МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

"И ОСТАВИТЕ ИМЯ ВАШЕ ИЗБРАННЫМ МОИМ ДЛЯ ПРОКЛЯТИЯ;

10/09/2001 | голубь
"И ОСТАВИТЕ ИМЯ ВАШЕ ИЗБРАННЫМ МОИМ ДЛЯ ПРОКЛЯТИЯ; и УБЬЕТ тебя Господь Бог, а рабов Своих НАЗОВЕТ ИНЫМ именем"
… Я открылся НЕ вопрошавшим обо Мне (христианам); Меня нашли не искавшие Меня. `ВОТ Я! вот Я!' говорил Я народу, не именовавшемуся именем Моим. Всякий день ПРОСТИРАЛ Я руки Мои к народу НЕПОКОРНОМУ (Рим), ходившему путем НЕДОБРЫМ (Византия), по СВОИМ помышлениям (3-й Рим),
к народу, который ПОСТОЯННО ОСКОРБЛЯЕТ Меня в лице (как антисемиты), приносит жертвы (христовы) в рощах и сожигает фимиам на черепках (преданий), сидит в гробах (у отцов) и ночует в пещерах (секстантских); ест свиное мясо (как экуменисты друг друга), и МЕРЗКОЕ варево в сосудах (церковных) у него; который говорит: `ОСТАНОВИСЬ, НЕ ПОДХОДИ ко мне, потому что я свят для тебя (как папа римский, как Пинчук)'. Они - ДЫМ для обоняния Моего, ОГОНЬ, горящий всякий день.
Вот что НАПИСАНО пред лицем Моим: НЕ УМОЛЧУ, НО ВОЗДАМ, воздам в недро их БЕЗЗАКОНИЯ ваши, говорит Господь, и ВМЕСТЕ беззакония отцов ваших, которые воскуряли фимиам на горах, и на холмах ПОНОСИЛИ Меня (как инквизиторы и фарисеи); и отмерю в недра их прежние деяния их (расплата за все, и за старое).
Так говорит Господь: когда в виноградной кисти находится сок, тогда говорят: `не повреди ее, ибо в ней благословение'; то же сделаю Я и ради рабов Моих, чтобы НЕ ВСЕХ ПОГУБИТЬ. И произведу от Иакова семя, и от Иуды наследника гор Моих (Спасителя), и наследуют это ИЗБРАННЫЕ Мои, и РАБЫ Мои БУДУТ жить там.

… А вас, которые ОСТАВИЛИ Господа, ЗАБЫЛИ святую гору Мою, приготовляете трапезу для Гада и растворяете полную чашу для Мени (лжерелигии), - вас ОБРЕКАЮ Я МЕЧУ,
и ВСЕ вы преклонитесь НА ЗАКЛАНИЕ: потому что Я ЗВАЛ, и вы НЕ ОТВЕЧАЛИ; говорил, и вы НЕ СЛУШАЛИ, но ДЕЛАЛИ ЗЛОЕ в очах Моих и избирали ТО, что было НЕУГОДНО Мне. Посему так говорит Господь Бог: вот, рабы Мои будут есть (манну небесную), а вы будете ГОЛОДАТЬ; рабы Мои будут пить, а вы будете томиться ЖАЖДОЮ (наживы); рабы Мои будут веселиться, а вы будете В СТЫДЕ; рабы Мои будут петь от сердечной радости, а вы будете кричать от сердечной СКОРБИ и рыдать от сокрушения духа.

И ОСТАВИТЕ ИМЯ ВАШЕ (христианское) ИЗБРАННЫМ МОИМ ДЛЯ ПРОКЛЯТИЯ; и УБЬЕТ тебя Господь Бог, а рабов Своих НАЗОВЕТ ИНЫМ именем
, которым кто будет благословлять себя на земле, будет БЛАГОСЛОВЛЯТЬСЯ Богом истины; и кто будет клясться на земле, будет КЛЯСТЬСЯ Богом истины, - потому что ПРЕЖНИЕ скорби будут ЗАБЫТЫ и сокрыты от очей Моих.
Ибо вот, Я ТВОРЮ НОВОЕ НЕБО И НОВУЮ ЗЕМЛЮ, и прежние уже НЕ будут ВОСПОМИНАЕМЫ и не придут на сердце…". Истинно так, именно христиане и предали окончательно Христа и Бога своими антихристовыми войнами, и ныне эти обетования Божии уже начинают исполняться!…

