МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ПИНЧУК НА КУРОРТЕ НАПАЛ НА ТИМОШЕНКО

12/08/2001 | Пан Василь
ПИНЧУК НА КУРОРТЕ НАПАЛ НА ТИМОШЕНКО

http://www.obkom.net/const-htm/news.php?ar_id=532


Сегодня в курортной зоне Миргород (Полтавская область) прошел съезд партии "Трудовая Украина".
В кулуарах съезда один из видных трудящихся Виктор Пинчук дал пространное интервью. В частности, зять "гражданского тестя" заявил, что Юлия Тимошенко, пребывая в должности вице-премьера в правительстве Ющенко, "нанесла ущерб его бизнесу и не только его, но и бизнесу других".
Собственно говоря, Юлия Владимировна никогда и не скрывала, что своей правительственной деятельностью нанесла ощутимый ущерб украинским "олигархам-теневикам". Но обычно под этими магнатами подразумевались именно "другие" - Суркис и компания. Но потом вдруг (уже после отставки и Тимошенко, и Ющенко) Медведчук и Суркис "объединено" заявили, что они к "приватизированным облэнерго никакого отношения не имеют". Так каким "ущербом" тогда гордилась г-жа Тимошенко? - задали себе вопрос многие. Наконец-то сегодня Виктор Пинчук раскрыл всем глаза.
Кроме того, г-н Пинчук заявил, что, работая в Кабмине, Тимошенко "преследовала свои личные цели". Что за "цели преследовала" Юлия Владимировна, можно будет выяснить уже в понедельник, на ее пресс-конференции в УНИАН. Вдруг эти цели окажутся высокими и совпадающими с общенациональными задачами. Это, конечно, вряд ли, но все равно интересно.
Подробнее о сегодняшнем съезде ТУ мы расскажем несколько позже. //Игорь Супов

Відповіді

  • 2001.12.08 | АСП

    Ляжка змерзла

    9 млрд "ляжку гріли", а Юлька з Ющем ту "капусту" посадила в бюджет


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".