МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Рекомендую. Статья про казачков, Дугина и Екатерину

06/20/2007 | Лозина-Лозинский
ЮРОДИВЫЙ И РЯЖЕНЫЕ

Негосударственный подход к «...бнутым» и «полу...бнутым»

http://obkom.net.ua/articles/2007-06/20.1107.shtml

"Начало июня столкнуло случайно в Симферополе два события-приключения с российскими гражданами: депортацию «евразийца» Александра Гельевича Дугина и шествие по улицам пестрой и нестройной немалой казачьей толпы (см. об этом В Крым на борьбу с татарами едут 5 тысяч граждан РФ). Первый персонаж прибыл с мирными целями на фестиваль «Великое русское слово», – и не без основания, ибо Александр Дугин – один из самых многословных современных русских авторов; разве что Дмитрий Быков больше его разных русских слов написал. Вторые же явились то ли на форум казачьей культуры, – для чего и прихватили нагайки, – то ли гостями на Большой круг крымского казачества (есть, есть и такое в запасе у Виктора Януковича!), то ли хозяевами для заложения памятника российской императрице Екатерине II"

- далее много интересного. Рекомендую.

Відповіді

  • 2007.06.20 | Лозина-Лозинский

    аштмл не так расставил. извините.

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.06.20 | Хан

      Да не, все правильно

  • 2007.06.20 | Брат-1

    Какие у нас в ТНУ прогрессивные авторы!

    Михайло Дубинянский - выпускник ТНУ (истфак), кажется сотрудник или аспирант, постоянный автор УП, автор книги про Помаранчевую революцию.


    Лозина-Лозинский пише:
    > Валерий ТЕМНЕНКО
    > http://obkom.net.ua/articles/2007-06/20.1107.shtml

    Темненко Валерий Анатольевич, кандидат физико-математических наук, доцент Преподаваемые дисциплины:. Теоретическая механика (лекции);; Математические методы ...


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".