МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

«И они ОТВЕСЯТ В УПЛАТУ МНЕ ТРИДЦАТЬ серебренников... ВЫСОКАЯ ЦЕНА, В КАКУЮ они ОЦЕНИЛИ МЕНЯ!»

10/12/2001 | Голубь
Многим не нравится слово Божие, и это обычная реакция грешников уже третье тысячелетие, как и предсказывал Иисус. Но Бог велит говорить к грешникам, что бы у них потом никакого извинения не было, когда пойдет рубить меч Божий, а кто послушает, тот спасется... Вы не верите словам Божиим, но они сбываются на каждом шагу, и даже скандал с Кучмой предсказан Богом, о чем писал пару лет назад. Кто бы что ни говорил, но все идет строго по плану Божию, (правда Бог надежно прячет свои планы от грешников). А слово Божие и не может грешникам нравиться, а только сатанинское...

НАРОД СУДА
“Так говорит Господь Бог мой: паси овец (как заблудший народ), ОБРЕЧЕННЫХ на заклание, которых купившие УБИВАЮТ НЕНАКАЗАННО, а продавшие говорят: “Благословен Господь; я РАЗБОГАТЕЛ!”
И пастухи их НЕ ЖАЛЕЮТ о них. Ибо Я НЕ буду БОЛЕЕ МИЛОВАТЬ жителей земли сей, говорит Господь; и вот Я предам людей, каждого в руки ближнего его и в руки царя его, и они будут ПОРАЖАТЬ землю, и Я НЕ ИЗБАВЛЮ от рук их. И буду пасти овец, ОБРЕЧЕННЫХ на заклание, овец поистине бедных. И возьму Себе два жезла, и назову один – благоволением, другой – узами, и ими буду пасти овец.
И истреблю трех из пастырей (церквей) в один месяц (при одном царе); и ОТВРАТИТСЯ душа Моя от них, как И ИХ душа отвращается от Меня. Тогда скажу: НЕ БУДУ пасти вас; умирающая – ПУСТЬ умирает, и гибнущая – ПУСТЬ гибнет, а остающиеся пусть ЕДЯТ ПЛОТЬ (и жертвенную) одна другой (еще раз предрекается людоедство).
И возьму жезл Мой – благоволения и ПЕРЕЛОМЛЮ его, чтобы УНИЧТОЖИТЬ ЗАВЕТ, который заключил Я со ВСЕМИ народами. И он УНИЧТОЖЕН БУДЕТ в ТОТ день, и ТОГДА (как ныне) УЗНАЮТ бедные из овец, ОЖИДАЮЩИЕ Меня, что это – слово Господа. (так как все нарушили вечный завет)
И скажу им: если УГОДНО вам, то ДАЙТЕ Мне плату Мою; если же нет, — не давайте; и они ОТВЕСЯТ В УПЛАТУ Мне ТРИДЦАТЬ серебренников. И СКАЗАЛ МНЕ Господь: БРОСЬ их в церковное хранилище, —
ВЫСОКАЯ ЦЕНА, В КАКУЮ ОН ОЦЕНИЛИ МЕНЯ!
(Именно христиан Иисус просит дать Свою плату, за Свою кровь и таков ответ!!!)
И взял Я тридцать серебренников и бросил их в дом Господень для горшечника. И переломил Я другой жезл Мой – “узы”, чтобы РАСТОРГНУТЬ братство между Иудою и Израилем (иудеями и христианами).
Ибо вот, Я поставлю на этой земле пастуха (антихристов и их церкви), который о погибающих НЕ ПОЗАБОТИТСЯ, потерявшихся (беженцев и заблудших) НЕ будет ИСКАТЬ и больных (грешников) НЕ будет ЛЕЧИТЬ, здоровых НЕ будет КОРМИТЬ (телесно и духовно), а мясо тучных (бизнесменов и олигархов) будет ЕСТЬ и копыта (золотые) их ОТОРВЕТ.
ГОРЕ НЕГОДНОМУ пастуху, оставляющему стадо! МЕЧ на руку его и на правый глаз его!” (Зах.11;4-17). И ныне все эти страшные проклятия и знамения уже истинно исполняются на нас, но никто этого вовсе не желает видеть... Ибо сколь не пытаются люди избрать себе идеальных правителей, но Бог дает им только всяких мучителей с их издевательскими «шоковыми терапиями», и негодные церкви, которые совершенно ни о ком не заботятся, а только «пасут» самих себя!
“Слышен голос рыдания пастухов, потому что опустошено (скоро) приволье их” (Зах. 11; 3). Это все относится именно к нам, последним людям Лаодикии (народа СУДА), и к наступившему уже последнему времени. Ибо никаких Жертв Христовых совсем не хватит вытащить нас из бездонного болота бесконечных грехов наших и отмыть нас. Посему все мы сами только и можем быть жертвами за грехи наши. Потому и нет к нам давно милости Господней. А главное, Жертва и благодать Христова должны закончиться, и вместо прощения жестоким и закоренелым грешникам будет только возмездие, как и предсказано здесь и в (Дан.9;27), (Мф.24;15), (Отк.16;3). И плату с нас Господь требует, (в виде помощи бедным и ближним), и что же мы уплачиваем – презренных “30” серебренников, как некогда Иуде за предательство. (Прискорбно, но я сам пожертвовал когда-то в сумме 30 грошей, хотя надо было больше) Вот и расторгает с нами узы Завета Господь, и отдал нас негодному “пастуху”, — злым правителям и антихристам дня сегодняшнего, которые только и делают, что обкрадывают и всячески издеваются над людьми!
И БУДЕТ НА ВСЕЙ земле, говорит Господь: ДВЕ части (язычники и неуверовавшие) на ней будут ИСТРЕБЛЕНЫ, ВЫМРУТ, а третья (малая часть - уверовавшие) останется на ней” (Зах.13;8).
