточным знанием психиатрии и устройством сочетания физиологических тел мышления, как в энергии физиологических тел мышления, так и через биологические контакторы. Эти экстрасенсы, возбудили память, что не должна возбуждаться сама в режиме автоисследований (для механических машин – автоколебания или автоматическая генерация памяти и обработка ее в вычислителе) и происходит вторжение в систему с множеством обратных связей – ГОЛОВНОЙ МОЗГ ЧЕЛОВЕКА. Любой инженер скажет, запрещено регулировать систему во введенными обратными связями, велик риск, что она пойдет «вразнос» или просто выйдет из строя. Но психика человека, устроена с множеством резервов и в любом случае, как механическая «Ванька-встанька», устанавливает себя на триединую схему соединения тел мышления, элементарно стабильную для практически любой фигуры и исследованную во всех пространствах, на всех индивидах существенно реагирующих на внешнюю обстановку, искусственного порождения или естественного в их комбинациях Разума. Кроме известных вам сочетаний, биологического характера, и искусственного в проявлении тел мышления в холодной плазме Земли ил соединениях их в человеке Земном, достаточно форм неадекватных изученным и названий им не определено, а формы кристаллических разумов, вы видите в форме жидкокристаллической плазмы переменных формообразований, кроме наблюдаемых уфологами через специальные приборы, как назвал их Силанов (см. его сайт).

Відповіді

  • 2003.12.26 | Георгій

    Автор? Посилання?

    Хто автор цього опусу, для якого наші північно-східні сусіди мають гарний термін, "сапоги всмятку?" :) :) :) :) :)
  • 2003.12.26 | Franko

    А переклад українською?!!!! Лицемір! (-)

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2003.12.26 | tmp

      2 Franko Подскажите пожалуйста, какой это храм?

      Вы не в курсе, чей храм во Львове на центральной площади (названия не помню)? В общем, если идти пешком с жд вокзала - прямо по трамвайным путям и затем налево к центру, то выходишь к большущему храму. Если не ошибаюсь, а я заходил туда лет 11 назад, он не православный.

      Знаете о нем что-нибудь?
      Нет ли ссылок в Сети на его историю?

      спасибо.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2003.12.27 | Franko

        Не цілком певен, але здається, Ви говорите про храм Єлизавети.

        tmp пише:
        > Вы не в курсе, чей храм во Львове на центральной площади (названия не помню)? В общем, если идти пешком с жд вокзала - прямо по трамвайным путям и затем налево к центру, то выходишь к большущему храму. Если не ошибаюсь, а я заходил туда лет 11 назад, он не православный.

        Очевидно це храм Єлизавети (у Львові його називають "Ільжбети"), чудовий зразок псевдоґотики, один з найбільших і найкращих храмів Львова. Він належить греко-католикам і знаходиться на площі Кропивницького (це вже не зовсім центр Львова).

        > Знаете о нем что-нибудь?
        > Нет ли ссылок в Сети на его историю?

        дещо є:

        http://oe-church.west.net.ua/cgi-bin/page.cgi?page=a_c-his

        http://www.lvivbest.com/Sections+index-req-viewarticle-artid-34-page-1.html?POSTNUKESID=65a41692bbbbff0105aee77ac214ecf8
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
  • 2003.12.26 | Тестер

    Re: Пред"явіть мандати панове християни!!!!!!!! (-)

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2003.12.26 | Анатолій

      Що, наклали в штани, панове юдо-християни?

      Автор - Володимир з сайту Перехід, Ігоря Каганця?
      Думайте, думайте, панове юдо-християни, мо роззомбуєтеся.
      Я сто раз пропонував допомогу, страх не дозволяє погодитися? Думайте.
      Анатолій
    • 2003.12.27 | ПорручікЪ Красной Армії

      Привіт, Тестере! Мандати?! Сам ти! А як вуха обрізати...О:))!(-)

      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2003.12.29 | Тестер

        Re: Привіт! І з Новим роком!

        Я так зрозумів і давно, давно вже!
        Що мандатів немає!
        І не було!
        Тобто все не легітимно і антидемократично.
        Одним словом диктатура. :)
      • 2003.12.29 | Тестер

        Re: А як би в бабки були яйця, то вона була б дідом

        ...
        Дві помилки!
        По перше я не "бритоголовий".
        По друге - не гермофрадит. Це коли оночасно манда і яйці.

        А по третє - мені пізно міняти "рід і сексуальну орієнтацію".
        Тобто манда членом не буває і навпаки.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".