МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Люди с удовольствием будут смотреть научно-популярные программы

05/10/2011 | youtube.com
Люди с удовольствием будут смотреть научно-популярные программы

http://www.youtube.com/watch?v=JWwBqeolRk0

Здравствуйте!

Уже несколько лет подряд, каждую пятницу вечером, гражданин Канады Савелий Шустер, ведет ток шоу под названием «Свобода шустер лайф». Эта программа создана на деньги крупного капитала с целью манипулирования сознанием людей. Политики, которых приглашает к себе в студию Савелий Шустер рассказывают вымирающему народу сказки, сорятся, воюют, друг друга обвиняют и ничего конкретного не решают. При этом всю свою тупую болтовню они называют ярчайшим проявлением свободы слова и демократии. На самом же деле, пахнет эта передача только циничным и наглым обманом избирателей. Не говоря уже о том, что Савелий Шустер и его актеры своими разговорами разъединяют наше общество, пропагандируют фашизм, и ссорят украинцев с россиянами. Я как коммунист, уверен в том, что программа «Свобода шустер лайф» никому не нужна. Если гражданин Канады, Савелий Шустер, думает, что он очень умный и его все любят, тогда пусть поставит в эфире на голосование простой и понятный вопрос: «Уважаемые зрители, приносит ли вам пользу моя программа?». Он получит вполне ожидаемый и очень конкретный ответ. Это ток шоу портит нашим людям нервы. Великий Шустер, у которого культ личности покруче чем у Сталина, должен осознать, что его программа простым гражданам Украины не приносит абсолютно никакой пользы. И это факт.

Надо, чтобы по телевидению показывали что-то достойное и интересное, то, что развивает человека, и помогает ему познать мир. Вместо политических разборок люди с удовольствием будут смотреть научно-популярные программы о космосе, о достижениях человечества, о каких-то значимых событиях. Сегодня же по телевизору один Голливуд, который притупляет наших людей.

Нужно закрыть «Свободу слова», потому что это бестолковая и совершенно бесполезная программа. Денисимус

Відповіді

  • 2011.05.12 | ВИДЕО

    Ветеран НКВД из Луганска: Хайль живе Украина!!!

    12.05.11 14:21 Ветеран НКВД из Луганска: Хайль живе Украина!!! ВИДЕО.

    На сессии Луганского облсовета ветеран НКВД поделился с депутатами воспоминаниями послевоенных лет: о том, как проводились облавы в Карпатских горах и о депортации задержанных в Сибирь.

    http://censor.net.ua/ru/video_news/view/168016/veteran_nkvd_iz_luganska_hayil_jive_ukraina_video
  • 2011.05.12 | #

    Re: Люди с удовольствием будут смотреть научно-популярные программы



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".