МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Проект - научный эксперимент "синтез чёрной дыры"

06/08/2011 | Ukrphys
На сайте work.com.ua появилась забавная вакансия от компании Inenteh

http://www.work.ua/jobs/796239/?utm_source=JSA&utm_medium=email&utm_campaign=day3&a=996183&d=1307485909

Физик-электротехник

Участие на полноправных правах в научном проекте

Описание вакансии

Требования: Физик, специалист в области ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ, доступ к электротехнической лаборатории, практические знания в конструировании электротехнических установок, практикующий исследователь в области магнетизма, знание английского приветствуется.

Условия работы: Полноправное и равноправное участие в проекте на правах соавтора проекта. Проект базируется на теории Сферических пределов, Релятивистская физика поддерживается до уровня её проникновения в глубину материи, (добавлены две силы взаимодействия, раскрыта структура пространства, со всеми вытекающими отсюда выводами) На начальном этапе проекта - исследования в области магнетизма, конструирование электротехнических установок, их расчёт. Второй этап - патентование разработанных устройств, третий этап - развитие и внедрение технологий в бизнес опираясь на имеющиеся патенты. Все материалы по теоретической работе здесь: http://tolktiet.blogspot.com/ Имеются на блоге ссылки и контакты с автором теории.

Обязанности: Активное участие и продвижение проекта для внедрения на практике, творческий подход. проведение расчётов и экспериментов в области магнетизма.


Ради любопытства я зашел на указанный Блог и вот что там пишут:
http://tolktiet.blogspot.com/2011/06/blog-post.html

Этот проект на первом этапе является научным экспериментом в области физики, по важности ничем не уступающий проекту, реализованном на Большом адроном коллайдере, отличающийся от него лишь самой постановкой вопроса, и решением задачи, равнозначной по сути – синтез искусственной чёрной дыры из фотонов, посредством уплотнения световых пучков до предела плотности необходимого для начала реакции синтеза барионов из света.

Руководит этим так сказать проектом некто Сергей Канторский
Специалист информационно - энергетических технологий))

Кто-нибудь слышал об этом?))))
Кто финансирует этот "проект"?

Відповіді

  • 2011.06.08 | Torr

    Re: Проект - научный эксперимент "синтез чёрной дыры"

    якшо синтезують - то засосе і винахідників, і спонсорів. :)
  • 2011.06.08 | thinker

    Re: Проект - чёрной шизы-

    Брєд сєдой кобили...
    галюцинації після травки або якесь інше психічне розстроєння...
    Клініка. Лікування можливе, але без надії, щоб уже вилікуватись... Чому? Бо чоловік уже дорослий... А шиза в такому віці не лікується. Хронічна стадія.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".