МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Британская женщина-священник женится на подруге

05/28/2005 | толя дейнека
В Великобритании женщина-священник объявила, что намерена расписаться со своей любовницей. Они станут одними из первых гомосексуалистов, кто зарегистрирует свои отношения, после того как в силу вступит закон, разрешающий однополые браки.

Ее преподобие Дэбби Гастон и ее подружка Элейн Кук поженятся в Брайтоне 21 декабря. Церемония бракосочетания состоится сразу после полуночи, как только вступит в силу новый закон. Как отмечает Ananova, одновременно с Гастон и Кук будут сочетаться браком еще две гомосексуальные пары.

46-летняя Гастон и 53-летняя Кук вместе уже 16 лет, они воспитывают двоих детей. Гастон прокомментировала предстоящий брак так: "Как священник я всем сердцем верю в святость брака, я сама обвенчала более 30 пар. Элейн и я много лет ждали, прежде чем у нас появилась возможность принять на себя такие обязательства. Мы обе воспринимаем новый закон о бракосочетании как огромный шаг ко всеобщему равноправию. Но, к сожалению, сейчас мы прошли только небольшую часть этого пути. Я не буду чувствовать себя полностью удовлетворенной до тех пор, пока не смогу обвенчаться перед Господом", - заявила лесбиянка.

http://podrobnosti.ua/society/2005/05/28/215525.html

Відповіді

  • 2005.05.29 | Георгій

    Постмодерні часи... (-)

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2005.05.30 | Анатолій

      А що ще від цих здегенератизованих релігією осіб можна чекати(-)

  • 2005.05.30 | Анатолій

    Анекдот в тему-

    У Верховну Раду України подано законопроет про дозвіл одружуватися чоловікам один на одному. Мета законопроекту - Звести кінці з кінцями...
    Анатолій


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".