МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Цікаве

05/06/2001 | Shooter
Председатель ФПУ: Профсоюзы поддержат блок партий во главе с Ющенко


Большинство организаций Федерации профсоюзов Украины поддержат блок партий национал-демократического направления во главе с Виктором Ющенко. Об этом заявил вчера председатель ФПУ, народный депутат Украины Александр Стоян, выступая на XI съезде Народного руха Украины, который проходит в Киеве.
Как передает корреспондент УНИАН, А.Стоян отметил, что сейчас в Федерацию профсоюзов входят около 70 организаций, и он не может отвечать за всех, но убежден, что большинство из них поддержат такой блок.

По словам А.Стояна, профсоюзы поддерживают конструктивное сотрудничество как с правительством, так и с оппозицией, и занимают государственническую позицию. В подтверждение этого он напомнил, что профсоюзы впервые за 10 лет независимости Украины поддержали Премьер-министра В.Ющенко, и сотрудничество с правительством В.Ющенко доказало, что позитивная работа с правительством возможна.

Коментар.
Це як зрозуміти - Стоян савсєм абарзєл? Нюх втратив - його ж папік " *бе..і корме". Нові пасьянси папіка? Чи вовча яма для Ющенка - давай, дєрзай, очолюй "бандєровцов", один хрєн більше 25% не наберуть?.

Здається мені, що засранєц Табачнік почав компанію виборів-2002.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".