“И будет в ТОТ день, Я ИСТРЕБЛЮ все народы, нападающие на Иерусалим” (Зах.12;9).
“Если бы какая земля СОГРЕШИЛА предо Мною, ВЕРОЛОМНО ОТСТУПИВШИ от Меня, и Я простер на нее руку Мою, и ИСТРЕБИЛ в ней хлебную опору, и послал на нее голод, и стал ГУБИТЬ на ней людей и скот (как и ныне), и если бы НАШЛИСЬ в ней сии три мужа: Ной, Даниил, и Иов - то они ПРАВЕДНОСТЬЮ своею СПАСЛИ бы ТОЛЬКО СВОИ ДУШИ, говорит Господь Бог...
Или если бы Я... излил на нее ЯРОСТЬ Мою в кровопролитии (войне), чтоб ИСТРЕБИТЬ на ней людей и скот: то Ной, Даниил и Иов среди нее... НЕ СПАСЛИ БЫ ни сыновей, ни дочерей” (Иез.14;1320). А все отъявленные грешники считают себя спасенными и почти на небесах, и даже и не догадываются, что им уготовано!!!
Именно поэтому обязателен исход из земли сей “Ибо тогда будет ВЕЛИКАЯ СКОРБЬ, какой НЕ БЫЛО ОТ НАЧАЛА МИРА доныне, и НЕ БУДЕТ. И если бы НЕ СОКРАТИЛИСЬ ТЕ дни, то НЕ СПАСЛАСЬ БЫ НИКАКАЯ плоть; но ради избранных СОКРАТЯТСЯ те дни” (Мф.24;21,22).
“И ВОЗОПИЛИ они громким голосом, говоря: ДОКОЛЕ, Владыка святый и истинный, НЕ СУДИШЬ И НЕ МСТИШЬ живущим на земле за КРОВЬ НАШУ?.. и сказано им, чтобы они успокоились ЕЩЕ НА МАЛОЕ время, пока и сотрудники их и братья их, которые БУДУТ УБИТЫ, как и они, ДОПОЛНЯТ ЧИСЛО”(Отк.6;10,11). “И рассвирепели язычники; и ПРИШЕЛ ГНЕВ Твой и ВРЕМЯ судить мертвых и дать ВОЗМЕЗДИЕ рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и ПОГУБИТЬ ГУБИВШИХ землю”(Отк.11;18).
“И восстанет в то время Михаил (Горбачев) князь великий, стоящий за сынов народа твоего, и наступит время ТЯЖКОЕ, какого НЕ БЫВАЛО с тех пор как сущестуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего, которые НАЙДЕНЫ будут записанными в книге (Писаниях)” (Дан.12;1). И “бедные из овец, ожидающие Его” уже давно на себе чувствуют наступление все более и более безжалостных времен и это явный знак нам, что благоволению, несомненно уже, наступил предел.
Ужаснее всего, что наступающие тяжелейшие испытания и массовая погибель предопределены и избранны нами самими, ибо нарастающие как лавина грехи человеческие требуют соответствующего катастрофического искупления для очищения перед обетованным Царством Христовым. При этом, даже не только язычники все еще отказываются каяться до самой погибели, но хуже всего, что и верующие упорствуют и ожесточаются, не смотря на нарастающие кары Божии (как фараон). Они полагают, что раз до них погибель раньше не доходила, то они ее и не заслужили, и вообще, многие воображают себя почти праведниками!
Увы, это явное заблуждение, потому и страшные пророчества всегда сбывались и совершенно неотвратимы. ибо случай всеобщего покаяния после проповедей Ионы – Иисуса исключителен и неповторим. А ежели бы вдруг грешники дружно и покаялись бы, временно отвратив от себя возмездие, все равно бы они потом опять принялись бы за старое, да и не могут они во всех своих бесчисленных грехах, покаяться, которых совершенно не знают и не чувствуют! Но в любом случае: ”нечестивые же будут поступать нечестиво, и не УРАЗУМЕЕТ сего НИКТО из нечестивых, а мудрые уразумеют” (Дан.12;10). И вразумят многих честных людей, и они спасены будут от всеобщей погибели, призвав имя Господне, но страдания неизбежны, ибо каждый должен понести свой крест. Хотя и мудрые пока еще «дремлют» или совращены маммоной. А вот нечестивого действительно никакой силой совершенно вразумить невозможно, и постоянные суды для него ничто, но уж слишком много кругом таких!
За наши всеобщие грехи нам достаются негодные правители. А за свои собственные смертные грехи правители мировых держав вручают себя самих в руки сатаны. И вот таким совершенно естественным и закономерным образом и рождаются антихристы, властвующие над миром, совместно с сатаной держащие руку на ядерной кнопке. Отсюда закономерны и “казни” для разных непокорных стран (Югославия, Ирак, Афганистан...).
Более того, антихристов с помощью легионов нечистых духов злобы поднебесья ведут во главе мира на последнюю бойню. Но праведные и честные люди побеждают злобных и лукавых духов, тогда как неисправимым грешникам они положены в наказание, и, ведомые этими духами и бесами, они сами последуют на собственную погибель, как это было с царем Саулом, и это все закономерно и предопределено. Наши деды перед I и II мировыми войнами были по сравнению с нами чуть ли не праведники, но и то заслужили страшное наказание, тем более худшего заслуживаем мы.
Да простит и спасет хоть кого-нибудь Господь Бог.

