МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Убогий профессор геофизики и маркшейдерского дела заговорил

07/31/2011 | censor.net.ua
31.07.11 20:37 Азаров: Причина аварии на шахте - халатность и безответственность

Премьер Николай Азаров считает, что авария на шахте имени Бажанова в Макеевке произошла из-за халатности.
Страшная вeсть пришлa к нам: скoнчaлся Влaдимир КЛИЧКO
Внезапная СМЕРТЬ Владимира Кличко прервала чемпионское ...

Об этом премьер сказал на совещании, которое проходило на аварийной шахте, сообщил журналистам пресс-секретарь главы правительства Виталий Лукьяненко, передает Остров.

По его словам, Азаров не видит другой причины аварии, кроме как халатности, безответственности и невыполнения своих обязанностей должностными лицами шахты.

По словам пресс-секретаря, опережать выводы экспертной комиссии, которая должна назвать причины падения копра скипового ствола Азаров не будет.

Но он предупредил, что виновные будут нести ответственность в полной мере.


Эспрессо
По халатности Яныч тебя мама родила , а люди погибли из за вашей жадности
31.07.2011 20:41Ответить
_
+100
31.07.2011 20:56Ответить

Hard
Помнится как рыги исходили поносом ругая киевскую власть при Ющенко, когда громыхнула шахта им Засядько-- наши проблемы игнорируют, на поддержание отрасли не выделяют средств...Это тогда когда Донбасс ни когда не контролировался и близко оранжевыми. Теперь власть в руках рыгов и в Киеве-- и что??? Проблемы шахт решены??? Зато донбассарена сверкает и переливается!!! И негров прикупили для весёлой ярмарки. Что бы шахтёр выйдя из забоя глянул на лицо чёрного футболиста, ткнул пальцем в экран телевизора и по ухмылялся забыв о проблемах-- Вон гляди тоже шахтёр по полю бегает! Даже помыться не успел. А проблемы отрасли так и остались в забвении.
31.07.2011 21:10Ответить

днепр
Правильно. Крот-арена создана как храм для поклонения благодетелям шахтерского края. Чтоб не думали о погибших и почему гибнут. А думали о полуфинале ЛЧ и тех гениальных земляках что творят историю клуба. Смерти в шахтах это необходимое жертвоприношение этой убогой, серой, унылой самоубийственной общности.
31.07.2011 21:28Ответить

федя
Жадность, наверное, меньшее из зол, воплощенных в этой ничтожно мелкой личности. Трагедия для государства, что такого уровня люди занимают столь высокие ступени в иерархии государственной власти.
31.07.2011 21:14Ответить

Джон Юз
Термин "халатность"придумали для убогих управленцев, сами же управленцы, для того, что бы морозиться...........
31.07.2011 21:02Ответить

Список
управленцев огласи?
31.07.2011 22:31Ответить

Горд
Убогий профессор геофизики и маркшейдерского дела заговорил и тут же сделал акуительный вывод. Ну канешна стрелашник винават. Вместо ДонУГИ с мировым именем,что контролировал,изучал, давал рекомендации , сделал налоговую, а теперь решил от себя, гнида, вину отвести. На ено совести, недоучки и вычкочки,"гибель" сотен научных работников угля. И падение ствола на Бажанова, заслуга Азарова.
31.07.2011 21:52Ответить

Ник
+1000!!!
31.07.2011 22:05Ответить

склонивший голову
Знаю тот подъем и башню, давно. Удивлен, что он до сих пор эксплуатировался! Ему же около пятидесяти лет! Что тут скажешь? Сочувствие всем нам! Кроме безмозглой азаровщины, которая, кроме геологии разобралась в капусте!
До тех пор пока сапожник будетм пирожноиком, геолог - премьером, а завгар - президентом, халатность и безответственность будет с нами! У нас могут быть еще более уникальные кашмары и трагедии, пока народ не поймет, что надо думать своей головой, а не азаровской.
31.07.2011 22:08Ответить

финансист
Стрелочников уже нашли. На них всех баранов и навешают. Потом будет следующая авария и опять найдут стрелочников.
Эти две аварии - это проявления одного системного кризиса. Причина системного кризиса в том, что такие крупные предприятия не могут принадлежать одному человеку. У одного человека никогда не будет достаточно капитала, чтобы модернизировать такие крупные предприятия. Поэтому крупные предприятия должны принадлежать тысячам акционеров. Так во всехразвитых странах. Крупные компании не принадлежат одному человеку.
31.07.2011 22:44Ответить

http://censor.net.ua/ru/news/view/176891/azarov_prichina_avarii_na_shahte__halatnost_i_bezotvetstvennost

Відповіді

  • 2011.08.01 | thinker

    Re: Убогий профессор геофизики и маркшейдерского дела заговорил

    ???????????????????????????????????
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
  • 2011.08.03 | censor.net.ua

    Re: Убогий профессор геофизики и маркшейдерского дела заговорил

    03.08.11 13:02 Азаров устроил публичную порку: критикует и обещает. ФОТОрепортаж

    Премьер-министр Николай Азаров собрал на своем очередном заседании правительство. Азаров считает, что экономических оснований для роста цен на продукты питания нет.

    Азаров поручил Министерству аграрной промышленности ежедневно контролировать ситуацию на рынке аграрной продукции и предупреждать сезонное и спекулятивное колебание цен.

    "Сейчас такое время, которое, как известно, год кормит. Общество может рассчитывать, что накормит хорошо и недорого", - подытожил он.

    http://censor.net.ua/ru/photo_news/view/177163/azarov_ustroil_publichnuyu_porku_kritikuet_i_obeschaet_fotoreportaj


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".