МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Возврат в каменный век

04/20/2009 | Голубь
Христос вас всех туда вернет, при этом нынешняя цивилизация погибнет и следов ее не останется, как погибали все прежние цивилизации!
Ибо техника, это враг для Христа и богов, Он считает, что может полностью заменить технику, и люди в ней нуждаться не будут, будет биологическая цивилизация и духовная.
Поэтомувсе что изготавливают люди своими руками, это идолы, и их надо уничтожать! И фанатики все уничтожат, ничего не останется, никаких производств уже не будет, даже кузнецов и тех не остагнется, лишь то что люди сами в состоянии для себя изготовить, оно у них будет, это плуги, ножи топоры, серпы, глиняная посуда, одежда из шкур животных, в том числе и ботинки, но сильно грубые!
А люди будут полностью повиноваться Христу, и весь мир будет у него под контролем, он будет абсолютный царь всего мира!
Вопрос состоит в том, удастся ли ему изгнать сатану и некоторых других богов с Земли, но судя по-тому что это записано в библии, то должно удастся! Так что готовьтесь!
Кто живой останется, пойдут в рабство или в плен в жаркие страны, к мусульманам.
Доживет ли кто из нынешних до этого, кто его знает? Но видимо уже скоро!

Відповіді

  • 2009.04.20 | Анатоль

    Аллах захистить нас від Христа.

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2009.04.25 | Голубь

      Re: Аллах захистить нас від Христа.

      Чушь собачья, наоборот он поможет Христу вернуть людей в прошлое, фанатики мусульмане уничтожат все остатки от цивилизации, а потом и аалаха тоже прогонят с планеты


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".