МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ХРИСТОС ПООБЛОМАЕТ РОГА ВСЕМ.

10/17/2005 | Golub
ХРИСТОС ПООБЛОМАЕТ РОГА ВСЕМ.

Они с сатаной всем обламывают рога так или иначе. Христу нужны рабы, а не всякие свободные неуправляемые балбесы, как на Земле. Рано или поздно всем рога обламывают, даже Ленину, Сталину, Берии и царям тоже обламали, а кого не обломали, так при смерти и аду всем кому угодно доломают.

Правда Христос себе подыскивает покорных и послушных, таких, которые сами себе рога снимают, для чего он и дал такие жестокие заповеди христианам, чтоб рогатые сами избавлялись от рогов. Но христиане никто не хочет этого делать, потому и им тоже всем ломают рога, доберутся и до крутых и до олигархов и до кого угодно доберутся...

Также и евреям и фарисеям Христос многократно рога обламывал, начиная с 70 г новой эры, когда была жесточайшая война и побили не только фарисеев, но и садукеев в придачу, и поугоняли в плен тех, кто уцелел... Евреи сами были виноваты, нет чтоб сидеть себе тихо мирно, и нос не высовывать, а они начали бунтовать и рогами махать, а сатана их подначивал и подбивал это делать. И всегда бунтуют и сражаются, пока не найдется тот - кто обламывает всем рога, Бог кому угодно найдет того кто обламает рога.

Меня вон тоже всю жизнь обламывают, но никак не доломают до конца... Сплошной кошмар, нет сил терпеть!
Разве что на Марсе наверно не будут ломать рога, но там рогатым делать нечего, туда будем отбирать разумных и хороших людей, без нехороших склонностей...

Відповіді

  • 2005.10.17 | Социст

    Кінець настав! Зливайте воду!(-)

  • 2005.10.18 | Михайло

    Господь є ВЕРХОВНИЙ ВОЛОДАР І СУДДЯ!

    АУМ ТАТ САТ!
    Golub пише:
    > ХРИСТОС ПООБЛОМАЕТ РОГА ВСЕМ.

    > Они с сатаной всем обламывают рога так или иначе. Христу нужны рабы, а не всякие свободные неуправляемые балбесы, как на Земле. Рано или поздно всем рога обламывают, даже Ленину, Сталину, Берии и царям тоже обламали, а кого не обломали, так при смерти и аду всем кому угодно доломают. ...Правда Христос себе подыскивает покорных и послушных, таких, которые сами себе рога снимают, для чего он и дал такие жестокие заповеди христианам, чтоб рогатые сами избавлялись от рогов. Но христиане никто не хочет этого делать, потому и им тоже всем ломают рога, доберутся и до крутых и до олигархов и до кого угодно доберутся...акже и евреям и фарисеям Христос многократно рога обламывал, начиная с 70 г новой эры, когда была жесточайшая война и побили не только фарисеев, но и садукеев в придачу, и поугоняли в плен тех, кто уцелел... Евреи сами были виноваты, нет чтоб сидеть себе тихо мирно, и нос не высовывать, а они начали бунтовать и рогами махать, а сатана их подначивал и подбивал это делать. И всегда бунтуют и сражаются, пока не найдется тот - кто обламывает всем рога, Бог кому угодно найдет того кто обламает рога. Меня вон тоже всю жизнь обламывают, но никак не доломают до конца... Сплошной кошмар, нет сил терпеть! Разве что на Марсе наверно не будут ломать рога, но там рогатым делать нечего, туда будем отбирать разумных и хороших людей, без нехороших склонностей...


    У висловлюваннях автора- в цілому глузування з віри у відплату за скоєні гріхи перед Богом, оскільки, автор, напевно, стоїть на матеріалістичній позиції, заснованій на впевненності в ілюзорності, тобто міфічності Бога як Абсолюта!

    Але, в цілому, думка правильна: Господь є Верховний Володар всього і Верховний Суддя усьому!

    АУМ ТАТ САТ!
    бмв
  • 2005.10.18 | P.M.

    Re: І правильно зробить

    З рогами на Небі робити нічого.
  • 2005.10.18 | Тестер

    Конечно. Он же по специальности гражданской - плотником числился

    Это вам не хухры-мухры. На сто рублей инструментов одних. Пилы, топоры, долота, рашпили.... А еще приспособления и основные средства, т. е верстаки разные... Враз поламает, и не только рога, но... и дурные головы может снести.
    И будет радость!
    згорнути/розгорнути гілку відповідей


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".