МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Обращение членов Общественно-политического Совета демократических организаций Крыма

11/02/2005 | Skapirus
02.10.2005 г. г. Симферополь

Обращение членов Общественно-политического Совета демократических организаций Крыма к сторонникам Президента Украины Виктора Ющенко в АР Крым

Уважаемые побратимы!

Мы, члены Общественно-политического Совета демократических организаций Крыма, серьезно обеспокоены отсутствием единства среди пропрезидентских сил Крыма. Наш Совет успешно выполнял роль координационного центра проющенковских сил Крыма в 2003-2004 годах. Сегодня, накануне парламентских выборов, объединить политические и общественные организации, поддерживающие Президента Украины Виктора Ющенко, еще важнее, чем во время президентской гонки.

От сплоченности действий крымских сторонников Президента зависит количество депутатов в советах всех уровней автономии, поддерживающих начинания главы государства. Без опоры в регионах Виктор Ющенко не сможет реализовать свою программу, а значит – будет замедлено движение Украины на пути к демократии, построению социальной рыночной экономики и роста доходов простых граждан государства.

Единство пропрезидентских сил необходимо, чтобы бездарно не растянуть голоса сторонников Ющенко и не передать нашим оппонентам ту их часть, которая будет отдана за непреодолевшие избирательный барьер партии и блоки. Единство пропрезидентских сил необходимо, чтобы сделать их авторитет в глазах крымчан еще выше и не тратить энергию на взаимоослабление. И главное, единство пропрезидентских сил необходимо, чтобы улучшить жизнь рядовых крымчан, сделать наш Крым, Украину в целом процветающими и сильными.

Мы призываем в ближайшее время крымские организации сторонников Виктора Ющенко в автономии сесть за стол переговоров о создании коалиции в поддержку Президента Украины.

ЕДИНСТВО ПРОПРЕЗИДЕНТСКИХ СИЛ – ЗАЛОГ ПРОЦВЕТАНИЯ КРЫМА!

Всекрымское общество ученых

Крымское отделение Союза офицеров Украины

Крымская организация Украинской республиканской партии «Собор»

Крымское отделение Всеукраинской организации ветеранов

Крымская организация Конгресса украинских националистов

Всекрымское объединение избирателей за гражданский мир и межнациональное согласие

Крымское отделение Общества «Украина и мир»

Общественная организация «Таврика за Ющенко»

Крымская организация Всеукраинской общественной организации «Наша Украина»


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".