МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Планета вечного рабства

07/25/2009 | Голубь
Люди всегда были рабами других людей, и это все считалось нормой, а человек считался вещью и продавался покупался, и с ним могли сделать все что угодно!
Нашлись умники которые сумели отменить рабство, но оставались еще крипаки, разновидность рабов у помещиков, впрочем и их отменили, тем не менее. неофициально рабство остается в некоторых странах, и у бандитов, и у бомжей, или есть рабство фирменное, когда работник подписывает с фирмой кабальный рабский контрак, и фактически отдает всего себя в ее распоряжение!
Сумеют ли людей освободить от этих видов рабства - это еще большой вопрос!
Но это все мелочи, самого главного бревна никто не хочет видеть в собственном глазу! А дело в том что главные рабовладельцы они совсем невидимы и неощутимы, и их звенящие и громыхающие цепи и кандалы никто не видит и не ощущает на самих себе! Это те самые боги, о которых люди давно знают, и знают что они владеют человеческими душами, но никто не обращает на это внимание, мол раз мы ничего не ощущаем и делаем вроде все что хотим, то мы якобы свободны!

Ага сказала курица в огороде, что она там хозяйка и в суп попала!
В том то и дело, что древние и новые боги все они происходят от древнего варварства, и без рабства обойтись не могуи и никогда от него не откажутся, ибо это единственная их пища, сила и принадлежность на Земле, никакими мертвыми вещами они больше не владеют и не обладают, ибо они для них абсолютно бесполезны и не нужны!
Но люди это для них все, и без них обойтись они никогда не смогут, вы умрете и тоже без живый обойтись будете не в состоянии, и тоже станете бороться за владение человеческими душами!
В каждого человека который в чем-то постоянно грешит, (а не грешащих нет!), в него впихивают соответсвующего беса, специализирующегося на соответсвующем грехе! Этот бес подключается к вашим мозгам и душе, и сростается с ней, и вы с ним становитесь одним целым и ваша личность модифицируется и изменяется часто так что ее совсем невозможно узнать! Но самое главное, так как бес является рабом богов или сатаны, то и человек тоже автоматом становится их рабом, и теперь ничего категорически не может делать вопреки своим хозяевам и уйти от своих хозяев категорически не в состоянии! Это очень хорошо заметно по людям, пока они свободны, они еще подверженны разуму и могут разумно мыслить и делть разумные вещи, но когда грешник попадает в рабство, его уже никакими силами нельзя уговорить что-либо сделать против богов и темных сил! Ибо они в нем самом, и он слился с ними, они воскресли в его теле! Как обещано было в библии про воскресенье! И все этого человека нельзя ничем уже вырвать из лап темных сил, и невозможно увести с этой планеты!
И так было всегда, и так будет всегда, даже Христос не в состоянии отменить рабства, а лишь может выкупать души у богов, и делать их своими рабами, но полностью освобождать души даже и он не обещал, и это глупо, ибо свобода для душ смертельна...
Боритесь не боритесь, но это бесполезно, рабство всегда было, и навсегда останется на Земле! Нет такой силы, чтоб могло его отменить!

Відповіді

  • 2009.07.26 | Георгій

    Ідіть на БП. Там у Вас краща аудуторія.

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2009.07.26 | Голубь

      Re: Ідіть на БП. Там у Вас краща аудуторія.

      Когда возразить нечего, остается только прогонять, ничего более, да не стоило сюда и нос показывать!
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2009.07.27 | Георгій

        Та ніхто ж Вас нe проганяє, просто скільки можна...

        ... про однe і тe самe. На БП хоч Вам відповідають Карл, Кацманавт і інші, допомагають Вам будувати ракeту, вибрати планeту і т.д. А тут, бачитe, якось нeма у Вас слухачів...
  • 2009.07.27 | Георгій

    А якщо сeрйозно, то я згодeн

    Так, нeма людини, яка б жила і нe грішила (про цe навіть говорить один рядок з заупокійної літії, що її свящeник промовляє над помeрлим). Алe які висновки з цього? Наскільки я розумію, нe грішити зовсім - нeможливо, алe грішити мeншe - можливо. І нe на якусь іншу планeту для цього трeба лeтіти, а просто над собою більшe працювати. Заповнити свої дні роботою, якимись корисними для інших людeй справами. (Нe обов"язково грандіозними - можна ж навіть сміття прибирати біля свого будинку, або дeрeво дeсь посадити.) І дивитися на сeбe уважно, бути самому собі дужe суворим суддeю. Ну і, звичайно, якщо є віра - молитися, постити, причащатися якомога частішe... І щось такe дужe хорошe обов"язково станeться. Як казав святий отeць Ceрафим Cаровський, "спасай CЕБЕ, і тоді люди навколо тeбe спасуться..."


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".