МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Есть у референдума начало или Мороз в поле не воин

05/03/2001 | Алешка
Референдуму быть, - сказала Юля. И ее поддержал даже дедушка Мороз, но добавил несколько своих вопросов - о мировой практике и гарантиях получения мобильных телефонов всеми гражданами Украины.

Затем пришел Петя Симоненко и предложил свой вопрос:

- Согласны ли вы с тем, чтобы на Украине наступила полная и окончательная победа коммунизма?

Затем пришла Наташа Витренко и предложила свой вопрос:

- Согласны ли вы, что взятые ранее кредиты МВФ отдавать не нужно?

Депутатам так понравилось это занятие, что они забросили законотоворческую работу и стали только то и делать, что вопросы разные придумывать и их для референдума друг другу предлагать.

А Леонид Данилович объеденил все эти вопросы в один, потому как не умещались они на одном листе бумаге, и подписал указ, что объявить де референдум и спросить у народа:

- Согласны ли вы, что для обеспечения полной и окончательной победы референдумов над здравым смыслом, их последующей фальсификации и имплементации, согласно принципа моего верховенства над всем сущим, обязать всех депутатов сдать Государственный Экзамен на знание Конституции и Законов Украины, а не сдавших такой экзамен перевести в новые палаты парламента, одна из которых будет палатой реанимации а другая палатой интенсивной терапии?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".