"УБИТЫХ множество и ГРУДЫ ТРУПОВ: НЕТ КОНЦА трупам, СПОТЫКАЮТСЯ о трупы их"
"ЧТО УМЫШЛЯЕТЕ вы против Господа?"
«Из ТЕБЯ произошел УМЫСЛИВШИЙ ЗЛОЕ против Господа»
(Наум1-3) «Господь есть Бог РЕВНИТЕЛЬ И МСТИТЕЛЬ; мститель Господь и СТРАШЕН в гневе: мстит Господь врагам Своим и НЕ ПОЩАДИТ противников Своих.
Господь долготерпелив и велик могуществом, и НЕ ОСТАВЛЯЕТ без наказания; в вихре и в буре шествие Господа, облако - пыль от ног Его. Запретит Он морю (языческому), и оно высыхает, и все реки иссякают; вянет Васан и Кармил, и блекнет цвет на Ливане. Горы (власти) трясутся пред Ним, и холмы тают, и земля колеблется пред лицем Его, и вселенная и все живущие в ней. Пред негодованием Его кто УСТОИТ?
И кто СТЕРПИТ пламя гнева Его? ГНЕВ Его разливается как ОГОНЬ; скалы (религии) РАСПАДАЮТСЯ пред Ним. Благ Господь, убежище в день скорби, и ЗНАЕТ надеющихся на Него. Но всепотопляющим наводнением разрушит до основания Ниневию ("жилище отпрыска" - как христиане, как США или Русь), и врагов Его постигнет мрак.
ЧТО УМЫШЛЯЕТЕ вы против Господа? Он совершит ИСТРЕБЛЕНИЕ, и бедствие уже НЕ ПОВТОРИТСЯ, ибо сплетшиеся между собою как терновник (как экуменические церкви) и упившиеся как пьяницы, они ПОЖРАНЫ будут СОВЕРШЕННО, как сухая солома.
(именно из отпрыска, фарисейского) Из ТЕБЯ (именно из отпрыска, протестантского) произошел УМЫСЛИВШИЙ ЗЛОЕ против Господа, составивший совет нечестивый. Так говорит Господь: хотя они безопасны и многочисленны (как ныне), но они БУДУТ ПОСЕЧЕНЫ и ИСЧЕЗНУТ...

НМ2 Поднимается на тебя РАЗРУШИТЕЛЬ: охраняй твердыни, стереги дорогу, укрепи чресла, собирайся с силами. Ибо восстановит Господь величие Иакова (как первохристианства), как величие Израиля, потому что опустошили их опустошители (протестанты) и виноградные ветви их истребили.
Щит героев его красен; воины его в одеждах багряных; огнем сверкают колесницы в день приготовления к бою, и лес копьев волнуется. По улицам несутся колесницы (Божии), гремят на площадях; блеск от них, как от огня; сверкают, как молния.
Он вызывает храбрых своих, но они спотыкаются на ходу своем; поспешают на стены города, но осада УЖЕ устроена. Речные ворота отворяются (священная война), и дворец разрушается.
Решено: она будет обнажена и отведена в плен, и рабыни ее будут стонать как голуби, ударяя себя в грудь. Ниневия со времени существования своего была как пруд, полный водою, а они бегут. “Стойте, стойте!” Но никто не оглядывается. Расхищайте серебро, расхищайте золото (и духовное)! нет конца запасам всякой драгоценной утвари.
РАЗГРАБЛЕНА, опустошена и разорена она, - и тает сердце, колени трясутся; у всех в чреслах сильная боль, и лица у всех потемнели. Где теперь логовище львов и то пастбище для львенков, по которому ходил лев (президент), львица и львенок, и никто не пугал их, - лев, похищающий для насыщения щенков своих, и задушающий для львиц своих, и наполняющий добычею пещеры свои и логовища свои ПОХИЩЕННЫМ?
Вот, Я - на тебя! говорит Господь Саваоф. И сожгу в дыму колесницы твои, и меч пожрет львенков твоих (как в Афганистане и Чечне), и истреблю с земли добычу твою, и не будет более слышим голос послов твоих.

НМ 3 ГОРЕ городу КРОВЕЙ (христовых)! ВЕСЬ он ПОЛОН ОБМАНА и УБИЙСТВА; НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ в нем грабительство. Слышны хлопанье бича (Божиего) и стук крутящихся колес, ржание коня и грохот скачущей колесницы. Несется конница, сверкает меч (Христов) и блестят копья; УБИТЫХ множество (первохристиан) и ГРУДЫ ТРУПОВ (Рим): НЕТ КОНЦА трупам (Византия), СПОТЫКАЮТСЯ о трупы их (3-й Рим).
Это - за МНОГИЕ блудодеяния развратницы (церковной) приятной наружности, ИСКУСНОЙ в ЧАРОДЕЯНИИ, которая блудодеяниями своими ПРОДАЕТ народы (сатане и империи) и чарованиями своими (шаманскими) - племена.
Вот, Я - на тебя! говорит Господь Саваоф. И подниму на лице твое края одежды твоей и покажу народам наготу твою и царствам СРАМОТУ твою. И забросаю тебя мерзостями (Рим), сделаю тебя презренною(Византия) и выставлю тебя на ПОЗОР (3-й Рим).
И будет то, что ВСЯКИЙ, увидев тебя, ПОБЕЖИТ от тебя и скажет: “разорена Ниневия! Кто пожалеет о ней? где найду я утешителей для тебя?” Разве ты лучше Но-Аммона... Но и он ПЕРЕСЕЛЕН, пошел в ПЛЕН; даже и младенцы его РАЗБИТЫ на перекрестках всех улиц, а о знатных его бросали жребий, и все вельможи его окованы цепями.
Так и ты - опьянеешь и скроешься; так и ты БУДЕШЬ ИСКАТЬ ЗАЩИТЫ от неприятеля. Все укрепления твои подобны смоковнице со спелыми плодами: если тряхнуть их, то они упадут прямо в рот желающего есть. Вот, и народ твой, как женщины у тебя: врагам твоим НАСТЕЖЬ отворятся ворота земли твоей, огонь ПОЖРЕТ запоры твои. Начерпай воды на время осады; укрепляй крепости (ПРО) твои; пойди в грязь, топчи глину, исправь печь (идеологическую) для обжигания кирпичей (вавилонских). Там пожрет тебя огонь, ПОСЕЧЕТ тебя меч, поест тебя как гусеница, хотя бы ты умножился как гусеница, умножился как саранча»...


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".