МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ВОЗМОЖНО ЛИ БЕССМЕРТИЕ?

05/17/2006 | Голубь
ВОЗМОЖНО ЛИ БЕССМЕРТИЕ?

Вегетарианство, спорт еще особо хороши не только для здоровья, но (и для души), и в частности для долголетья и для продленья молодости в даль годов. Что я на себе проверил. Хотя желающих не очень то и встретишь, народ уж очень слаб и отказать себе ни в чем не может, без счета лопают и мясо и жиры и спирт и что угодно, и потому стареют быстро и не обратимо! Хотя от генов тоже кое что зависит, и даже сильно...

Эти способы должны уменьшить клеток разделенье, и роковой счет в пятьдесят пройдет как вроде дольше, хотя поди и знай, проверить надо, - а кто сумеет так? Еще возможно с помощью лекарств замедлить клеток разделенье, но непонятно почему никто не пробовал его! Как будто спят и видят сны, и уши хлопают у них. Уж проще некуда, найти делений замедлитель! Но к сожаленью клетки погибают, и уменьшаются в числе, и без делений попробуй обойтись!

Есть способы достичь почти бессмертья, например известный способ - с помощью стволовых клеток, которые способны даже влезть в любые части, ткани, и заменять погибшие и старческие также, но вот задача - гены то не те! И здесь вполне возможны и проблемы и даже хуже!

Еще известны в биологии пептиды, которые несут часть информации и даже в гены влазить мастаки! Они и со стволовых клеток информацию способны донести, и изменить генетику и время жизни! Умеют даже с помощью от них, наращивать потери теломеров, и в результате вновь бессмертье достижимо!

И жизнь продлить вполне возможно, если мину в генах обезвредить, творцом заложенную. Но могут быть весьма плохие вещи! Как небо спустит покушенья на судьбу! Хотя Христос о непреклонности судьбы не говорил, а впрочем тем не менее!

Есть счетчики у человека каждого внутри, один известный как теломеры в генах, которые считают клеток разделенье, и до пятидесят идут, а дальше стоп, уж ходу нет! И тем не менее, такой то счетчик можно открутить назад и жизнь казалось бы продлить, ан нет, сидит еще внутри компьютер и считает точно сколько часу прошло у каждого от рожденья и до ныне! И только счет дошел до судного конца, судьбы определенья, как независимо ни от здоровья ни от чего, все станет разом, включен черный ящик самоуничтоженья тела, как какого то уже ненужного прибора! И рушиться здоровье начинает почти мгновенно!

Хотя с судьбой возможно спор вести, если очистить душу от грехов, и преступлений, но это в край не просто, а вообще и невозможно, ибо Христос дает такой закон, что грех не обойти никак, хоть лопни! Так что на Земле бессмертие по сути не возможно, и это видно по судьбе великих, которые сейчас продляют жизнь себе по медицине, но гибнут то и дело без конца!

ЗЕМЛЯ - ПЛАНЕТА СМЕРТИ,
ибо грехом убиты все от мала до велика, и исключений нет и быть не может никогда! Смерть потому, что тело человека Христу не нужно вообще, он и свое забыл еще с Голгофы не успев уйти, и от него избавился как бы шутя! Как будто от обузы и надоевших тряпок! Так и от всех он требует такое точно поведенье, как делал сам...

Ему ведь только дух и нужен, больше ничего! И спрашивать не будут, чего ты хочешь, или не желаешь!? Возьмут, и все - с концами, как собственность свою, а не чужую!

Бессмертье возможно разве что на небе, а поди ка заберись туда, оттуда, раз позакрывали все пути сюда и в космос вообще!

Бессмертье потому имела Ева, что о грехе не знала абсолютно ничего, и потому имела оправданье в своем незнаньи! а вот когда узнала, то потеряла оправданье в миг, и не вернуть никак! Раз сам Христос принес свои запреты и заповедей список, то кто сказать способен, что он не знает ничего?

Вот если б начисто забыть все это, и все, все, все об этом и улететь туда, где этого не может быть, как на Луне, или еще где, то может можно и от смерти спасти потомков и детей... Никак иначе!!!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".