Відповіді

  • 2001.10.12 | ВААСЯ ПУПКІН

    Пане Голуб, терміново дайте рецепт, як спастися.

    Кромє шуток.
    Куди йти каятися ? До кого ?
    Може, варто розпочати будувати ковчег ?
    Яку кару, на Вашу думку. заслужила Україна ?
    Що ми конкретно можемо зробити для пом"якшення покарання ?
    З повагою...
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2001.10.16 | Голубь

      Re: Пане Голуб, терміново дайте рецепт, як спастися.

      Увы, пока обращаются почти только шутники, или провокаторы. Они, как, зятья Лотовы думают, что с ними шутят, а будет то же самое, что и с теми зятьями...
      Ни в какую церковь сейчас нельзя ходить, ибо везде ныне сатанинские сборища, как и должно быть перед концом мира сего.
      А спасением каждого является его праведность, которая достигается через исполнение заповедей Христовых и Божиих. Но ныне не это самое главное, а проповедование Царства Божия и спасение других, ибо это сейчас одна из главных заповедей, когда все в мире ныне не имеют спасения Божиего, и могут погибать в любой момент, а сам мир уже находится на грани. Вот, если бы в мире нашлось всего 10 праведников, то Бог мог бы отвратить страшное наказание, как Он обещал еще Аврааму, но пока практически не видно никого! Ежели бы вы могли найти хоть кого, то смогли бы сделать очень большое дело, а у меня пока не получается, никто не верит , и не желает ни спасаться, ни спасать других. И еще надо готовиться к Пришествию Спасителя, и антихриста, а кто из них придет раньше, точно не известно, возможно это от нас зависит.
      Подробнее смотри сайт www.apocalipsi.narod.ru, хотя там пока многое закрыто.
      Может знаешь куда пропал Роллер? он тоже кажется интересовался


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".