МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Януковичу-младшему приписывают покупку Гидропарка

03/12/2012 | я
http://inkiev.puls.kiev.ua/power/59142.html

Владельцы развлекательных заведений, расположенных в столичном Гидропарке уверены, что ночные клубы сносят, чтобы зачистить территорию для сына Президента Виктора Януоквича, который заинтересовался этой территорией
«Уже всем ясно, что вскоре дойдет очередь и до заведений, расположенных в капитальных сооружениях. Не снесут только те здания, владельцы которых отдадут не менее 50% доли в своем бизнесе людям при власти. Ходят слухи, что территорией Гидропарка заинтересовался сын президента Украины Виктора Януковича, который собирается застроить эту территорию»,- заявляют бизнесмены.
Источник в КГГА сообщил, что заказ на расчистку острова от мелких коммерсантов действительно исходит прямо из Администрации Президента. В коммунальном предприятии «Плесо» подтвердили, что сейчас массово разрывают с предпринимателями договоры на благоустройство территории и ждут дальнейших распоряжений относительно дальнейших действий.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".